Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

так понимаю обменять не получится. а если продать попытаться, цена то не большая. обидно, только вчера обсуждали эти размеры, не угадать

Нет, там последний размер оставался, это в Детском мире, завт ра попробую резиночки пришить

 

А мы с мужем ток вернулись из боулинга!! Свекровь нас отпустила и сама укладывала малого)))ае,давно я не играла в боулинг,с дуру взяли 2 часа игры и терь у меня побаливает рука и нога опорная)))))

Везёт!у меня не могут уложить спать без меня, да и в голову Свекрови не придёт нас отпустить куд-либо погулять, только по делу быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) что Дрюшке пожелали хорошего)) :flower:

Лана)) не знаю про обезбаливание точно, но вот вроде никому его при криодеструкции не делают....может и правда как Славка говорит..не сколько больно..сколько страшно.. а она у нас выпуклая достаточно.точно не на раз..ох..

Сонь)) ну с кастрюльками я ночью бегала в основном..всё подготовила, да всё равно, то кормили , то гуляли, то попы мыли.. вобщем хлоп и день прошёл, на ночёвку бы остались если бы не на работу ихнему папке...

Ир)) а тоска всё по томуже, что и не давно...вот со Светой(моей) мы так мечтали 10 целых лет, что в одно время точно родим деток и как рядом будем их растить..на такси не доехать 150 км далеко..а телефон.редко дети, режим...в инете она редко совсем бывает....а ближе её никого нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, У меня подруга любимая 1500 км от меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Везёт!у меня не могут уложить спать без меня, да и в голову Свекрови не придёт нас отпустить куд-либо погулять, только по делу быстро.

дык я сама прифигела от ее щедрости))))муж исчо что то мямлить начал,а я его в бок ткнула типо пошли пока отпускает) ну и оторвались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их еще не вводила.

вопрос снят =)

 

Нам на весну подарили Куртку со штанишками на подтяжках Savva. Размер 92-98. Штаны хорошо подворачиваются. Рукава не сильно длинные. Думаю на осень тоже хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) вдруг кому пригодится. У январят девочке прислали абсолютно подделочный велик лексус(( оч плохого качества, совсем др фирмы. так что будьте бдительны..группу эту вк уже прикрыли, но сто процентов они всплывут в др месте...

 

Мне наконец то!!!!!! Прислали посылку с носочками))))) девочки) ножки распарить, носочки одеть, ходить 2 часа) снять, смыть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да, потом теплой водой с мылом смой.

 

Ты видела мой вопрос про анкетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) я писала, там то густо то пусто)) сейчас активно шлёт платный опрос, там такая же история то заваливают то тихо))

 

вот написала тебе проверила почту)) а там висит анкета)) пошла отвечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, шикарная игруха. Заглянула на минутку перед сном, а тут все хвалят. Нашла, точно надо и нашему марику)) сегодня всеиз разеток вынимал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мама пришла домой вчера около 5 вечера,как выяснилось -была на пляже,потом по магазинам ходила. Поругались потому что ей надо каждый день на море,а я не могу,у меня есть дела дома. А она сама не знает как пойти,хотя я ей 100 раз объяснила и показала дорогу. Вот я и вызверилась,сказала что не могу ее каждый день возить и везде с ней ходить. Попросила ее в этот день посидеть дома,хотя бы до 4-х часов,ябы успела дела сделать,и ей бы не плохо было бы посидеть утро дома,после того как она сгорела. Слово за слово,поругались,и на последок она мне сказала что если бы знала что у нас платный вход на пляж и туда надо еще и как то добраться,то она бы не приехала. Я естественно прицепилась к ее словам,что оказывается она не к нам приехала ,а на море,тогда и шла бы в отель.

Ой,в общем когда она пришла,мы еще раз переругались,она сказала что я херовая дочь,и что не надо ей уделять больше внимания,и делать одолжения,и что она вернет мне деньги за билеты. Я тоже много чего ей высказала,что она видит я зашиваюсь и не может помочь,на что мне сказали -нехер было рожать и вообще уезжать в египет...

короче ужас,ужас что тут было. У нее началась истерика, я "наступила себе на горло",пошла к ней просить прощения. В общем помирились,а сегодня еще и прощеное воскресенье)) Но для себя решила,что в следующий раз куплю ей путевку в отель.

 

Карим начал отказываться от смеси, на ночь выпивает грамм 80 максимум,ночью 2 раза по 100. Сегодня первый раз за год он спал не просыпаясь на перекус)) я выспалась!)))Спала 7 часов безпробудно! Посмотрим что сегодня ночью будет

 

Натусь,не грусти по поводу отъезда друзей! А у Дрюшки все будет хорошо!

 

Ань,у мужа золотые руки!!!!!! Игруха супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, правильное решение с отелем. В следующий раз только туда. Она себе думает, что в санаторий Сочи попала, что можно ходить где хочет и делать что хочет. Но это другая страна, жилой район, другие местные люди, другой язык, и она тут впервые. Ты правильно беспокоишься. Так что особой помощи не жди... Увиделись, вывезла маму и хорошо ).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, нда, мама жжёт.....реально ощущение, что она отдыхать приехала, а не к дочери с внуками.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в этот раз с мамой даже не ругались)) ее заслуга, конечно, чем старше, тем больше вижу мамину мудрость. так расстроилась, когда провожала (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) я писала, там то густо то пусто)) сейчас активно шлёт платный опрос, там такая же история то заваливают то тихо))

 

вот написала тебе проверила почту)) а там висит анкета)) пошла отвечать))

Ну вот у меня всегда пусто. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты прояви сама активность)) там есть бесплатные анкетки)) поотвечай на них,))

Зарегься на платном опросе, будут с двух ресурсов слать, только никогда не отвечай, что отвечала уже на подобные вопросы......

