Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Pinkcherry,Напишите потом как прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Спасибо за поздравления!а вам выздоравливать!

 

Максима и Влада с годиком!!!! Деткам расти здоровыми, сильными!

Матвея с 11 месяцами!!!!

Анастасийка, капец что же за беспредел у нас такой. Ужас. Вот вам и наша медицина, вот почему родителям не сказать, про аналог. Вот зла на них не хватает. Сил тебе все это пережить, у вас обязательно все будет хорошо!!!

Шарлымчик, Ира поправляйтесь скорее!!!! Это хорошо что темпа сбилась))

Славка, и вы там поправляйтесь скорее, что же такое разболелись совсем!!! :flower:

Спасибо!

 

ты правда думаешь эти уроды надеялись на то что пронесет? да они вообще об этом не задумывались, главное чтоб от них ушли, а что там дальше не их проблемы.

у меня выкидыш случился именно из-за такого отношения,я считаю.Кровило,легла на сохранение,а они мне давали утражестан глотать и дицинон кололи.А в день выкидыша врач мне и говорит,вот знаешь,тебе лекарства не помогают эти,но у нас других нет.Тебе бы Транексам помог,но его покупать надо,у нас нет его,скажешь еще,что я тебя лекарства заставляют тип покупать.Я конечно,сразу мужа послала за ним,но было уже поздно.Вторую беременность уже только им сохраняли,причем бесплатно,но в другой больнице.

 

Pinkcherry,Напишите потом как прошло :)

ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань,а ты какую смесь купила? 2 или 3?И фирму?

Хочу купить 3 Малютку(детское молочко),особо выбора ок.дома нет,ничего страшного,что нам до 12 мес.еще 2 недели?Или пока стоит подождать.У нас ночные истерики,с ума схожу уже.Думала живот болит на молочку,неделю не едим,результат тот же.Орёт,дам грудь успокаивается,засыпает,титька вывалится изо рта,опять орёт.Больше не буду давать,хватит,взрослая уже,водой перебьется или на кройняк молоком детским.

 

Галя,у меня к тебе просьба.Спроси пжл на мол.кухне что такое Лактобактерин,на вид кефир в стаканчиках.Если,конечно такой у вас есть.Если есть,то мне интересно имеет ли он отношение к лекарству с таким же названием (бактерии для живота).У нас всё-таки часто болит живот,надо попить.

3 купила, у них состав одинаковый, что 2 что 3, нормально пьет. Нан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спрошу. У нас там ещё висят листовки с описанием продукта, сфоткать могу про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Derzhis'!!! Murashki po kozhe, predstavlyayu sebya na tvoem meste, kak s takim smirit'sya, drugoe delo, esli bi tak sluchilos' i nichego ne izmenit'. No znat', chto mozhno bilo izmenit'... Ya bi tozhe bila etim razdavlena... U menya hot' i donoshennie rodilis', no Grisha malovesniy, 2 kg, so vsemi priznakami nedonoshennosti, emu sluh srazu proveryali, v pervie dni, u menya dazhe sertifikat est', chto on proshel etot test i u nego vse v poryadke so sluhom. Vam kak-to pozdno sluh reshili proverit'. Ya pravda ne znayu, kak oni proveryali sluh, ya ne prisutstvovala, navernoe, kakim-to priborom, tak kak tam imenno kachestvo sluha proveryalos', a ne tol'ko est'-net... Ya vse ravno k Grishe vse vremya pristayu, proveryayu, na skol'ko horosho on slishit.

 

Devchat, ya smotryu vi tut vse tak s etimi privivkami parites', chto ya chuvstvuyu sebya mater'yu-ehidnoi. Ni kapli ni volnovalas', nichego ne proveryala, kakie privivki, chto-pochem. Prishla, mne vrach govorit budem delat', ya - budem. Zafigachili v perviy raz 2 ukola, v odnom 6 (!!!!!!) vakcin, v drugom 1 vakcina. I vtoroi raz 2 ukola, po-moemu s takim zhe raskladom. Dazhe ne znayu, chto tam akds - ne akds... I sip' u Grishe bila, kak u dochki Qwerty, no vrach ne poschital eto prepyatstviem k privivke. Obe raza u detei nikakoi reakcii absolutno... Edinstvennoe, ot privivki ot grippa otkazalas', tak kak sama ih ochen' ploho perenoshu, vsegda zabolevayu i temperaturyu pod 40, paru raz delala, bolshe ne budu. I ot rotovirusa privivki otkazalas', tak kak znayu, chto deti zdes' i s etoi privivkoi rotovirus postoyanno hvatayut.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Украине идет закупка некачественной вакцины,деток только за 2012 год 18 умерло...

это официальная информация или страшилок начиталась?

Мы сегодня проверили мантушку и сделали корь, краснуху паратит.

мы завтра пойдем манту проверять. КПК пока не решаюсь сделать =/ Со свеой вакциной больше не разрешают. Меня пугает.что реакции могут аж через 5-12 дней появиться

 

Славка, блин.что там у вас такое =((( Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть,то мне интересно имеет ли он отношение к лекарству с таким же названием (бактерии для живота).

