Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Матвея с датой!!! :flower:

bfd6dedc48a9.jpg

Максимку очароваху и Владиславика с большим праздником!!!!!!!! Мамочкам счастья и здоровья!!

cb13ea90a31e.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, нет слов (((((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севычу выздоровления!!

Аня)) тебе тоже выздоравливать)) полощи часще!!

У меня 3 цикл после прокалывания ЦК и всё как по часам ( я про месы)

Аня Гудовских)) спасибо)) особенно за 18 лет))) Многие почему то думали, что я пышечка))) Наверное потому что худеть пытаюсь..пытаюсь.....пытаюсь.....

Юля)) млин всю голову сломала..посмотрю можно ли как ты говоришь..уже на половину решила вернуть..хотя лучше ничего не видела....

Соня)))))я не знаю на сколько там у меня повлияла шумовая атака длиною в год..но имеет место наверное. возможно что с шумом выходят воспоминания, не самые лучшие...ненавидела ту работу всей душой.

Про то что я перфекционист, это правда..про поезд...я живу как будто в завтра..в смысле, мы постоянно как то временно тут, временно там, мне вечно кажется, что завтра в другом месте будем..это не добавляет стабильности. На работе сейчас полный раздрай. власть сменилась и те люди, что нас сюда привезли уволены...так что положение наше с мужем хлипкое....если уволят его то мне там тоже делать нечего будет...это всё конечн не добавляет оптимизма..опять переезды, смена всего.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, эй на тебя это не похоже!!!выше нос все поправимо!!!!а врачиии,нет слов

 

с днем рождения именинников!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, читала вчера вопрос Вasi, я может ошибаюсь, но она к нам заглядывала)) собралась к вам в страну мигрировать)) Я почитала)) удивлена была, что у вас можно и в большом городе можно не волнуясь детей выпускать гулять на улицу даже вечером?? Про идеальную чистоту слышала не раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут местные светилы медицины, у меня СОС! Наша темпа перестала сбиваться, держится под 39, Началась белая лихорадка (ледяной, мраморный, трясет всего). Пока я ему зафигачила цефикон и обтерла уксусом, он порозовел и потеплел. Но-шпу уже не надо? или тоже зафигачить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз в неделю вы на развивашки ходите?
1 раз.
Еще вопрос, мы 2 АКДС делали в декабре, про третью врач забыла наверное, молчит. Если в марте сделаем, перерыв 3 месяца, ничего? А то говорят надо каждые полтора месяца.
у нас между 1 и 2 перерыв полгода, говорили ничего, хотя не знаю. на 3 идем через 1,5 мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин, у тебя там жесть! Врач была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  какая дозировка цефекона? Если не сбивается значит мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем от врача, наша тугоухость от антибиотиков которые кололи на этапе выхаживания, причем этого можно было бы избежать если бы нам сказали про это и про то что есть аналог безопасный который можно купить... я просто раздавлена...

себя только не вини,ты не знала и предугадать не могла..

 

Натусия,  Спасибо!

 

Кто у нас тут местные светилы медицины, у меня СОС! Наша темпа перестала сбиваться, держится под 39, Началась белая лихорадка (ледяной, мраморный, трясет всего). Пока я ему зафигачила цефикон и обтерла уксусом, он порозовел и потеплел. Но-шпу уже не надо? или тоже зафигачить?

мож скорую пока вызвать?раз врача нет еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атить

врача жду еще

 

атить

цифекон 100мг. До этого сбивалась темпа, вот только сейчас перестала, когда залихорадило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я надеюсь что Юля сама откажется, потому что боюсь мне будет слишком тяжело у нее отнять))

Ооооо, я тоже живу надеждой, но у нас пока чем дальше в лес, тем толще партизаны :D

дело в том, что в год смесь не дают. Точнее, до года кормят молочной СМЕСЬЮ, заменителем грудного молока (но на основе коровьего или козьего). А с года идут банки под номерами 3 и 4. Разговорно их тоже называют смесями, но это не смесь, а просто сухое коровье молоко. Считается, с него мягче вводить натуральное молоко. Но можно потихоньку и без "смеси" молоко вводить.

О, я хоть просветилась. А как вводить молоко без смеси, в смысле без банок 3 и 4?

Лиза....подол атласный, а верх..ну как бы розочки накрученные из шифона. на тянущуюся основу..на поясе широкий бант, я всю голову сломала уже. Платье мне оч нравится, но сбоку конечно видно что велико на шейке...

А если тонкой иголочкой прямо сквозь эти розочки чуть "подстянуть" горловинку? Хотя бы только по переду....а если они есть сзади - то вкруговую

Блин, у нас темпа так и зашкаливает, до 39,5. Всю ночь на цефиконе с нурофеном помогает на пару часов, но до конца все равно не сбивает. Блин, первый раз за год так нас шандарахнуло!

Вот ждем педю. Тоже первый раз вызвали. Даже не знаю. кто прийдет. Наша приехать не может, а везти его с темпой не вариант.

А признаки простуды есть какие-нибудь? У нас же вот на днях то же самое было - темпа 39.5, сбивалась с трудом

Шарлымчик, как он себя чувствует после ночи?

