Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мишеньку нашего поздравляем с годиком! :flower:

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

Но не такой уж ты малыш.

Ведь ты уже — смешно — но ходишь.

Смешно — но что-то говоришь.

 

И для родителей ты — самый!

Вот и расти собой самим!

Расти на счастье папе с мамой!

На радость близким и родным!

С днем рождения!!!

IqbmT.gif

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, с 11 месяцами!

 

Мяффкъ, сынулю с годиком!

 

Мама Софии, Posochka, фотки в вк выкладывала за весь год Макса. Больше не буду там его выкладывать. Нитки снимать надо в след пятницу.

Зашивал нас вроде хороший пластический хирург. Очень долго решались, но сейчас рада что зашили.

Я рада что стояла в коридоре, поскольку я б кидалась на врачей и отбирала б ребенка и не смогла б это видеть и не смогла б видеть глаза ребенка который не понимает почему я его не спасаю, он у меня чужих не боится, он плакал от его удерживания и манипуляция. Когда я ему сопли отсасываю он тоже орет, хоть и мама рядом.

 

Pinkcherry, да, думаю, сглазили, хотя раньше в это не вирила, но теперь рисковать не буду, толька вам буду показывать иногда здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, меня вчера врач предупреждала,что и покраснение может быть и шишечка.Сказала ничего не трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку и пожелания!!

 

Натусия, Есть фотошоп!!!Скажи фотограыу чтоб наретушировал и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥,  С 11ю месяцами дочку!

 

Мишу с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, скроет, да вот заклеивать её ничем нельзя а там сеточка (ну если только не сеточную поискать)

Я не про аптечную повязку, а про нарядную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,ужас... представляю что ты пережила, пусть побыстрее все заживет!

Мишеньку с годиком!!!!

Девчонки с Украины вот вчера сказали что повысят тарифы, отменят субсидии и не будут платить соцвыплыты((( Это и на деток перестанут давать?

Какой кошмар вот докатились!!!Ужас что у нас творится в стране(((Будем ждать,может всетаки дадут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,пусть у Максика все поскорее заживает!!! У меня старший в полтора года бровь об свою кроватку рассек,тоже кровищи было! ужас,3 шва наложили. а потом в 7 лет упал с велика на булыжники,голову разбил,я пока к нему бежала,думала умру,у него голова за секунду из белой стала черной от крови. До сих пор помню свое состояние(ноги ватные). Т.ч нам еще много с нашими мальчиками пережить предстоит)

 

Аня,Анчоусик,я чего то пропустила что ты так болеешь((((((((( поправляйся!!!!!!

 

Мишеньку с годиком!!!!!!

Викулю с даткой!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_17,  ты вчера спрашивала про реакцию,прошли сутки после вакцинации.Состояние обычное,никаких изменений нет.Кололи Тетраксим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо, Натуль, сегодня получше немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, очаровательную Викулю с даткой!

Ссылки скрыты.

 

lana4891, ужас какой, скорее пусть заживет все у масика. ты не накручивай себя, думаю фотки в инете никак с этим происшествием не связаны, и в любом случае, как бы внимательны мы не были, они найдут как ударится, главное чтоб без серьезных последствий.

 

Наша ПКшная педя и в горло то не всегда смотрит..про уши/нос вообще молчу. Только легкие слушает и родничок щупает.

хе, ваша хоть родничок щупает :Crazy:

Девочки) я кстати платье поменяла, пришла возвращать, ну велико всё таки сильно, на вырост глупо вроде...Там висит такое же что и у меня, наш размер..но цвет..розовый..а я категорично его не хотела..продавщица уговорила, я взяла померять)) дрюшке хорошо))) размер и она принцесса)) фасон вообще мой) цвет .......я вас достала??

ждем с нетерпением :D я вот вообще не выбираю платье, что то испортилась, в чем ребенок будет годик справлять не знаю :sorry: придется одевать что есть, т.е. второй раз одно и то же, ужас ужас :Crazy:

Девочки, прочитала мысль, что в Москве стало меньше таджиков, типа рабочих... что народ заметил вот такую особенность внезапно. А наши москвички подтвердят?

