Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, больше недели прошло как закончились М, а вчера и сегодня какие то выделения, темные, это не нормально да, к гине надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, что за платье то нашла, где? может и я найду "своей мечты" :D Вик е покупала 80 р-р когда она еще 68 см была, нормально так, но модель такая что позволяет надеть, просто длинное в пол получилось но мне это нра. т.ч. смотри какая модель и смело бери 86

Посмотри у меня в контакте группа про детские платья. Я им сегодня позвонила, сориентировали по размеру.

 

Хабибти, пришла мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше недели прошло как закончились М, а вчера и сегодня какие то выделения, темные, это не нормально да, к гине надо?

А вы ещё на ГВ, не завязываешь? У меня первые два цикла после того как завязала кормить тоже после М ещё как минимум неделю мазало а то и больше, была у Г он сказал что типа организм перестраивается в этом цикле уже всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще на S -ке? :Crazy: ну вы и крошки, мне s-ка давно маленькой показалась, мы уже много месяцев на м-ке

Так мы для новорожденных размер носили месяцев до 5 :D

 

Ромочку, Грегори и Марка с годиком!!!!!!!!! Всех благ деткам и родителям!!!1000003.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Н@туленьк@' timestamp=

 

супер!!!!! поздравляю! :flower: летом ждите в гости :confusion:

ждём))

 

ееееееее! Дача это круто! Шашлык-машлык)))))

это ещё и свежий воздух)))а главное отсутствие соседей сверху))

 

Хрюня,  рассказывай, как оформили в итоге дом!

как положено оформили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ещё на ГВ, не завязываешь? У меня первые два цикла после того как завязала кормить тоже после М ещё как минимум неделю мазало а то и больше, была у Г он сказал что типа организм перестраивается в этом цикле уже всё ок.

У меня тоже так было после того как ГВ прекратила,то до то после темные выделения.Я не ходила к гинекологу,нормализовалось через пару циклов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришу и Марка тоже с днём рождения! Двойное сокровище для родителей )), пусть растут послушными мальчиками! родителям сил и терпения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, Гриша и Марк! с днем рождения! !! растите здоровыми, умными, красивыми на радость родителям!

 

эх, моя мама сегодня уезжает ((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эх, моя мама сегодня уезжает ((((

и моя сегодня уехала :(

 

А вы ещё на ГВ, не завязываешь? У меня первые два цикла после того как завязала кормить тоже после М ещё как минимум неделю мазало а то и больше, была у Г он сказал что типа организм перестраивается в этом цикле уже всё ок.

так это уже 4 или 5 цикл прошел. ГВ еще не заканчиваю, много кормимся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, эххх,друг :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датой!!!!!ура!!!!счастья, здоровья,терпения родителям!!!! :flower: :flower: :flower:

А мы благополучно завершили гв,сын смесь брать не стал,зато кисломолочка идет на ура.грудь в полном порядке.монстров нет...последние были 25.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа,Марка и Григория с первым годиком!

Алёнку с единичками!

 

Тут многие жаловались что детки не любят чужих а наоборот хочу немного пожаловаться, моя идет просто ко всем стоит ей улыбнуться и ручки протянутЬ :( Мы сегодня приехали к моим родителям в гости так моя мадам даже не секунды не смущалась притом что в квартире родителей вообще не была а их не видела 5 месяцев. Таже история когда пошли к сестре моей, опять она как дома :) а у сестры еще и собаку замучила :-) все зубки пересчитала за ушки, хвостик потаскала. Меня прям реально пугает такая ее небоязнь ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вроде ты говорила, что у дочи писа красная была и ничего не помогало...у вас уже прошло?

 

И вы ведь еще на диете были? Чем питались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки подскажите мы тоже пока не ходим , думаю надо обувь ему купить...какую вы для дома покупаете? Галя подскажи может в нашем районе что-то есть? я что-то запуталась и цены конечно ого го...кто в чем дома ходил когда учился ходить?

У нас первые ботиночки на шнурках были TOTTO,сейчас вырос из них купила на липучках фирмы Perlina.и те и те нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с датой!!!

28364afad5b8.jpg

Ромаху, Марка и Григория с годовасием!

 

а у нас уже уехали двойняшки........ :( ...........я ничего не успела, ни насмотреться ни насладится.............

дрюшке кстати было всё равно на них....ходила деловаяяя))осваивала подарки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вроде ты говорила, что у дочи писа красная была и ничего не помогало...у вас уже прошло?

 

И вы ведь еще на диете были? Чем питались?

мы пропили две недели зиртек, местно адвантан, и до кучи кетотифен, его еще пьем, он накопительного действия.

 

плюс налаживали стул дюфалаком.

 

диета - убрать всю молочку, яйца. говядину, красное и оранжевое, кислое (это кислого мб раздражене более сильное), фрукты-овощи только зеленое, мясо свинина-кролик-индейка, каши на воде, либо на козьем молоке

 

Тоффи, ноу нас капец был, нас не от того лечили и в итоге вся в сыпи была Дашуня(((( если просто раздражение - мб много сока пьет, пюре витамином С, яблоки кислые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше недели прошло как закончились М, а вчера и сегодня какие то выделения, темные, это не нормально да, к гине надо?

у менЯ также, мазнЯ, думаю на овулю

 

Рому, Гришу, Марка и их родителей с годиком!

 

всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вот не знаю, писа красная, щеки к вечеру розовеют, вроде мажу кремами разными, иногда лучше, потом опять...

мы едим картошку каждый день, тыкву часто, говядину...буду это сейчас убирать...чем кормить вообще не знаю, брок и цв капусту нам нельзя, индейку тоже

начала зиртек давать, посмотрю как дальше пойдет, а там может и к врачу пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какает как? соки пьеи? каша покупная? овощи банки или с магазина? вариантов блин дофига((( я тоже не знаю точно с чего, но больше всего склоняюсь к говядине, молочку она у меня ооочень редко ела, а говядину почти каждый день, а молоко я пила сама. Питание у нас однообразное конечно сейчас, но в общем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Аленушку поздравляем с 11!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Наших всех Годовасиков с даткой!

 

Всем приболевшим быстрей поправится!

 

С первым весенним днём всех!

 

Мы уже побывали в инфекционное отделении, хватанули где- то ротовирус, была сильная рвота и понос, сейчас все хорошо, уже дома.

Мы не успеваем пройти МО годовой, после годика все по записи, а мне это очень неудобно ,живу прилично от поликлиники (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Гришу с Годиком!

 

Аленку с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, какаем хорошо, вот я тоже больше всего думаю на говядину

кашу едим покупную безмолочную, сок не пьет, только компот из чернослива, но мы его пьем с 4 месяцев, думаю врят ли на него

у вас уже лучше стало? Даша не чесалась?

 

maxic14, где успели подхватить бяку? Быстрее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...