Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Это она в принципе на всех так посторонних, кто ее трогает, но со всеми остальными проще - начинает кукситься,

хорошо как вы набрали! а мы 100 гр с натягом.

Мой карапуз вчера впервые заплакал от постороннего - массажистки. Аж со слезками. для нас это в диковинку. Он обычно наоборот со всеми общаться хочет.

Сегодня уже получше. поначалу хотел поплакать. но удалось отвлечь. под конец уже спокойно играл.пока над ним колдовалию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, попробуй на их сайт залезть. Может еще идет этот конкурс.

такого не нашла, там сейчас другой для деток постарше идет...

 

хорошо как вы набрали! а мы 100 гр с натягом.

Мой карапуз вчера впервые заплакал от постороннего - массажистки. Аж со слезками. для нас это в диковинку. Он обычно наоборот со всеми общаться хочет.

Сегодня уже получше. поначалу хотел поплакать. но удалось отвлечь. под конец уже спокойно играл.пока над ним колдовалию

Моя-то никого посторонних не подпускает, ей привыкнуть надо, порой несколько дней подряд, а новых людей сразу в штыки, не то что на руки не идет, а в слезы, если видит что именно к ней подходят, именно ей что-то говорят, просто когда рядом находятся - все нормально. Недавно так стала реагировать, раньше мягче было

 

Н@туленьк@, Нат, ты нас все звала подтягиваться к вам - мы по весу догнали )) по ростику еще 4 см отстаем ))) так что пятнашку на двоих можем и реализовать через месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя наоборот, со всеми общается, знакомые-не знакомые))))) в магазине всем рукой помашет, со всеми поболтает)))) такой ребенок дружелюбный! Только педю боится, тк она ей делала неприятно, она когда к ней подходит, Юльчик сразу напрягается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну вот, хорошо как! а на нашу кралю и смотреть нельзя (просто смотреть!), если не в настроении :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в ПК на плановом приеме и доча на осмотре у врача ТАК ОРАЛА, что у нее на лице сосуды полопались....выглядит кошмарно, как будто ей щечки иголками истыкали :cry:

масечка, все пройдет, ух эти врачи....

 

Шарлымчик, чё вот им сказать..не приедем..потому что к нам гости приедут....блинн......

так и скажи, правда лучшее оправдание, должны понять.

 

 

Из приятностей - набрали за месяц 600 гр (теперь 7320!) и выросли на 2 см (теперь 67....хотя намерили 68, но доча сильно дрыгалась, головка не была прижата). Педь аж удивился! Ну и в очереди в ПК про нас опять сказали, что таких деток в рекламе снимают обычно :confusion:

ооо, вы молодчинки :D уже точно 15 будет :girl_dance:

Ой, а моя наоборот, со всеми общается, знакомые-не знакомые))))) в магазине всем рукой помашет, со всеми поболтает)))) такой ребенок дружелюбный! Только педю боится, тк она ей делала неприятно, она когда к ней подходит, Юльчик сразу напрягается)

Вика тоже очень общительная, так любит внимание, вот только хирург ее чем то не устроил на прошлой неделе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем от врача, наша тугоухость от антибиотиков которые кололи на этапе выхаживания, причем этого можно было бы избежать если бы нам сказали про это и про то что есть аналог безопасный который можно купить... я просто раздавлена...

ну капец! а потом удивляются, что мамки сами во всем пытаются разобраться и самолечением занимаются!

А Степе тогда не меняли антибиотик? Мож срочно надо было? Блин, обидно.... А может и эта врач.... ээээ придумала такую причину...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с 11ю месяцами Матвея :flower:

 

lana4891, с Днём Рождения Максима!!!

 

 

 

cipax13, с Днём Рождения Владислава!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Бедная Эвелишка!!! Не переживай, у меня после родов так было 3 дня, к выписке все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит попробовать? Смотришь, там и лицом шоколадок киндер сюрприза будет. Это я как то видела их объявление о конкурсе.

мы как то узнавали для старшей... есть такие агенства, детские... но я почитала еще и кучу мнений специалистов и родителей... в итоге отказалась от идеи, хотя уже даже анкету заполнила...

Слишком большая нагрузка для ребенка. Это не так просто... не просто пришел, отфотал или отснял и "гуляй вася"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы противовирксное что-то принимаете?

 

Шарлымчик,  ребенка не кутай! У нас темка про лечение есть почитай!

