Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, какаем хорошо, вот я тоже больше всего думаю на говядину

кашу едим покупную безмолочную, сок не пьет, только компот из чернослива, но мы его пьем с 4 месяцев, думаю врят ли на него

у вас уже лучше стало? Даша не чесалась?

 

не чесалась, после начала зиртека через несколько дней намного лучше стало, сейчас все прошло, но я бдю, малейшее пятнышко смотрю под микроскопом)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у вас пятна какие, просто красные или из маленьких прыщиков? Были только на писе или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто сегодня к теще на блины? ;)

 

Девчонки, а я чет туплю. Сколько раз варила Маше замороженные овощи, ниразу не сдогадалась их помыть :sorry:

А кто как делает?

я себе когда готовлю не мою никогда,сыну пару раз готовила замороженные - тоже не мыла

 

 

ну так вы мальчики, а платье можно и побольше взять :D мы тоже еще одежду разную носим и 3-6 мес и 6-9, рост 71 см.

 

Посочка, что за платье то нашла, где? может и я найду "своей мечты" :D Вик е покупала 80 р-р когда она еще 68 см была, нормально так, но модель такая что позволяет надеть, просто длинное в пол получилось но мне это нра. т.ч. смотри какая модель и смело бери 86

если только в этом причина)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Тоффи, друзья=((( У нас тоже щеки краснючие,сухие. пантенол не помогает. и попка кстати краснее тоже аллергически.Как щеки ярчают, так и в попке раздражение, зиртек пили,щеки прошли,попка прошла, а счас опять по новой. Грешу на смесь, мы на 3 ступень перешли, а только вчера узнала,что там сухое молоко обычное,не адаптированное. а в прошлый раз на молочные каши щеки покраснели.

Плюс еще на что-то (то ли глютен в принципе, то ли только на пшеницу) прыщики единичные на лице выскакивают. но это мы исключили.

Сегодня опять 2 ступень смесь взяла. Дюфалак даю. От энтеросгеля прок будет?,есть смысл давать? и снова зиртек или фенистил подавать что ли, чтоб поскорее краснота прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датой!!!!!ура!!!!счастья, здоровья,терпения родителям!!!! :flower: :flower: :flower:

А мы благополучно завершили гв,сын смесь брать не стал,зато кисломолочка идет на ура.грудь в полном порядке.монстров нет...последние были 25.01

поздравляю)и как тебе без Гг,грустно?как ты ночь кисломолочку даешь?

 

Всех сегодняшних именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты как?

еще лучше, чем вчера, но все планы, которые были на выходные, все равно накрылись( спасибо)

 

поздравляю)и как тебе без Гг,грустно?как ты ночь кисломолочку даешь?

 

Всех сегодняшних именинников с датками!

мне! Мне грустно слегка! Как я не старалась спокойно к этому относиться, не получилось, стараюсь не думать( Неделя без тити, мой малыш уже совсем большой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Сколько раз он смесь сейчас ночью кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне! Мне грустно слегка! Как я не старалась спокойно к этому относиться, не получилось, стараюсь не думать( Неделя без тити, мой малыш уже совсем большой(

не грусти))все еще повторится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Сколько раз он смесь сейчас ночью кушает?

2 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у вас пятна какие, просто красные или из маленьких прыщиков? Были только на писе или еще где?

 

пятно как из точек состот. сначала было два на писе, дерматолог сказала пеленочный дерматит, дура, и за день посыпало потом на попе, ногах, животе (((( у нас еще период после болезни был. а оказывается, даже если без антибиотиков болеешь, надо бифиформ пропить, нам гастроэнтеролог объяснила .

 

так что если болели недавно, тоже могло повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ты знаешь не грустно,я как то уже готова была,я просто устала,все что могла дать я считаю я дала,нет не даю ночью ничего,он не хочет,я хотела сказать что замена того что отказались от гв у нас не смесь а кисломолочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, А ночью вообще просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ты знаешь не грустно,я как то уже готова была,я просто устала,все что могла дать я считаю я дала,нет не даю ночью ничего,он не хочет,я хотела сказать что замена того что отказались от гв у нас не смесь а кисломолочка

молодец,вот и я не грущу почему-то.Хорошо,что ночью не ест,надеюсь и мой к году просить перестанет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, да просыпается сегодня 3 раза просыпался учитывая что спать лег в 12 ночи а встал в 9 утра,в предыдущую ночь спал еще хуже,посмотрим как сегодня будет,я по сынуле заметила если он ложится рано спать то спит хуже если же ложится позже то спит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку,Марика и Григория с годиком!

