Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, бедный малыш..скорую вызвали?

 

все-таки при лихорадки у маленьких деток есть опасность судорог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще ничего нет)))ни одной прививки!

У нас только БЦЖ.Остальные не делаю,очень боюсь АКДС,начиталась инфы,перепугала себя((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,сцуки,нет слов.Наверное надеялись на "авось". Знали, что есть такая побочка,подумали,а вдруг пронесёт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто поделится вкусным рецептом гребешков? Можно в темку кулинарную. Спасибо заранее.

Что за гребешки такие? Может мне тоже надо )))))

У нас только БЦЖ.Остальные не делаю,очень боюсь АКДС,начиталась инфы,перепугала себя((

Планируешь вообще не прививать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гребешки такие? Может мне тоже надо )))))

 

Планируешь вообще не прививать?

Я даже не знаю что делать(У нас на Украине идет закупка некачественной вакцины,деток только за 2012 год 18 умерло...Думаю может после 2 лет сделать в платной поликлинике(А вобще я в растерянности,и без прививок страшно и их делать на свой страх и риск...не хочется...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina17012013, Платная инфарикс гекса тоже не устраивает?

Мы планируем ее колоть.

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света славка))))как детки?? Я надеюсь вам уже лучше и лучше)))))

к сожалению нет, нам не лучше(((

если че лучше в ЛС, не хочу "сыр бор" устраивать

 

lana4891, Максимку с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

cipax13, Владислава с годовасием!!!

 

 

Pinkcherry, с 11 месяцами!

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina17012013, Платная инфарикс гекса тоже не устраивает?

Мы планируем ее колоть.

Вот и мы если и будем делать,то платную инфарикс,но я планирую перед садиком,а там посмотрим,может и раньше.Я за то,что участковый врач,ну очень нас заставляет прийти и сделать,пойду писать отказ.А вы когда планируете ее колоть?Она тоже состоит из 3 этапов или можно 1 раз сделать и все? Изменено пользователем irina17012013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ох, как у вас все сложно((( держись! Степка будет настоящим мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Влада с годиком!!!! Деткам расти здоровыми, сильными!

Матвея с 11 месяцами!!!!

Анастасийка, капец что же за беспредел у нас такой. Ужас. Вот вам и наша медицина, вот почему родителям не сказать, про аналог. Вот зла на них не хватает. Сил тебе все это пережить, у вас обязательно все будет хорошо!!!

Шарлымчик, Ира поправляйтесь скорее!!!! Это хорошо что темпа сбилась))

Славка, и вы там поправляйтесь скорее, что же такое разболелись совсем!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! мы теперь большие. Позже выложу фотки

Мы тоже выламываем 2 планки в кровати и вылезаем на нашу кровать, а потом вниз))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы если и будем делать,то платную инфарикс,но я планирую перед садиком,а там посмотрим,может и раньше.Я за то,что участковый врач,ну очень нас заставляет прийти и сделать,пойду писать отказ.А вы когда планируете ее колоть?Она тоже состоит из 3 этапов или можно 1 раз сделать и все?

Ее тоже три раза необходимо делать.

Как только будет можно, будем колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акдс колят 3 раза с промежутком 1,5 месяца,а потом еще ревакцинация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасбо, я просто помираю, как плохо болеть, когда ребенок, Марк предоставлен самому себе, ему сегодня все можно, нет сил встать и не разрешить что то, вытащил всю упаковку памперсов, а я лежала и смотрела, сапоги принес в комнату, избил кота, достал утюг, люльку от коляски. Вои я мамаша, еле отодрала попу, чтобы покормить его.

 

Девочки как называется сбор травяной для полоскания на букву Р, не могу вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ротокан

 

Анастасийка, ужас . Вы как, так оставите или пожалуетесь- посудитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, cipax13, с годиком сыночков! Здоровья! Улыбок!

Ссылки скрыты.

 

Пинкчерри, с даткой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила ромазулан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пипец просто. Врачи блин наши неучи.. страшно предсатвить кто наших внуков будет лечить(((((

 

Шарлымчик. я за скорую. Я трусиха в плане самодеятельности в таких ситуациях.

 

Максимку и Владика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Матвея с 11 месяцами!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем от врача, наша тугоухость от антибиотиков которые кололи на этапе выхаживания, причем этого можно было бы избежать если бы нам сказали про это и про то что есть аналог безопасный который можно купить... я просто раздавлена...

ужас какой. это узнать хуже всего. суки они. Сил вам, не падай духом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только БЦЖ.Остальные не делаю,очень боюсь АКДС,начиталась инфы,перепугала себя((

Мы сегодня первую АКДС сделали..надеюсь,перенесет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,сцуки,нет слов.Наверное надеялись на "авось". Знали, что есть такая побочка,подумали,а вдруг пронесёт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

ты правда думаешь эти уроды надеялись на то что пронесет? да они вообще об этом не задумывались, главное чтоб от них ушли, а что там дальше не их проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань,а ты какую смесь купила? 2 или 3?И фирму?

Хочу купить 3 Малютку(детское молочко),особо выбора ок.дома нет,ничего страшного,что нам до 12 мес.еще 2 недели?Или пока стоит подождать.У нас ночные истерики,с ума схожу уже.Думала живот болит на молочку,неделю не едим,результат тот же.Орёт,дам грудь успокаивается,засыпает,титька вывалится изо рта,опять орёт.Больше не буду давать,хватит,взрослая уже,водой перебьется или на кройняк молоком детским.

 

Галя,у меня к тебе просьба.Спроси пжл на мол.кухне что такое Лактобактерин,на вид кефир в стаканчиках.Если,конечно такой у вас есть.Если есть,то мне интересно имеет ли он отношение к лекарству с таким же названием (бактерии для живота).У нас всё-таки часто болит живот,надо попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да у нас можно абсолютно спокойно гулять на улице,лет 10-12 назад было менее спокойно,а сейчас хоть в 11,хоть в 3 часа ночи иди тебя никто не тронет и дети спокойно гуляют на улице

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...