 

<p>

<br />.если уволят его то мне там тоже делать нечего будет...это всё конечн не добавляет оптимизма..опять переезды, смена всего.....<br />
<br /></p>

 

Я не об этом... да и у многих так! пока не увольняют, то и смысл?

Ты говорила, что скучаешь по авралу на работе.

Ты, мне кажется, часто все усложняешь, а потом тебе не нравится результат, вот о я чем. И при этом винишь себя, что не справилась.

 

 

Натусия, да у нас можно абсолютно спокойно гулять на улице,лет 10-12 назад было менее спокойно,а сейчас хоть в 11,хоть в 3 часа ночи иди тебя никто не тронет и дети спокойно гуляют на улице

как же это важно! в топку демократию она с этим несовместима... мигрируем к вам все ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Бедная Эвелишка!!! Не переживай, у меня после родов так было 3 дня, к выписке все прошло.

спасибо, Маш - успокоила! буду смотреть за сколько пройдет....ну вот Крикушона Алексеевна и есть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вот это все проходить теперь будет? и как в год идти - наорется там, потом на празднике будет красотка...

Иди на осмотр после др.

LittleOne, ну вот, хорошо как! а на нашу кралю и смотреть нельзя (просто смотреть!), если не в настроении :(

А как на гостей она реагирует? У вас же всегда полон дом.

Моя раньше на консьержку надувала щеки на мышь на крупу. Та ей "Маша-Маша", а эта только щеками водила. Вот только недавно соизволила улыбнуться. Но вообще истерики не устраивает, со всеми общается.

мы как то узнавали для старшей... есть такие агенства, детские... но я почитала еще и кучу мнений специалистов и родителей... в итоге отказалась от идеи, хотя уже даже анкету заполнила...

Слишком большая нагрузка для ребенка. Это не так просто... не просто пришел, отфотал или отснял и "гуляй вася"...

Да тогда был именно конкурс. Фотку что ли надо было прислать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Тебе бы Транексам помог,но его покупать надо,у нас нет его,скажешь еще,что я тебя лекарства заставляют тип покупать<br />
<br /></p>

ни хрена себе! это гребаный минздрав! денег не дает, а если лекарства нет виновато учреждение! Ну... и у Насти, видать так же было :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ночуем полностью в кроватке.Даже матрас мужнин сдула,чтоб соблазна не было выгнать.Эх,похоже не спать мне..Отвыкла уже скакать по ночам,хотя к себе стала брать только в 8 месяцев.Пожелайте удачи,девочки.А с завтрашнего дня будем пить ночью молоко из коробки,а не титю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя-то никого посторонних не подпускает, ей привыкнуть надо, порой несколько дней подряд, а новых людей сразу в штыки, не то что на руки не идет, а в слезы, если видит что именно к ней подходят, именно ей что-то говорят, просто когда рядом находятся - все нормально. Недавно так стала реагировать, раньше мягче было

А массажики там всякие вы делали? Или ваша Крикушона не позволила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда был именно конкурс. Фотку что ли надо было прислать и все.

в подобных конкурсах уже все проплачено и определено)))) Я пока не встречала ни одного честного конкурса.

А у киндера не было конкурса для мелких, там даже мы не подходим))))

Да и выигрыш какой? твое фото на обертке и реклама - это не так просто... замучают малыша, пока не получат то, что хотят!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик поправляйся!

 

 

Stasechka,  удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и выигрыш какой? твое фото на обертке и реклама - это не так просто... замучают малыша, пока не получат то, что хотят!(((

Да, фотка ребенка на обертке. Но про возраст я не уточняла, думала там все подходят.

 

По-моему, маргоша спрашивала название крема от синяков. Сегодня спросила у педи, посоветовала Траумель гель, гомеопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, моя также на всех реагирует, только с ней заговорят-всё. Вот ЭКГ отменили, не стали даже пытаться делать.

 

А мне детки неочень нравятся на киндерах, наши то получше будут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, удачи!!!в нелегком деле приучения к кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я всеми фибрами души желаю и верю, что у Степашки все будет замечательно! Главное, что у него есть такая замечательная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ирусик выздоровления те и Севычу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, моя также на всех реагирует, только с ней заговорят-всё. Вот ЭКГ отменили, не стали даже пытаться делать.

 

 

и мой истерит при вторжении в его личное пространство посторонних. С ужасом комиссия в год представляю. у всех врачей верещит так, что я не слышу что мне говорят врачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анютка давай поправляйся!!!

 

Slavka, Светик скорейшего выздоровления деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...