Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, Прижигают ведь не больно? Пусть поможет в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Аня))))спасибо...

 

Ань..блин, вот все наоборот пишут что это офигеть как больно....... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, обезболивают? Первый раз плакала Дрюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, неа не обезбаливают.....конечно плакала.....врачиха заикнулась что возможно в несколько этапов делать будем :(

 

пойду пошоплю чегонить...не могу унять тоску.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ой, бедняги, понимаю, у самих же хрень за ушком! А почему не обезболивают? Таким малышам нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как твоя грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему с обезбаливанием это я так понимаю под наркозом вырезают хирургически......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вот не знаю, писа красная, щеки к вечеру розовеют, вроде мажу кремами разными, иногда лучше, потом опять...

мы едим картошку каждый день, тыкву часто, говядину...буду это сейчас убирать...чем кормить вообще не знаю, брок и цв капусту нам нельзя, индейку тоже

начала зиртек давать, посмотрю как дальше пойдет, а там может и к врачу пойдем

Нам отменили рисовую кашу и говядину.

Алена, Тоффи, друзья=((( У нас тоже щеки краснючие,сухие. пантенол не помогает. и попка кстати краснее тоже аллергически.Как щеки ярчают, так и в попке раздражение, зиртек пили,щеки прошли,попка прошла, а счас опять по новой. Грешу на смесь, мы на 3 ступень перешли, а только вчера узнала,что там сухое молоко обычное,не адаптированное. а в прошлый раз на молочные каши щеки покраснели.

Плюс еще на что-то (то ли глютен в принципе, то ли только на пшеницу) прыщики единичные на лице выскакивают. но это мы исключили.

Сегодня опять 2 ступень смесь взяла. Дюфалак даю. От энтеросгеля прок будет?,есть смысл давать? и снова зиртек или фенистил подавать что ли, чтоб поскорее краснота прошла?

Вместо фенистила нам назначили зиртек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, бедняга Дашенька! хорошо, что сходили!

про подругу... ну что уж там поделаешь? с кастрюлями скакала, пока гостм были или нет? жаль, конечно..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, нас зашивали с местным обезболиванием, почему нельзя обезболить , если процедура больно делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова зиртек или фенистил подавать

читала, что фенистил старого поколения, зиртек и супрастин в этом плане лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как твоя грудь?

с грудью засада, молока много было, выпила 2 таблетки и вроде все хорошо, а потом стали комки образовываться, вчера муж массаж делал, вроде расцедили, но они опять появляются, вот щас нормально, к вечеру посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о размерах. .. нам подарили летний сарафан 92 , мы в него не лезем (( так то размер наш, но чистое хб, не тянется и руки в проймы не пролазят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Натусь, щас вот у мужа спросила больно азот или нет (ему правда прижигали бородавку) говорит нет, не больно.... неприятненько немного, но не больно! Другой вопрос, что малявке то еще и страшно((((((

И да, скорее всего не в один этап прижигают(((( Зависит от глубины.

Держись, скоро все заживет и не вспомните даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

читала, что фенистил старого поколения, зиртек и супрастин в этом плане лучше

Разве супрастин не старого поколения?

В Крыму жесть!! Выбирайся в Киев как-то!

Макс вроде, неплохо, ест нормуль, вроде ему швы не сильно мешают, ТТТ, боюсь сглазить, ТТТ, ТТТ!

Симбитер не пили, ТТТ, ТТТ, само как- то прошло, боюсь сама себе в этом признаться, ТТТ, ТТТ!!! Чем больше я всего ела, и чем больше вводила Максу, тем лучше становилось. При этом иногда краснели щеки, но я все равно продолжала вводить новые продукты и потом бледнели. В итоге, после изучения вопроса аллергии, я поняла, что ничего не поняла об алергии... Практика противоречит советам врачей.

 

 

Сегодня праздновади ДР в ресторане, фотоотчет сброшу, торт привезли суперский как с картинки, фигурки очень качественные! Я делала паровозик с фотками, вывеску с ДР, были шары! Вроде, все супер прошло!!

отлично, сто все прошло.

У нас была ооооочень сильная аллергия. Но на данный момент тоже прошла. Думаю, дозрели ферменты.

Очень рада, что вы хорошо отметили ДР.

Я еще в Крыму. Сегодня, вроде, вылеты будут. Еду сейчас в аэропорт. Надеюсь, буду сегодня уже в столице ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, со временем будешь объяснять ей что чужие плохо, а пока, раз так себя ведет, то и тебе легче, ни истерик, ни хвостик мамин. По Верочке видно, что она общительная, и как то прям по взрослому самостоятельной выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самым легким сердцем, с самой чистою душою и с самыми искренними пожеланиями

спешу поздравить вас с прекрасным праздником, с прощенным воскресеньем! 305.gif

 

Желаю, чтобы очистилась в этот день ваша душа от налета обид, зависти, ревности, от всего того, что мешает нам жить, творить, любить!

 

Пускай, простив и отпустив все то, что накопилось за год на сердце, вы испытаете ни с чем не сравнимое чувство полета и легкости.

 

Ведь умение прощать — это высочайшая мудрость, которая действительно окрыляет, дает новое дыхание и новый смысл в жизни.

 

Желаю, чтобы жизнь свою вам удалось прожить не принося горя и обид другим, а в ответ судьба обязательно ответит тем,

 

что нечего и некому будет прощать вам в светлый праздник прощенного воскресенья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала немного передохну пока она здесь,а еще больше устала

оооо, как мне это знакомо ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  надеюсьбсь грусть прошла, гости еще приедут)))

Дашенька зайка, как ужасно когда надо деткам делать больно, дай Бог чтоб все скорее прошло и забылось.

 

к слову о размерах. .. нам подарили летний сарафан 92 , мы в него не лезем (( так то размер наш, но чистое хб, не тянется и руки в проймы не пролазят (((

да с размерами вообще трудно угадать, у каждого производитьля свой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве супрастин не старого поколения?

вчера где-то читала, что для детей лучше зиртек, потом супрастин, а фенистил уже совсем старого поколения

 

У нас была ооооочень сильная аллергия. Но на данный момент тоже прошла. Думаю, дозрели ферменты.

вы сейчас уже все едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим картошку каждый день, тыкву часто, говядину...буду это сейчас убирать...чем кормить вообще не знаю, брок и цв капусту нам нельзя, индейку тоже

у нас когда диатез болючий полез, педя в рационе оставила нам только:

кролик, индейку

картошку, кабачок

яблоко, грушу

каши

шиповник

Все остальные продукты я снова вводила по одному (и до сих пор ввожу). Из обычного рациона наиболее аллергеными считаются морковка с тыквой, любые виды капусты, красная ягода. Вот их последними ввожу. Пока у нас подтвердилась только морковка и рыба.

Мне грустно слегка! К

не нпусти! Все еще повторится :)

 

(Хахаха, сначала написала, потом дочитала до пинкчерри. Ань, значит точно скоро повторится, раз у нас мысли сошлись! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты до Белки дочитай))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как у вас там?

уже лучше. Но до хорошо еще далеко: сильно сипит, кашляет с болью и храпит громче мужа по ночам.

ну хоть кто нить мяукните, что понимаете мою тоску........подруга уехала, ни о чём поболтать не успели.....с детьми не наигралась......

по какой части тоска? Если по подруге, то звони! Или сама к ней на такси собирайся. Если по малявкам - то в бой! ))))))))))))

 

Шарлымчик, ты до Белки дочитай))))))))

чет до сюда уже дочитала, а белку где-то пропустила. Что, тоже пророчит? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот это папка додельник! А что за кружка розовая там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...