Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Liechka, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Энтерофурил это кишечный антибиотик)

 

о, Ира уже посоветовала))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с 11-месием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с 11ю месяцами Семёна :flower: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, в спаме поищи анкеты))

 

чертена, нам аллерголог сказала манту на антигистаминных делать, не отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого младшенького мартёнка Семёна с Датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, поправляйтесь. Как у вас там в киеве? я не читала давно... надеюсь споры не спровоцирую. Просто вот волнуешься за вас девочек с украины, хоть и взгляды у всех разные. Но здесь то все свои уже стали)

 

Девочки, а может у кого еще есть какие игрушки своими руками интересные?

я сейчас дом из картона заканчиваю. Игрушки из бутылок и. Всякой крупы, каштаном делала когда меньше был, сейчас уже не катит)). Хочу еще шары перекатывать штуку делать, но это когда дом закончу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто прошли окулста расскажите чего там делают чего смотрят ))в подробностях пожалста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто прошли окулста расскажите чего там делают чего смотрят ))в подробностях пожалста)))

осматривают, через "кружок с дыркой", не помню название. изали, и впртык осматривали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто прошли окулста расскажите чего там делают чего смотрят ))в подробностях пожалста)))

пришли, закапали глазки каплями, чтоб зрачки расширились. Погуляли полчаса, опять зашли. Посадили нас в темной комнате на стульчик, Варя на руках. Я ей голову держала, чтоб не вертелась, одна врачица погремушками гремела и завала Варю, чтоб она в нужную сторону смотрела, а другая в это время ей в глаза смотрела и вроде светила чем-то. Варя даже не пикнула ни разу, ни когда капали капли, ни потом. Хотя я думала, что истерика будет обеспечена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просветитель про манту? Можно ли делать если есть высыпания на коже? На фоне приёма антигистаминных можно или реакция будет смазана? Если сопливит или пред болезненное состояние?

на фоне аллергии лучше не делать, если конечно не хочешь получить ложноположит. результат и потаскать в туб.диспансер. Манту - это и есть аллерг. реакция на туберкулин. После аллергии лучше что бы прошло время.

И кстати, аллергикам или склонным к аллергии делают ее на фоне антигистаминов... хотя правильнее направлять на диаскинтест. А вот сопли для этой вакцины не важны.

Натусия, у нас в год просто смотрят зрачки. Основной осмотр в 9 месяцев (там и капельки и тщательный осмотр глазок)

Liechka, с даткой Семена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы мне одну прислали. Что за хрень.

Заполнить на сайте короткие бесплатные анкеты. И побольше иинформации о себе в настройках.

Я постоянно пропускаю анкетки сейчас, редко смотрю почту. Зависло 700 рублей, никак до тысячи не добью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, фото игрух в студию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!! подскажите а лучше покажите в покупках что дарят на день рождения что нравится, хочется что-нибудь купить на день рождения Семе. и чтоб не просто деньги на ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо. Думаю сама, что сопли это ж тоже реакция на вирус или раздражитель, и иммунитет по идее снижается из-за борьбы. Из-за этого может быть ложная реакция. Отменила на неделю. Больше всего не хотелось тащить ребёнка в трамвае до пк. Вдруг подцепит до кучи. Хотя это как лотерея.

Завтра к окулисту везти, последний врач, даже не знаю стоит ли

 

И поздравьте, нашу карту детскую нашли ))) Три недели искали, я отчаялась! :) Отдала на полдня и потеряли, ух зла была на них

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам у окулиста ничего не капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, поздравляем

У нас окулист свой так сказать..из хоккейной секты...она нас после рождения осматривала и лечила глазку..но хочется знать что осмотр будет тот что должен быть..на завтра ещё и невролог у нас.......но решили с ней встречаться судя по состоянию Дрюшечки после криодеструкции.....

 

кстати я карточку нашу ни под каким предлогом не сдаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а у нас карточки на руки вообще не выдают, сами приносят в кабинет к врачу. Видимо, потому что многие их тырят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня половина врачей вне ПК они тоже должны же записи делать в карте.....а вы то вроде вообще практически не посещаете ?? так вам вообще надо её дома иметь..

 

Сёму с датой!

95556128_S_DNEM_ROZHDENIYA_TORTUY_MISHKA.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена с даткой!

у нас карточка обычно в пк, у меня копии анализов на руках.

нам посмотрели у окулиста только главное дно, а в идеале надо еще диоптрии померить- страхуются из за моей близорукости. А для этого надо чтоб даша три пять секунд в одну точку смотрела, а она даже не сидит спокойно столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с даткой Семочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня половина врачей вне ПК они тоже должны же записи делать в карте.....

у нас все консультации вне ПК - только на отдельных бланках, которые потом просто вклеиваются в карту. Если врачу нужна спец.инфа оттуда, медсестра делает выписку. Но карут НЕ ВЫДАЮТ! Ну а если консультация в ПК, то приходишь в кабинет, а карта уже у врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в глазки ничего не капали. Врач возле света смотрела какой-то штукой и в стороны туда-сюда водила.

Мы прошли всех врачей, завтра к педе пойдем смотреть результаты анализов.

К психиатру ездили, зашли даже не развеваясь, он на нас глянул, выписал справку, что здоровы и пока. Во медицина до чего дошла)))))

 

У нас карты тоже на руки не выдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, блин..псих ещё..забыла о нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...