Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, воздушная прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист , такая нежная, пупсик))) вот только я слепня так и не разглядела наряд :Crazy:

 

Девочки мы дачу купили!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошла вас читать))

супер!!!!! поздравляю! :flower: летом ждите в гости :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дачу купили!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошла вас читать))

ееееееее! Дача это круто! Шашлык-машлык)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите определиться какой размер платья лучше взять. Маша сейчас 76 см. Вот думаю, брать на 81 см или лучше на 86 см?

Натусия, ты недавно платье меняла. Какого роста у тебя Дрюша? И какой в итоге размер ты взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, если размер в размер хочешь, то конечно 81. А если с запасом и еще одевать, летом например, то 86. Но не все платья хороши с запасом.

Хрюня, поздравляю!!! Дачка - это круть!

Алена оптимист, прям нежная нежность))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо! Не, оно точно не для лета. Посмотрим, может 81 см возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, я уже 92 беру, мы 80. Так что брала бы однозначно 86 платье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  рассказывай, как оформили в итоге дом!

 

Posochka,  платья и кучу одежды берем 92, но! не все модели это позволяют, как света сказала. у нас есть платье, которое тем летом носили, и еще будем... да и вообще, некоторые платья с 4 мес носили и сейчас как туники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жених- то поволосатей будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, я уже 92 беру, мы 80. Так что брала бы однозначно 86 платье.

У тебя на фотках видно, что вырез для ручек широкий, на вырост. Вот я вся в раздумьях. Вроде и таких праздников, чтоб это платье одевать, не планируется. Раза два оденем только. Хочу по инету заказать, платье, как тут говорят, "моей мечты". Боюсь "в просак" попасть.

 

Алена оптимист, ты лучше посмотри, что ваш жених то в костюме Адама :D Невесту соблазняет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, в 86 мы не влезаем))). У меня трикотажные кофты половина 98 вообще)) так что либо мерить, либо с запасом. Но у меня крепыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жених- то поволосатей будет))

противоположности притягиваюся))

 

 

 

Алена оптимист, ты лучше посмотри, что ваш жених то в костюме Адама :D Невесту соблазняет. ;)

самое пикантное место я убрала, фотка была шире. не буду смущать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите определиться какой размер платья лучше взять. Маша сейчас 76 см. Вот думаю, брать на 81 см или лучше на 86 см?

Натусия, ты недавно платье меняла. Какого роста у тебя Дрюша? И какой в итоге размер ты взяла?

я вот чего-то не понимаю..у нас рост почти 76см,а одежду мы носим 74см,на 6-9 месяцев.Та,что 80см в большинстве своем велика вся.Как так?мы дистрофаны что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жених прекрасен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ஐMANUSICHKA010ஐ, на предыдущие 2 чет не помню таких шишек. А тут шишку нащупала и решила сетку йодом сделать, а потом мне сказали что нельзя. Боюсь, что навредила еще больше. Жду значит, если чего на следующей неделе к педе побегу.

Мы привязывали к ножке капустный листик по совету нашего педя! помогало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы сегодня зашли в тц с дашей, а там какая то шумиха у дверей. Оказалось, сотрудница какая то умерла и ее как раз выносили. Это плохая примета? ((( фуфу прям.

я один раз в метро видела,убили мужчину.Его газетами накрыли,а под ним лужа крови..И толпы нет,все шли по своим делам,пара ментов возле него только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дистрофаны что ли?

Может вы худыши?

 

Еще небольшой опрос. Вы общаетесь с детками, если знаете, что у них (или кого то одного) ни одной прививки? Не стараетесь избегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшой опрос. Вы общаетесь с детками, если знаете, что у них (или кого то одного) ни одной прививки? Не стараетесь избегать?

мы нет... от всех не убежишь, скока таких в саду, в развивашках, в общественных местах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может вы худыши?

 

Еще небольшой опрос. Вы общаетесь с детками, если знаете, что у них (или кого то одного) ни одной прививки? Не стараетесь избегать?

похоже на то((9 кг мы..Я не избегаю,вернее даже не интересуюсь привит или нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночку с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может вы худыши?

 

Еще небольшой опрос. Вы общаетесь с детками, если знаете, что у них (или кого то одного) ни одной прививки? Не стараетесь избегать?

а чем опасны непривитые дети? Это скорее они должны опасаться всего а не их избегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, честно говоря, я не сильнА в этом. Думала, что они являются носителями всякой бяки, и их надо сторониться. :D Хочу уже сама скорее все прививки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...