Алёнку с даткой!

 

Мы тоже только после ротовируса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм эт ты загнула руки в рот, и как можно взрослому человеку плохо руки помыть

а очень следила за чистотой рук в этот раз тк мы болели дважды за 1,5 мес дочка из сада оба раза принесла

а в той же инфекционной больнице это заболевание постоянное, мы попали с ангиной, а заразились ротовирусом

и нигде не соприкасались с рвотой и какашками

егоможно перенести легко, как несварение и понос, а можно угодить под капельницы

видимо у нас был первый ротовирус он легче прошел а второй раз грипп оч тяжело

ты действительно считаешь, что нужно прям какашек наестся, чтобы заразиться? нет, достаточно дотронуться рукой там, где нечистоплотный болеющий человек побывал, а потом протереть этой рукой нос и всё! готово!

ротАвирус не может пройти легче, чем какой-то "кишечный грипп" (это название очень сомнительное, правильнее сказать - инфекция). и ты не обижайся, но тот факт, что ты неправильно пишешь название этой болезни, уже говорит о том, что ты с нею не сталкивалась! это такая жесть, что никакой "грипп" не сравнится. и её ни с чем не спутаешь. недаром же от ротавируса даже прививку делают (она облегчает состояние, но болеешь всё равно).

и тут не о чем спорить, я "передала" слова врача. не понимаю смысла их опровергать словами "а вот у нааас..." :sorry:

не грусти))все еще повторится)

2 раза

я так прочитала :D :D :D

 

Алёнку с 11 месяцами! уже почти-почти!!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама лела, в москве полночь, тебе пора превращаться в Белку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, гыыыыыы)))) я за))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!!Годовасиков с Днём Рождения!!!!у кого прошли датки с прошедшими!!!

 

 

сегодня разругались с мамой она психанула,сказала чтобы я ей обратный билет купила на ближайшую дату,хлопнула дверью и ушла..... Не знает района,на местности не ориентируется,англ.не знает,телефон с собой не взяла...Вот куда она рванула?!! уже 3 часа где то ходит....Думала немного передохну пока она здесь,а еще больше устала

Натали мама нашлась????

 

 

Мы уже побывали в инфекционное отделении, хватанули где- то ротовирус, была сильная рвота и понос, сейчас все хорошо, уже дома.

Мы не успеваем пройти МО годовой, после годика все по записи, а мне это очень неудобно ,живу прилично от поликлиники (

вот жеж злобный ротавирус(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, света, ты Максику тоже давала Симбитер. Вам помог? Как Макс себя чувствует?

В Крыму жесть!! Выбирайся в Киев как-то!

Макс вроде, неплохо, ест нормуль, вроде ему швы не сильно мешают, ТТТ, боюсь сглазить, ТТТ, ТТТ!

Симбитер не пили, ТТТ, ТТТ, само как- то прошло, боюсь сама себе в этом признаться, ТТТ, ТТТ!!! Чем больше я всего ела, и чем больше вводила Максу, тем лучше становилось. При этом иногда краснели щеки, но я все равно продолжала вводить новые продукты и потом бледнели. В итоге, после изучения вопроса аллергии, я поняла, что ничего не поняла об алергии... Практика противоречит советам врачей.

 

 

Сегодня праздновади ДР в ресторане, фотоотчет сброшу, торт привезли суперский как с картинки, фигурки очень качественные! Я делала паровозик с фотками, вывеску с ДР, были шары! Вроде, все супер прошло!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто нить мяукните, что понимаете мою тоску........подруга уехала, ни о чём поболтать не успели.....с детьми не наигралась......

 

Наташ....ищи маму....как она там одна то...... :(

 

..точно я рано выдыхала....ходили сегодня к врачу, лазер нас не пробрал, во вторник идём на прижигание азотом :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто нить мяукните, что понимаете мою тоску........подруга уехала, ни о чём поболтать не успели.....с детьми не наигралась......

 

Наташ....ищи маму....как она там одна то...... :(

 

..точно я рано выдыхала....ходили сегодня к врачу, лазер нас не пробрал, во вторник идём на прижигание азотом :cry: :cry: :cry:

Блинблин......то есть то что кровило - это не норма была,да?

Тоску понимаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тебе могу так мяукнуть, у меня седня приехала очень близкая подруга из Москвы, видемся крайне редко и есть еще одна беременная, общаемся втроем со школы, такие планы были и я заболела, тьфу(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, то что отваливаются корочки с кровью, да так не должно, хотя как должно я читала читала но не поняла, а сегодня и спрашивать уже не стала ибо впереди другая процедура......ой чёта страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...