Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У нас педя платная, но никогда в нос и в уши не заглядывает.

гы,наша еще попку проверяет и писюна)а сегодня я получила строгий выговор,что ногти слишком коротко стригу ребенку))

 

 

Ну на крайняк рулеткой.

мы тоже рулеткой измеряемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с минидаткой!

lana4891, Максимку с годиком!

cipax13, с годовасием!

nhu4.gif

Девочки, Насте сделали 3 АКДС во вторник и второй день нащупываю уплотнение на ножке в месте укола. Это норма или к педе бежать завтра?

Анастасийка, тебе терпения. Пусть эта бяка окажется в легкой форме и вы сможете ее побороть со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, почему ногти нельзя коротко стричь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не надо)) нет у вас свиней!! не порти мою иллюзию о стране- Эльдорадо!!!!!!

Кверти)) ты уже домой собираешься??

 

Девочки) я кстати платье поменяла, пришла возвращать, ну велико всё таки сильно, на вырост глупо вроде...Там висит такое же что и у меня, наш размер..но цвет..розовый..а я категорично его не хотела..продавщица уговорила, я взяла померять)) дрюшке хорошо))) размер и она принцесса)) фасон вообще мой) цвет .......я вас достала??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ЧП было!!!! Макс разбил нижнюю губу об мебель, рассечение с расхождением краев раны, я вся тряслась, не могла вызвать скорую, руки тряслись! Кровь капала быстрыми темными каплями! ПОл бодика в крови я в крови!! Слава Богу у меня была мама дома. Мы облили губу перекисью, кровь остановилась, Макс успокоился быстро. Позвонила мужу, он сказал скорую платную не вызывать до его приезда, через 5 минут приехал муж. Посмотрели на рану, края расходились, поехали в челюстно-лицевую хирургию, но по дороге я успокоилась и думала, ща нам скажут: ничего страшного едьте домой.. Поэтому когда хирург сказал, что надо швы - я была в панике. Сделали пробу на обезболивание местное, долго решались с мужем: шить или не шить, но решили послушать хиругра. Ребенка у нас забрали и мы в коридоре слушали как он орал и давился слезами и соплям, сначала я истерила, но потом втыкнула в телефон и быстро удалила все сегодня выставленные фото Макса. Больше никогда не буду светить ребенка в нете. Муж наматывал круги по коридору. Вынесли масечку через 10 минут, он всхлыпывал и у него дергалось плечико, успокоился быстро. В итоге 6 швов. После зашивания губка стала лучше и перестала кровить при плаче и растягивании.

Упал он с сидячего положения об мебель, на ровном месте, у меня на глазах.

Вот так мы и отпраздновали годик.

Так что девочки берегите своих крошек, они такие неуклюжие глупыши..

 

Всем спасибо за поздравления нам очень пиятно, сори лично каждого благодарить не смогу на фоне моего пережитого стресса. Сонечкино поздравление с утра показывала Максу, он смеялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс конечно.....я очень теряюсь в таких ситуациях.......И вот правда всё видишь, всё на твоих глазах и всё равно проморгаешь... Ну хорошо, что уже всё позади, губка заживёт! Шрамик будет украшать настоящего мужчину!! Сама успокаивайся, никто наверное без всяких приключений не вырос.. То что зашить согласились правильно думаю..у сына была рваная рана на колене, я не согласилась зашивать, всё срослось, но рубец такой приличный, не красивый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм спасибо за поздравления!!! вобщем у нас оказался ротовирус, но не смотря на это гостей пришло много, и даже с детьми... Миша чувствовал себя не очень уснул прямо за столом, потом выспался и мы резали торт и задували свечку.... а на следующий день заболела я и Настя (сестра мишы) сегодня заболели обе бабушки, остальные вроде норм. Ох и гадость этот ротовирус состояние как будто гриппп+ понос, рвота и темпа, пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,&nbsp: как жалко Максика... Пусть у него губка хорошо заживет! А я не видела, чтобы ты фотки выставляла или где-то в другом месте? У нас Соня подбородком как-то об игрушку упала, до сих пор царапинка есть и не зажила, переживаю, что долго не проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я кстати платье поменяла, пришла возвращать, ну велико всё таки сильно, на вырост глупо вроде...Там висит такое же что и у меня, наш размер..но цвет..розовый..а я категорично его не хотела..продавщица уговорила, я взяла померять)) дрюшке хорошо))) размер и она принцесса)) фасон вообще мой) цвет .......я вас достала??

Неа, не достала. Мне уже не терпится на вас в платьешке посмотреть.

И нам уже надо покупать. Я все телюсь.

Девочки, у нас ЧП было!!!!

Какой ужас!

Нитки сами рассосутся?

Я тоже не видела твоих фоток.

Всм спасибо за поздравления!!! вобщем у нас оказался ротовирус, но не смотря на это гостей пришло много, и даже с детьми... Миша чувствовал себя не очень уснул прямо за столом, потом выспался и мы резали торт и задували свечку.... а на следующий день заболела я и Настя (сестра мишы) сегодня заболели обе бабушки, остальные вроде норм. Ох и гадость этот ротовирус состояние как будто гриппп+ понос, рвота и темпа, пипец

Выздоравливайте! А как остальные гости? Не узнавала?

