Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, папка наш сделал Марку игрушку, потом еще выключатель присобачит Марк в восторге)))))

самая клевая игрушка для пацана!)))))На долго хватит))))

Молодец ваш папка!

 

Шарлымчик, выздоравливайте!

Мы щас тоже ночами плохо спим... заходится в таком булькающем кашле, что аж страшно становится((

 

И кстати, все тут про ротавирус пишут, что хуже нет бяки... конечно ротавирус бяка несусветная, но аденовирус!!! еще та какашка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот это папка додельник! А что за кружка розовая там??

там типа стержень, как у пирамидки, пока Марк кружку туда надел) еще магниты, цепочка, вентилятор, пока то что нашел)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с грудью засада, молока много было, выпила 2 таблетки и вроде все хорошо, а потом стали комки образовываться, вчера муж массаж делал, вроде расцедили, но они опять появляются, вот щас нормально, к вечеру посмотрим

мож мочегонное надо? ну и обвяжи пустую грудь, все же... надо пить меньше, но когда поправишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от подруги, выпила бокал вина (полтора) сцеживаться сегодня? Кормить буду на ночь, часов в 9-10 . Вот же какая я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от подруги, выпила бокал вина (полтора) сцеживаться сегодня? Кормить буду на ночь, часов в 9-10 . Вот же какая я)

ммммм.......я бы сцедилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отменили рисовую кашу и говядину.

 

Вместо фенистила нам назначили зиртек.

рисовую то чего? а овес,пшеница?

читала, что фенистил старого поколения, зиртек и супрастин в этом плане лучше

зиретк просто буквально неделю-две назад закончили пить..можно ли так часто?

с грудью засада, молока много было, выпила 2 таблетки и вроде все хорошо, а потом стали комки образовываться, вчера муж массаж делал, вроде расцедили, но они опять появляются, вот щас нормально, к вечеру посмотрим

Ань, не хочешь попить шалфея? он мягче вроде уменьшает выработку молока. Правда он эстроген, и если были проблемы с эндометрием (гиперплазия,полипы),то лучше не рисковать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мяту можно попить - она тоже уменьшает количество молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли так часто?

ой, вот этого не знаю, я в этом не сильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю где мы эту бяку хватанули, но переболели всей семьей, у нас тут половина поселка болело, сейчас все уже хорошо. Но когда детей в разные больницы стали укладывать, я с Мариной в одну ,а Максима в другую , за 30 км от нас, вот это было нечто!!!Справились!

 

 

Девочки, я купила Марине комбинезон , размер 92...он нам мал, я в Шоке!Мы были в 11 мес 79 см, и я спокойно взяла 92, думала с запасом.....радует одно, что он мне обошелся в 800 руб, но обидно блин(Там ножки задираются очень, и ножки до половины голые.НА руки когда беру

 

У меня у Марины на лице тоже пятна уже 3 дня, шершавые, как диатез, но у нас сейчас диета ,мало что кушаем , даже не знаю что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но обидно блин(Там ножки задираются очень, и ножки до половины голые.НА руки когда беру

пришей широкую резинку вниз штанин и натягивай поверх обуви, задираться не будет. Но это хорошо, если длинна позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовую то чего? а овес,пшеница?

Педя сказала, что в рисовой витамины группы В, на него может усиливаться сыпь. Про овес, пшеницу не совсем поняла, почему у меня спрашиваешь. Я их еще не вводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, уже думала на эту тему) Думаю попробовать стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, это вообще удобно, даже если не впритык размер. Когда ребенка несешь на руках любая длинна задирается. Как то же эти резиночки называются, память дырявая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, витамины планируете деткам давать какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, это вообще удобно, даже если не впритык размер. Когда ребенка несешь на руках любая длинна задирается. Как то же эти резиночки называются, память дырявая)))

Штрипки? :)

 

Девочки, витамины планируете деткам давать какие?

пока не планирую, лет/осень на даче нарастут свои витаминки ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от подруги, выпила бокал вина (полтора) сцеживаться сегодня? Кормить буду на ночь, часов в 9-10 . Вот же какая я)

Зачем? Большие уже. Я бы не сцеживалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, у меня от шалфея сердцебиение учащается, низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, у меня от шалфея сердцебиение учащается, низя

лучше к эндокринологу. у т месячные пришли? можно во второй фазе утрик. прогестерон уменьшает выработку молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нет месячных, разве они сразу должны? К гине пойду может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, я даю сейчас мультитабс в таблетках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрипки?

они самые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нет месячных, разве они сразу должны? К гине пойду может

сходи, мож даже утриком вызовешь их. или не скучаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сходи, мож даже утриком вызовешь их. или не скучаешь? :)

да ваще то нет)))) да я была недели 2 назад, узи делала, все глухо было, ну и сворачивание гв мы с ней обговарили, она достинекс прописала, я то думала его выпил и усе, ан нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в общем, были мы в деревне. я для своего успокоения все время таскала Мишу в ванную, мыла руки ему с мылом, сама мыла, мужа заставляла. но понимаю, что это все фигня, так как он столько там игрушек перелизал.не дай Бог заболеть этим вирусоротом, многие тут переболели, боюсь до жути.

 

завтра надеюсь попасть к дерматологу с Мишей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я купила Марине комбинезон , размер 92...он нам мал, я в Шоке!Мы были в 11 мес 79 см, и я спокойно взяла 92, думала с запасом.....радует одно, что он мне обошелся в 800 руб, но обидно блин(Там ножки задираются очень, и ножки до половины голые.НА руки когда беру

 

так понимаю обменять не получится. а если продать попытаться, цена то не большая. обидно, только вчера обсуждали эти размеры, не угадать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...