у нас дворников стало меньше, зп их не устраивает, а вот в доме где управа 6 человек, там всегда безупречно все ни листочка ни снежинки :D а в целом как была куча так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала мысль, что в Москве стало меньше таджиков, типа рабочих... что народ заметил вот такую особенность внезапно. А наши москвички подтвердят?

не, меньше точно не стало может просто из центра их убрали. А за МКАДом просто на каждом шагу особенно на стройке. У нас рядом 4 дома строят.Я утром до стоянки реально одна с детьми боюсь идти только с мужем хотя метров 200 всего, просто пожирают глазами. Да и целом что творится в школах рядом с нами вообще ж..а русских деток единицы идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,ужас... представляю что ты пережила, пусть побыстрее все заживет!

Мишеньку с годиком!!!!

Девчонки с Украины вот вчера сказали что повысят тарифы, отменят субсидии и не будут платить соцвыплыты((( Это и на деток перестанут давать?

тут нельзя высказывать мнение о политической ситуации в стране.

Скажу так - да. Выплаты дают с задержками и МИНИМАЛЬНЫЕ. Все зарплаты урезали до минимального прожиточного минимума. А это с учетом обесценивание гривни!!!!!

У нас цены выросли на все! А зарплаты ниже плинтуса.

Милиция Керчи получила зарплату в этом месяце - 115 дол за месяц!!! Была до этого в три-четыре раза выше!

Короче, наш народ в шоке от анархии и происходящего.

Мой друг проживает во Львове . Работает на границе. Им сказали - если кто не поддерживает нынешнюю власть - моментальное увольнение с работы. Вот так демократия.

;((((((

 

Светик, желаю Максику поправится!

Не думаю, что это сглаз. Скорее , ужасное стечение обстоятельств.

Желаю, сынишке больше никогда так не пугать родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у Аленки как-то без 11 мес.получится )))
вот только сегодня интересовалась, как празднуют др рожденные 29.02?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// У нас тоже цены поднялись((( бананы стоят уже 18грн а стояли 12, картошка 9грн, все подорожало. В этом месяце я получала деньги и муж зарплату. Вот посмотрим что будет в марте. Ужас, 115 долларов, мы за коммунальные услуги платим 970 грн на еду вообще не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сегодня интересовалась, как празднуют др рожденные 29.02?

у меня есть такой знакомый)празднует 28.02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// У нас тоже цены поднялись((( бананы стоят уже 18грн а стояли 12, картошка 9грн, все подорожало. В этом месяце я получала деньги и муж зарплату. Вот посмотрим что будет в марте. Ужас, 115 долларов, мы за коммунальные услуги платим 970 грн на еду вообще не останется.

я имела ввиду бюджетников. Если твой муж работает в частной организации, вам больше повезло.

Цены - да. Растут как грибы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сегодня интересовалась, как празднуют др рожденные 29.02?

1 марта празднуют, заранее то не отмечают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду бюджетников. Если твой муж работает в частной организации, вам больше повезло.

Цены - да. Растут как грибы :(

бюджетник мой муж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы сегодня зашли в тц с дашей, а там какая то шумиха у дверей. Оказалось, сотрудница какая то умерла и ее как раз выносили. Это плохая примета? ((( фуфу прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, нет, конечно. Это вообще не примета. Но, конечно, неприятно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы сегодня зашли в тц с дашей, а там какая то шумиха у дверей. Оказалось, сотрудница какая то умерла и ее как раз выносили. Это плохая примета? ((( фуфу прям.

Первый раз слышу, Алена ты тут один из самых здравомыслящих людей, че параноишь?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, и в торте волос попался ((( прям одно к одному гадость ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, очень неприятно все это, но точно не примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_17, ты вчера спрашивала про реакцию,прошли сутки после вакцинации.Состояние обычное,никаких изменений нет.Кололи Тетраксим

Это очень хорошо!Интересно у нас колят Тетраксим,надо узнать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...