Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Света, ужас. Представляю, что ты пережила!!!!!

У меня позавчера подруга звонила. Ее сын достал вазу из шкафа и разбил ее. Тоже руку рассек.

Вот эти мужчины...

Очень сочувствую, но уже все случилось, к сожалению. Выдыхай. Дай Бог, больше на единой ссадины!!!

 

Я в субботу лечу домой (если уеду, в Симферополе аэропорт захватили).

Я уже хочу домой.

Да и видно, что свекровь устала от нас, мы от нее....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что про нас скажет невра.....дочура когда только-только начала на посторонних негативно реагировать, месяцев около 7 было, она сказала "возбудимый ребенок!"...хххыыыы.....как сейчас обзовут?

от опытности невры зависит... от того насколько грамотный врач))))

невры они такие!))) У нас невра хорошая, всегда все объяснит, расспросит, осмотрит, выслушает, совет даст)))) Просто так диагноз от не не заслужить, так что мы от нее вышли здоровыми! Впрочем как и заходили... а вот Мира дождалась!

Девочки, Насте сделали 3 АКДС во вторник и второй день нащупываю уплотнение на ножке в месте укола. Это норма или к педе бежать завтра?

уплотнение до месяца может сохранятся, главное что бы не сильно большое, не болезненное, и не воспаленное.

lana4891, ох, бедолаги(((( 6 швов это большая ранка(((( Поправляйтесь скорее!

 

Алена оптимист, а вы сколько не ели перед анализом на сахар?

мы не ели с 21вечера, а сдавали около 9-10утра.

 

Шарлымчик, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Ничего страшного, уплотнение скоро рассосется. У нас тоже так было все 3 прививки.

lana4891, Боже, бедный Максик, ужас, ужас, ужас!!! Пусть скорее все заживет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выздоравливайте! А как остальные гости? Не узнавала?

 

 

детки не заболели только взрослые кто обнимался с именинником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с 11ю месяцами!!!!!!!

Мишеньку с первым годиком!!!!!!!!!

1d2695a3f32f61bc47ec3faa68611d0e.jpg

9eff324958a5.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки не заболели только взрослые кто обнимался с именинником

еще трое суток, что бы точно понять, что никто больше не заболел!

Я конечно не такая рисковая, как ты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, моя столько не выдержит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, почему ногти нельзя коротко стричь?

врастать потом могут,ну и просто неприятно

 

lana4891,  Хорошо,что все закончилось!Малыш все быстро забудет и все заживет!Только не поняла про Интернет,ты думаешь его сглазили и он упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, моя столько не выдержит((

верю)

Но я так понимаю, что для таких малявок достаточно скока то часов не есть... может 6 часов, а может и 4 даже! Узнай в ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, и у нас также)

♥Тоффи♥, с 11 месяцами!

МяфФкъ, с Годиком!

 

Алена оптимист, а вы сколько не ели перед анализом на сахар?

нам в инвитро сказали, что в нашем возрасте перерыв должен быть 3-4 часа, как между кормлениями, ела она у меня где то полпятого или в пять, сдали в 8-30

 

лана, жалко максика! и тебя! но это первый опыт, сколько еще предстоит.

 

Когда даша родилась, мама всей родне фотки послала, и у даши пальчик нарвал ужасно. Мама тоже думала, сглазили, но я думаю! , нет)) просто дети часто падают, жрут все что найдут и болеют.

 

Мишаню с годиком, расти большой! что то не помню, мяффкъ давно не писала, как они

 

Севычу, сенечке, мише поправляться)) др у вот это да надолго запомниться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я кстати платье поменяла, пришла возвращать, ну велико всё таки сильно, на вырост глупо вроде...Там висит такое же что и у меня, наш размер..но цвет..розовый..а я категорично его не хотела..продавщица уговорила, я взяла померять)) дрюшке хорошо))) размер и она принцесса)) фасон вообще мой) цвет .......я вас достала??

Клево!! Неа, не достала, я люблю про платья :D уже жду фоток :Crazy:

Девочки, у нас ЧП было!!!! Макс разбил нижнюю губу об мебель, рассечение с расхождением краев раны,

Мамочки............прямо мурашки (((( успокаивайтесь, зайки!!

 

Викульку с 11 месяцами!!!!