Натали)) спасиб тебе))

А про маму)) у вас обоих не совпадение ожиданий. Ты ждала помощи а она отдыха......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмочку с барабанными палочками :)

Шарлымчик, вижу тут тебя в читающих, ну как дела с форексом? Ты участвуешь? Что-то взбудоражены все сегодня, обвал рубля. И как Сева?

Мы нежданно засопливили и вроде температурит накануне др. Обидно, да. Манту не прведа ставить, ещё и контактный дерматит обострился

 

Оля, ты прилетела домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы добрались до Киева. Перелет прошел хорошо.

 

Вчера вечером приехали домой, и у Вики поднялась ТТ. 38.0-38.5. Ночью понос (4 раза). И утром понос (уже 3 раза).

Вначале думала, что она простудилась (ОРВИ), и понос на температуру, но сейчас склоняюсь к кишечной инфекции... Тем более, у меня самой третий день расстройство кишечника.

Утром вызвала врача.

Дала смекту. Пою регидроном.

Хочу еще дать нифурокзазид (препарат сильный, но я с поносом и температурой боюсь шутить, не дай Бог в инфекцию запрут)....

Может, кто еще что-то посоветует (врач будет только к вечеру).

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просветитель про манту? Можно ли делать если есть высыпания на коже? На фоне приёма антигистаминных можно или реакция будет смазана? Если сопливит или пред болезненное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, я думаю, комбез вам просто маломерка попался. Если вы недавно были 80, то 92 ну никак мал не может быть уже.

 

 

Мне наконец то!!!!!! Прислали посылку с носочками))))) девочки) ножки распарить, носочки одеть, ходить 2 часа) снять, смыть???

все верно. Распаривать ноги не обязательно (я на сухие одеваю). Но самое главное - первые дни не мазать ноги кремом! Пока не облезут.

 

Posochka, ]Мне постоянно эти анкеты валят, уже не отвечаю, терпения не хватает. Все про подгузы и холодильники.

 

Habibti1, Ой, ты прям как нас с мамой описываешь. Та же фигня все 15 лет, что живу далеко от нее. А еще она раз в год приезжает в гости. Живет у меня, понятное дело. А отпуск у нее больше 2 месяцев! На одной территории вечная грызня, она у меня Напка, тяжелый человек. И каждый раз, когда истерика достигает апогея, она или задыхается, или за сердце хватается. Приходится затыкаться и самой идти на мировую. Но вот в последние пару лет мне это делать сложнее.

И вот в этом году они купили квартиру, и зимой приезжали, жили там. Блин, самые родные и любимые!!!!! Эх...

 

Шарлымчик, вижу тут тебя в читающих, ну как дела с форексом? Ты участвуешь? Что-то взбудоражены все сегодня, обвал рубля. И как Сева?

накачала пару книг по фондовым биржам и форексу, никак не прочту. Открываю перед сном, пару строк и хррррррррррррррр Оч интересные! ))))))))))))))))) Демо-счета бывает хорошо идут, реальные 100 баксов просрала, снова положить страшно. На виртуальных тренируюсь ))))))))))

Правда, с акциями балуюсь по-мелочи реальными деньгами. Но времени мало, соответственно и профита. Но идею не забросила, планирую осилить :)

Сева бухикает. Иногда до рвоты. Чет вообще не вижу, чтобы кашель уменьшался. Пойдем завтра к дяде педе, может что нового выпишет.

 

//_QWERTY_//, мы при кишечной инфекции давали энтерофурил или фуразолидон. Оба препарата не сильные, но нам помогают хорошо.

 

Чертёна, вы антигистаминные принимаете? НАм педя сказала, что до 2 лет категорически нельзя, даже если глисты есть.

 

Фу, чертен! Гляжу в книгу, вижу фигу называется )))))))))))) Прочла "антигельминтные" ))))))))) Сорри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фуууу, я аж напряглась про глистов ))) Нет, не принимаем. Недавно курс в 7 дней был, а так не балуюсь без назначения.

 

Говорят, что эти демо счета реальные деньги, им не жалко для новичков, а уж если прибыль, то совсем хорошо )) Я пока в раздумьях.. Если выйду на работу пораньше, то лучше там заработаю, чем следить за рынком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Если выйти на работу - то это да. Но хочется дома чем-то заниматься. К тому же время реально есть. Теорией только лень заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нам остаось пройти хирурга, стоматолога и экг! Окулист, невролог, ортопед, лор везде ОК, прошли. Только ортопед сказал патологий нет, но надо босоножки на твердой подошве, а то плоскостопие собралось намечаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ]Мне постоянно эти анкеты валят, уже не отвечаю, терпения не хватает. Все про подгузы и холодильники.

Хоть бы мне одну прислали. Что за хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка Семёна с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...