имеет. Только это не лекарство. Бифидумы, лактобактерины и т.п. делают из тех самых бактерий, которые ты покупаешь в аптеке. только на молоке это вкуснее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, ты не мать ехидна, в Германии все так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это официальная информация или страшилок начиталась?

 

Официальная информация 12(((а про остальное начиталась((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня))) испытала такое однажды..оба с мужем лежали с гриппом ооочень было плохо..Кира был как беспризорник, понимаю о чём ты.....лечись и выздоравливай!!!!!!!

Девочки у меня диллема....Оговорюсь)) мы все дружим между собой....одни друзья пригласили на масленницу в наш бывший город на выхи , а сегодня звонит подруга (та что с двойней) и говорит)))наконец то решили до вас доехать!!!!!!!!!!!! (счастье) Чего делать..... я хочу принимать малышей у себя дома ))))почувствовать весь этот детский кайф))))) а те обидятся поди........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натусия, принимайте с детями)) их труднее организовать, а то потом начнется то сопли, то понос, а пока звезды сошлись, надо пользоваться!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а нельзя поездку к друзьям перенести например на 8 марта,тоже выходные будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо) а муж чего хочет? Если ему все равно, ну скажи тем друзьям, что другие планы, дела, перенесите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те друзья что с масленицей)) тоже с детьми) там парни 6 и 2) пока я жила в городе я была устроителем этого праздника)) Мы с Кирой ходили в лес, собирали ветки, дома строили масленицу для сжигания, я пекла гору блинов))вобщем по всем правилам, созывала всех друзей, детей..вобщем всегда был супер праздник))гуляли на улице с самоваром и гармонями)) Когда я уехала никто не подхватил...вот решили возобновить в этом году....

Но с двойняшками и правда фиг знает когда потом увидишься...там папа по сменам ещё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, если друзья с масленицей - друзья, то поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, чё вот им сказать..не приедем..потому что к нам гости приедут....блинн......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, сказать как есть, что подруга с малявками двойнятами век выбирается, следующие звезды сложатся на эту встречу еще через 10 000 лет. А к ним вы в следующие выхи, скажем. И закусь тоже с вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, у нас бронхит. ТОлько не знаю какой: вирусный или инфекционный

Аааа....Лечитесь тогда!

Натусия, спасбо, я просто помираю, как плохо болеть, когда ребенок, Марк предоставлен самому себе, ему сегодня все можно, нет сил встать и не разрешить что то, вытащил всю упаковку памперсов, а я лежала и смотрела, сапоги принес в комнату, избил кота, достал утюг, люльку от коляски. Вои я мамаша, еле отодрала попу, чтобы покормить его.

Ниче ты расклеилась..... :( лечись-лечись!! мне когда-то Террафлю помогал для снятия симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в былые годы ринза- сип отлично помогал. Прям как белый человек после него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в ПК на плановом приеме и доча на осмотре у врача ТАК ОРАЛА, что у нее на лице сосуды полопались....выглядит кошмарно, как будто ей щечки иголками истыкали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ужас, бедный ребенок! Это она на педю так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вот это все проходить теперь будет? и как в год идти - наорется там, потом на празднике будет красотка...

 

Elizavet@, ужас, бедный ребенок! Это она на педю так?

Это она в принципе на всех так посторонних, кто ее трогает, но со всеми остальными проще - начинает кукситься, так ее и не трогают, а с врачом так не прокатит, он же ее послушать/посмотреть должен. Она еще при входе в больницу разнюнилась, потому что на нее дядечка посмотрел посторонний, потом в коридоре ныла - не глянь на нее. а вошли в кабинет так с порога в слезы и визжала потом ((( обычно так на посторонних сильно не реагирует, сегодня была вообще не настроена...

 

Из приятностей - набрали за месяц 600 гр (теперь 7320!) и выросли на 2 см (теперь 67....хотя намерили 68, но доча сильно дрыгалась, головка не была прижата). Педь аж удивился! Ну и в очереди в ПК про нас опять сказали, что таких деток в рекламе снимают обычно :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у и в очереди в ПК про нас опять сказали, что таких деток в рекламе снимают обычно

А может стоит попробовать? ;) Смотришь, там и лицом шоколадок киндер сюрприза будет. Это я как то видела их объявление о конкурсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков с годиком!!!!! Одиннадцатимесячных - с 11 месяцами )))) Счастливых дней и спокойных ночей!! Мамульки, поздравляю!!!!

krasivye_cvety_bukety_foto_14.jpg

 

А может стоит попробовать? ;) Смотришь, там и лицом шоколадок киндер сюрприза будет. Это я как то видела их объявление о конкурсе.

ну в принципе я не против, почему бы и нет :) ....просто не знаю "куда пойти" :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, попробуй на их сайт залезть. Может еще идет этот конкурс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...