Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, Так рожать то один раз)) а ДР каждый год в самый пик болячек и вирусов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня у брата д.р. в июле. Всю школу перенживал жутко, что друзья на его д.р.не попадают, т.к. все в отпусках. Все время так жалко его по этому поводу было!

Ну его нафиг, лучше сопли полечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в августе)))))) вообще никогда не страдала))) Вариантов для отмечания летом тьма)) У меня подруг и друзей много было)) одна никогда не скучала...Но чего тут рассуждать....бум отмечать в марте)) найдём и плюсы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а че эти плюсы особо искать-то? Одни тюльпаны чего стоят! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как начинались первые М после Б?

мазало пол дня, потом ливануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри))) а чего не хочешь купить спец очки для водителей от солнышка???

Они без диоптрий. Почитала про то, что оптики предлагают. Там разные отзывы, в основном не устраивает людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тебя вообще не так представляла... думала такая пышка круглолицая и блондинка... а тут такая красотка 18-ти летняя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представлю как можно даже взрослому человеку есть 3 раза в сутки без перекусов. Я сдохну с голоду! Даже в садиках питание на 4 раза рассчитано с полдником.

в садах перешли на 3х разовое питание с НГ. :)

 

Водители с плохим зрением, как водите в солнечную погоду?

сейчас делают любые очки на заказ даже солнцезащитные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, на заказ наверняка можно сделать затемненные стекла с диоптриями. Ну или самые слабые контактные линзы + солнцезащитные очки

 

Девочки, сегодня на одном форуме вычитала, что дети, у кого папа в армии отслужил, имеют льготу в садик. Вроде как это федеральный закон такой. Кто-нибудь знает про это? Правда так и есть? У нас папа то служил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  мож, от грохата на работе невротическая предрасположенность формируется?

А вообще, ты у меня ассоциируешься с человеком, догоняющим уходящий поезд постоянно... и растраиваюшимся, что не вышло или вышло не идеально.

Вот из наших перфикционистов вы со Славкой и Леной Литлван слишком высокие планки ставите и прощать себя по умолчанию не умеете, а Белка и Лиза умеют. Мне так кажется.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все равно, кто отлучил, тот перевел на смесь, так что вопрос явно не о полезности- бесполезности маминого молока, а маминого удобства, что тоже имеет право быть. Просто читать про то, что молоко уже бесполезное, дам смесь- как- то странно)) больше импонирует- харэ титьку мучить))

 

у меня, хихи, все полезное, остаемся на гв)))

 

у меня др в августе, я довольна, летом праздников мало, все внимание тебе. А нам придется лавировать между 23 , др племянника, родительским днем свадьбы и 8 марта)))

 

с 23 по 26 у нас вообще одни поздравлялки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, может немного присборить по краю? Либо присборить и брошкой заколоть, либо просто ниткой и иголкой складочки забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Положила наисвежайшее фото меня в профиль ))) ненадолго

Андрей оч на тебя похож на этом фото!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема с тортом была, вот что значит рядом с праздником. Кое где не хотели заказы брать, мол к 8 марта и так работы полно.

А свекровь заказала в Украине торт, нам надо на 8 число, они сказали 5 сделают. Это что ж она 4 дневный торт привезет. Разговоры на тему что так нежелательно, она присекает, там же говорит 5 суток срок. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала отучать, в основном потому что, потом будет сложно, надеется, что сам откажется, хмм, ну не знаю, наивно) Кормить до 2, а тем более 3, нет уж, взрослый ребенок, висящий на сиське, как то странно смотрится. Год, полтора, думаю самое то.

 

Девочки жутко болит горло, просто ужас, теперь мне можно любое лекарство, скажите что быстро поставит на ноги, мне надо к выходным быть огурцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я всегда ингалиптом брызгаю, часто, прям каждый час. Но на самом деле не знаю, можно ли так часто. Но живая до сих пор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители с плохим зрением, как водите в солнечную погоду? У меня зрение чуть понижено, линзы не нужны, в клиниках такое не корректируют, очки только для вождения. Вчера слепило солнце ужас как, что на светофоре горит не видно, дорога более-менее. Какие линзы для очков брать? Хочу вторые заказать. Или привыкну и стану различать цвет?

у меня хорошее зрение, но солнце в глаза не переношу... и вообще резкий свет. Помогают очки с антибликовым покрытием полароид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, на заказ наверняка можно сделать затемненные стекла с диоптриями. Ну или самые слабые контактные линзы + солнцезащитные очки

 

Девочки, сегодня на одном форуме вычитала, что дети, у кого папа в армии отслужил, имеют льготу в садик. Вроде как это федеральный закон такой. Кто-нибудь знает про это? Правда так и есть? У нас папа то служил...

Наш папа служил, он ветеран боевых действий. Дети ветеранов имеют льготу в садик. Если у твоего нет такой корочки, то без льготы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас темпа так и зашкаливает, до 39,5. Всю ночь на цефиконе с нурофеном помогает на пару часов, но до конца все равно не сбивает. Блин, первый раз за год так нас шандарахнуло!

Вот ждем педю. Тоже первый раз вызвали. Даже не знаю. кто прийдет. Наша приехать не может, а везти его с темпой не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как он себя чувствует после ночи?

 

У нас так было три дня подряд, потом сыпью покрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  поправляйтесь!

 

 

Лана, сипакс с годиком!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Максима с 1м годиком!

 

cipax13 Владислава с годом!

 

Желаю вам расти крепкими и здоровыми! Огромного счастья и моря улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего любимого Максика С Годиком!!! :heart::JC_goody:

Желаем расти здоровеньким, хорошим мальчиком, слушаться родителей!

Ссылки скрыты.

 

Именинников с датами!

 

Шарлымчик, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ты волосы красила? Вроде светлее были. Это ты уже рулишь на своей?

 

Ира, Севе выздоровления!

 

Макса с Годовасием!!!!!!! Растите здоровыми и послушными!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...