Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Иди на осмотр после др.

А как на гостей она реагирует? У вас же всегда полон дом.

Моя раньше на консьержку надувала щеки на мышь на крупу. Та ей "Маша-Маша", а эта только щеками водила. Вот только недавно соизволила улыбнуться. Но вообще истерики не устраивает, со всеми общается.

Если долго будет проходить - пойду после.....я просто в фильме в 12 серии хотела вес/рост в годик написать, но это конечно не существенно, потом впишу вторым слоем. А гости у нас не часто, последний раз так прям много было на мой ДР, ей 7 месяцев было, со всеми контачила. Потом в отпуск когда ездили - она не ко всем родственникам на руки шла уже. А вот в последний месяц кто бы не пришел (кроме моих родителей) - на всех реакция "губа вверх ползет, в глазах слезы", на руках у меня/мужа еще ниче.....и на брата моего так реагирует, и на крестную (видит их пару-тройку раз в месяц). А выходные брат побыл с нами у родителей - все нормально, привыкла, играла с ним. Мне кажется, что когда много вокруг людей незнакомых она лучше ведет себя, чем когда 1-2....может так внимание на ней не концентрирует "толпа", как один человек :think1:

А массажики там всякие вы делали? Или ваша Крикушона не позволила? :D

Эммм....ну был у нас один "массаж"... :D уши в трубочку сворачивались у всех...ладно еще массажист попался более-менее, вообще они вправе не делать, если ре плачет, но я спокойна к реву, поэтому он делал....пусть хоть по 15-20 минут, но хоть что-то

Elizavet@, моя также на всех реагирует, только с ней заговорят-всё. Вот ЭКГ отменили, не стали даже пытаться делать.

Вот и у нас ЭКГ будет завалена стопудово.....че туда ходить :(

 

верещит так, что я не слышу что мне говорят врачи

Воооо, это у нас прям задача с врачом.....! Только с титей во рту она чуток помолчала сегодня, я хоть послушала дяденьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кукла тоже истерит от врачей.Вот думаю взять на экг баранку,если возможно будет воспользоваться,то тишина обеспечена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Моя в толпе тоже хорошо себя ведет, в очереди спокойно кто-то рядом может сидеть, на днях мальчику в глаз чуть не ткнула. И улыбнуться может кому-нибудь в ответ. А вот если в кабинет заходим, то все. Она наверное боится в замкнутом пространстве с чужими быть. Я как ее успокою, все опять у врача переспрашиваю))

 

Нам на лето ЭКГ перенесли, сказали может перерастет)) А мне же результат хочется знать. Ей никакие баранки не нужны, если к ней какие-то провода прицепили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы кстати, тоже стали реагировать на врачей... но они ж такие забияки, то в нос лезут, то в уши, то штуками какими то трогают... у невры мы сегодня тоже дали жару))) и лора отметились, и у окулисту показали кто в доме хозяин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,а нам тоже ЭКГ делать...я просто вспомнила как деть "охотился" за проводами на электрофарезе,а на ЭКГ тем более будет...провода мы любим)

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  спасибо за поздравления!

 

<p><br /></p>

ни хрена себе! это гребаный минздрав! денег не дает, а если лекарства нет виновато учреждение! Ну... и у Насти, видать так же было :(((

еще и от врачей как от людей,а не специалистов зависит.Кто-то скажет, просто по человечески объяснит.А кто-то по инструкции действует.Ну и от главврача тоже,кто-то выбьет у этого Минздрава денег на свою больницу,а кому-то пофиг,главное в карман положить.Это же все в Москве было,не думаю,что в одном округе денег больше выделяют , а в другом меньше

 

Elizavet@, Бедная Эвелишка!!! Не переживай, у меня после родов так было 3 дня, к выписке все прошло.

кто-то тужился в лицо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начает орать только когда к голому телу врачи прикасаются. Особенно стетоскопом. ЭКГ даже не стоит делать, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нормально сегодня врача встретили,покричал немного,когда уши,зубы,горло смотрела,но быстро успокоился)в окно птичками отвлекала)педя сказала потихоньку расширять рацион дальше,можно каши варить на молоке,омлет делать,запеканки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, наша участковая педя за все время ниразу ни уши, ни нос не посмотрела. Только платная сколько раз вызывала столько раз и смотрела. Я в начале удивилась, а оказывается, что педя должна на каждом приеме смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да но я в как раз про гомеопатию и не подумала

 

Soninfo, давайте места хватит всем)))и на дорогах у нас безопаснее чем у вас

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Настенька терпения и сил!!!и Боженька Вам в помощь!!!