 

Мяффкъ, с ГОДИКОМ вас!!! :flower: :flower: :flower:

Тоффиа, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, ужас конечно, но у нас пацаны, подрастут, столько всего будет, мама мия, уже волосы дыбом. А шрам да, будет украшать, у меня у брата под нижней губой шрам, см 6, девчонки все пищат, так что по этому поводу не переживай! Максу быстрого заживления ранки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана пусть малыш поправляется, и быстрее забудет этот кошмар.

Про фотки тоже не видела.

 

Девушки, может кто сталкивался? У малой на попе появились красные прыщики, как бы кучками. Одна кучка где то сантиметр на сантиметр, Другое пятно ближе к пол. г. , побольше. Не проходит, дня 3 уже. Бепантеном мазала.

Вчера на ночь дала четвертинку супрастина, все на месте.

Что это такое? Может аллергия на памперс? Так не было раньше. Хотя в этот раз купила пампы котрыми ми летом и осенью пользовались. дизайн у них немного поменялся, может аллергия на них пошла?

Что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, бедный Макс! быстрее вам поправиться!

 

МяфФкъ, с годиком Мишу!

 

 

Мы где-то с 4-5 месяцев стали плохо воспринимать врачей, один раз еле-еле успокоила, минут 10 ревела после выхода из кабинета, но сейчас (ттт) воспринимает всех посторонних насторожено, но без плача

ЭКГ делали уже 4 раза и все нормально лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто сталкивался? У малой на попе появились красные прыщики, как бы кучками. Одна кучка где то сантиметр на сантиметр, Другое пятно ближе к пол. г. , побольше. Не проходит, дня 3 уже. Бепантеном мазала.

Вчера на ночь дала четвертинку супрастина, все на месте.

Что это такое? Может аллергия на памперс? Так не было раньше. Хотя в этот раз купила пампы котрыми ми летом и осенью пользовались. дизайн у них немного поменялся, может аллергия на них пошла?

Что предпринять?

У нас похожее пятнышко из мелких прыщечков на одном полупопии, и сзади по всей ножке. 3 дня давала Зиртек, Энтеросгель. Не помогло. Бепантен тоже не помог.

Сейчас даю желчегонное, чистим кишечник. И вот сегодня буду покупать крем Биодерм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я тебя понимаю и сочувствую,у меня у самой шрам в16швов под нижней губой есть с детства,зубами насквозь прокусила

 

Детишек с праздноком!!!!!!!!счастья,удачи по жизни и всяческих побед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биодерм.

а есть предположения что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала мысль, что в Москве стало меньше таджиков, типа рабочих... что народ заметил вот такую особенность внезапно. А наши москвички подтвердят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас предположительно пищевая аллергия. А вот что у вас...не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, с 11 месяцами!

 

Мяффкъ, еще раз с годиком!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я живу в ближайшем подмосковье. Здесь их полным полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у нас один раз это была опрелость, убралась десятином, а второй раз- аллергия. Если аллергия, то одной таблетки эффекта может не быть, у нас начало проходить дня через три после начала фенистила.

 

Наши таджики на месте .

 

А мы сегодня кровь на сахар сдали! и даже не пикнули, пришли с чемоданом игрушек, пластырь нам дали пожевать))) в общем, инвитро своих денег однозначно стоит. Правда, мы вообще нормально по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, читала, так все живо представила (когда ты слышала плач у кабинета), что слезы навернулись.пусть заживает быстрее и дай Бог вам больше не падать, не стукаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, и у нас также)

♥Тоффи♥, с 11 месяцами!

МяфФкъ, с Годиком!

 

Алена оптимист, а вы сколько не ели перед анализом на сахар?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира ну как вы там???

пока мучаемся :) Спим вместе. Пытаемся, точнее. Постоянно в истерике просыпается, пытается на меня забраться и обнять. Короче, те еще ночки. Все болит у него: ухо свое бьет, плачет, когда кашляет, хрипит, осип сильно. Но хоть темпы пока нет, и то ладно.

 

Ира ну как вы там???

о боже! Я б там свихнулась бы, слушая как ребенок мой орет за дверью. Вот это вы даете! Слава Богу, что все уже позади! Берегите там себя!

 

(Вспомнила крестника мужнина, который рассек лоб и повез муж его зашивать. Мама на работе, ей позвонили, она в предобмророчном пулей домой. Когда пришла, муж с крестником уже дома были.Крестник (чуть меньше лет) такой счастливый заплаканой маме выбегает и пальцем на лоб: глянь, бантик! Я как девочка!)

 

Думаю, сын больше плакал от того, что вас не было рядом, а не от боли. Но блин все равно такой стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Мишеньку с годовасием!

Ссылки скрыты.

 

Нашу принцессу Викки с 11-ю месяцами!!!

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...