Мишаню поздравляем с ГОДИКОМ!!!!!!! Улыбок, радостного смеха, здоровья!!!! Надюша, наши поздравления тебе!!

krasivye_cvety_bukety_foto_11.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :) висит сейчас на виду)) всё больше нравится. Но при примерках Дарюня пытается его стаскивать((( Только как бы до фоток нормальных добраться)) у Дрюшки гемангиома (рано я выдыхала) постоянно образовывает корочку, которая отсыхает и отваливается и по новой, кровит.......оооо.......и моё чувство что это на долго и может придётся ещё раз прижечь, не вижу чтобы сильно меньше....На ФС хотелось бы идти когда лучше станет....Сейчас всё выглядит совсем не айс...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, повязочка на голову скроет гемангиомку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сшито платье,шила мама,я оч.довольна,прям балетная пачка получилась на вид.Даже бант на голову из этой же ткани сшили!)))

 

Мишеньку с годовасием!

Ссылки скрыты.

 

Вику с даткой!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с годиком! Здоровья и улыбок! Надюша, с праздником!

Викулю с даткой!

post-144833-0-86823100-1393577576_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,ужас... представляю что ты пережила, пусть побыстрее все заживет!

Мишеньку с годиком!!!!

Девчонки с Украины вот вчера сказали что повысят тарифы, отменят субсидии и не будут платить соцвыплыты((( Это и на деток перестанут давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :) висит сейчас на виду)) всё больше нравится. Но при примерках Дарюня пытается его стаскивать((( Только как бы до фоток нормальных добраться)) у Дрюшки гемангиома (рано я выдыхала) постоянно образовывает корочку, которая отсыхает и отваливается и по новой, кровит.......оооо.......и моё чувство что это на долго и может придётся ещё раз прижечь, не вижу чтобы сильно меньше....На ФС хотелось бы идти когда лучше станет....Сейчас всё выглядит совсем не айс...........

Моя кстати тоже пытается сдернуть с себя одежду, которая "оттопыривается" типа платьев и юбок, потом вроде отвлекается и забывает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, не переживай так! Это ж мальчик! они кучу ссалин в жизни получают, ечли мама из них маминких сынков не растит :).

Швы.. их не оч больно делать, ну ребенку страшно, конечно :(

 

Натусия,  кровит, это ароде плохо Вам ничего не говорили? мож еще к каким онкологам сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ஐMANUSICHKA010ஐ, на предыдущие 2 чет не помню таких шишек. А тут шишку нащупала и решила сетку йодом сделать, а потом мне сказали что нельзя. Боюсь, что навредила еще больше. Жду значит, если чего на следующей неделе к педе побегу.

lana4891, Пусть Максик быстрее поправляется и больше не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще трое суток, что бы точно понять, что никто больше не заболел!

Я конечно не такая рисковая, как ты)))))

поступают все новые сообщения о заболевших... я такто всех предупредила , но они сказали что не боятся, теперь до слез смеемся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффиа, с даткой!!!

Тоффи, с 11 месяцами!

♥Тоффи♥, с 11 месяцами!

спасибо девочки

Нашу принцессу Викки с 11-ю месяцами!!!

отдельное спасибо жениху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ох, пусть все поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с 11ю месяцами!!!!!!!

Викульку с 11 месяцами!!!!

Вику с даткой!

Викулю с даткой!

спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ЧП было!!!!

уффф..жесть,жесть,жесть! Пусть ранка скорее заживет! У меня прям все перед глазами..я бы с ума сошла

Девочки, прочитала мысль, что в Москве стало меньше таджиков, типа рабочих... что народ заметил вот такую особенность внезапно. А наши москвички подтвердят?

наши таджики тоже на месте ))

 

Мишаню с годиком!!!

 

Вику, а также Аленку с 11 месяцами. А то у Аленки как-то без 11 мес.получится )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с годиком!!

add23f9724d1.jpg

 

Вику с датой!!

95a020782178.jpg

 

Ань, скроет, да вот заклеивать её ничем нельзя а там сеточка (ну если только не сеточную поискать)

Сонь..мы же её прижгли, теперь вот отслаивается кожица по чуть чуть, как отслоится немного крови и есть..она не постоянно кровоточит...так то нам на приём сказали через 2 м..но думаю раньше сходим....

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...