 

но они ж такие забияки, то в нос лезут, то в уши, то штуками какими то трогают.

врачи ещё те забияки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, наша участковая педя за все время ниразу ни уши, ни нос не посмотрела. Только платная сколько раз вызывала столько раз и смотрела. Я в начале удивилась, а оказывается, что педя должна на каждом приеме смотреть.

это была платная)бесплатную я вызываю только когда болеет через день, другой состояние мониторить,а то платную для того чтобы прослушать вызывать-разоришься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, в отзывах читала, что Траумелем даже новорожденному еще в роддоме гематому мазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, завтра схожу на разведку у меня рядом есть зеленая аптека,спасибо за инфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это была платная)бесплатную я вызываю только когда болеет через день, другой состояние мониторить,а то платную для того чтобы прослушать вызывать-разоришься)

Аааа, ну если платная, то тогда понятно. Бесплатная только палкой в рот лазиет. И то, так, губ дотрагивается, как будто там что то смогла увидеть.

Если долго будет проходить - пойду после.....я просто в фильме в 12 серии хотела вес/рост в годик написать, но это конечно не существенно, потом впишу вторым слоем.

А весов взрослых дома нет? Вес измерить. А рост можно сантиметром. А в 11 месяцев так рост с мужем и померили. Правда у нас весы детские, но и на взрослых же ж можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вы счастливые люди )) у нас хоть и полная деревня, но такой мысли о безопасности нет и в помине....Кирю встречать всегда стараюсь из школы....Про вашу чистоту идеальную на улицах не раз слышала...и видела в передачах всяких.....

Сонь)))) я как правило усложняю всё в своей голове)) есть ещё склонность подраматизировать.... Мне надо бы к психологу, я пыталась сходить будучи Б))там все мои параноидальные страхи были остры как никогда, но этот специалист.....ты и то граммотнее в сто раз.........

Ира ну как вы там???

Лиза)) учавствуйте в каком нить конкурсе)) у тебя уже много голосов в поддержке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну чистота в центре и на главных улицах да,но свиней и у нас хватает)))бычки с балкона,бутылки из под пива и тд и тп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя курочка кстати тоже не общительная ни разу....но у врачей не орёт, даже засыпает на прививках :D , ЭКГ у нас в пол года по плану было, вообще легко прошли, сейчас бы точно сложнее было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы кстати, тоже стали реагировать на врачей... но они ж такие забияки, то в нос лезут, то в уши, то штуками какими то трогают... у невры мы сегодня тоже дали жару))) и лора отметились, и у окулисту показали кто в доме хозяин)))

Представляю, что про нас скажет невра.....дочура когда только-только начала на посторонних негативно реагировать, месяцев около 7 было, она сказала "возбудимый ребенок!"...хххыыыы.....как сейчас обзовут? :malicious:

кто-то тужился в лицо)

я тоже про это подумала сразу :D

А весов взрослых дома нет? Вес измерить. А рост можно сантиметром. А в 11 месяцев так рост с мужем и померили. Правда у нас весы детские, но и на взрослых же ж можно.

Есть, но у них там погрешность очень приличная, типа +/-200-300 гр, особо не измеришь... а сантиметра в доме нет :sorry:

Лиза)) учавствуйте в каком нить конкурсе)) у тебя уже много голосов в поддержке ;)

:confusion: спасибо :flower: если про какой конкурс пронюхаете - сообщайте нам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, чувствую, придется вашей стране ютить пол Украины. У нас было "хорошо", а сейчас полная ж""па.

Зарплаты не выплачиваются. Выплаты все урезали. Всем госслужащим сняли премии. Теперь зарплата специалиста.... 100 дол!

Хотела бы тут выматериться, да нельзя нарушать правила форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ПКшная педя и в горло то не всегда смотрит..про уши/нос вообще молчу. Только легкие слушает и родничок щупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас педя платная, но никогда в нос и в уши не заглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Марк тоже стал остороженк незнакомым и началось с 10 мес, педю боится, орет благим матом, даже просто, когда она касается его. Наша педя она же невря сказала, что взрослеют, начинают соображать, говорит почти у всех такая реакция. Друзей Марик тоже не особо рад видеть, знает одну подругу, потому что видит часто, ей и улыбается, на остальных букой, убегает сразу, а потом выглядывает из комнаты, интересно же) или ко мне на ручки просится. Если баба с дедой дней 5 не были у нас, может и им свое фи показать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но у них там погрешность очень приличная, типа +/-200-300 гр, особо не измеришь... а сантиметра в доме нет

Ну на крайняк рулеткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...