 

У нас так было три дня подряд, потом сыпью покрылся

Во, у нас так же было

едем от врача, наша тугоухость от антибиотиков которые кололи на этапе выхаживания, причем этого можно было бы избежать если бы нам сказали про это и про то что есть аналог безопасный который можно купить... я просто раздавлена...

Я в шоке.....Держись, Настик!!

Кто у нас тут местные светилы медицины, у меня СОС! Наша темпа перестала сбиваться, держится под 39, Началась белая лихорадка (ледяной, мраморный, трясет всего). Пока я ему зафигачила цефикон и обтерла уксусом, он порозовел и потеплел. Но-шпу уже не надо? или тоже зафигачить?

Я бы дала но-шпу все равно, четвертинку - хуже она не сделает, а спазм снять поможет. Ну и вместо уксуса обтирала бы простой водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, держись, что сказать про нашу медицину....

Макса и Влада с годиком!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кто у нас тут местные светилы медицины, у меня СОС! Наша темпа перестала сбиваться, держится под 39, Началась белая лихорадка (ледяной, мраморный, трясет всего). Пока я ему зафигачила цефикон и обтерла уксусом, он порозовел и потеплел. Но-шпу уже не надо? или тоже зафигачить?

маленькая доза если темпа не падает. Давай по весу. И если лихорадка уксусом не надо он может усилить спазм.как бы не звучало дико но при спазме надо согреть, шестюные носки. Или на крайняк мокрая пеленка оборачиваешь ребенка и в одеяло. Ношпу я вы дала так как спазм может вернутся. И лучше вызови скорую чтобы под их контролем сбить темпу

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с годиком!!

Матвея с даткой!

Ира,согревай конечности,дай ношпу. Пока руки, ноги холодные,не растирай водой!!!!

Поправляйтесь!!

Настя,нет слов.... Держись!

Маргоша,нет,огурцы не привезла))))))))) я их сама могу сделать(кислые))))) это мариновать не умею,вот про них забыла((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут местные светилы медицины, у меня СОС! Наша темпа перестала сбиваться, держится под 39, Началась белая лихорадка (ледяной, мраморный, трясет всего). Пока я ему зафигачила цефикон и обтерла уксусом, он порозовел и потеплел. Но-шпу уже не надо? или тоже зафигачить?

Три руки и ноги в тех местах где ледяное. Ровняй температуру тела, чтобы не было такого контраста. Ношпа при повторении ситуации. Растирать уксусом где холодные участки нельзя. Лучше максимально раздеть, снять Памперс, холодные конечности греть растиранием и носочками (хб+шерсть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем от врача, наша тугоухость от антибиотиков которые кололи на этапе выхаживания, причем этого можно было бы избежать если бы нам сказали про это и про то что есть аналог безопасный который можно купить... я просто раздавлена...

Я просто в шоке!!!!! Не врачи, а уроды!!!!!!! Просто пипец!!!!!! Настен, не унывай, все будет хорошо, у тебя растет прекрасный сынок!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уксусом как раз врач сказала, +нимулид и цифекон вторую свечу. Темпа опустилась до 38, но он прям повеселел, и порозовел. Поэтому и запарилась теперь с но-шпой, ноги-руки как-то сами потеплели.

Ладно, посмотрю, как дальше будет.

 

Лиз, у нас бронхит. ТОлько не знаю какой: вирусный или инфекционный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира вызывай скорую! И пусть Сева быстрее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Уксусом как раз врач сказала, +нимулид и цифекон вторую свечу. Темпа опустилась до 38, но он прям повеселел, и порозовел. Поэтому и запарилась теперь с но-шпой, ноги-руки как-то сами потеплели.

Ладно, посмотрю, как дальше будет.

 

Лиз, у нас бронхит. ТОлько не знаю какой: вирусный или инфекционный

нимулид долго снимает темпу но хорошо держит потом, до 8 часов. А вторую свечку правильно как раз максимальная доза по весу будет. По ношпе посмотри по ситуации. Если в течении 30 минут не упадет темпа я бы все таки дала 1/4 тем более если у вас склонность к спазмао. А насчет уксуса я бы все же воздержалась.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет уксуса я бы все же воздержалась.

так поздно уже :) Уже обтерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто поделится вкусным рецептом гребешков? Можно в темку кулинарную. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так поздно уже :) Уже обтерла

ну так я на будущее :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил (и я) с опозданием спешим поздравить невесту Дарюшу с годиком! Вчера отложили до вечера, а вечером уже не получилось выйти на сайт, простит ли нас, засранцев, наша королева?

Ссылки скрыты.

 

и всех именинников поздравляем от души!!

 

ღ Anastasiyka ღ, господи, пусть всебудет намного лучше чем, мы вес думаем..держись, даже не знаю, так хочется тебя поддержать, а слов не могу найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пипец просто. Врачи блин наши неучи.. страшно предсатвить кто наших внуков будет лечить(((((

 

Шарлымчик. я за скорую. Я трусиха в плане самодеятельности в таких ситуациях.

 

Максимку и Владика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Матвея с 11 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...