Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Аня ты же готовила салат Светин мужской как тебе?? Посочкина рецензия восторженная. Думаю сваять завтра (у мужа ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я надеюсь, это не врач вам поставил диагноз "продуло"??))))))

а вам уши вообще смотрели/смотрят? как это "вроде, болят"? они не могут болеть, если нет воспаления, а это врач за 2 секунды может сказать.

"продуло" это мой диагноз, как раз до этого гуляли в сильный ветер..А воспаление есть,горло красное,от этого и насморк и уши как следствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну вот и я о том же, Мотя писала, что ребенок получит старую маму, пардон, я себя в 32-33 и даже 35 старой считать не буду. Вообще в плане второго, для нас главным остаетсч финансовый и квартирный вопрос, поэтому в любом случае, торопиться не будем. Ну и хочется мне второго после 30, да и рано детец я никогда не хотела, созрела к 25, вышла замуж и родила, для меня самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык чё мне злиться, у меня ребенок умеет многое, Можно сказать практически большую часть из всех что пишут. Но обратила внимание, что некоторые еще в старых темах, начали сомневаться в своих детях. За них обидно, очень.

Сомнения.. Это от мамы самой зависит. Есть переживательные. Всему наши детишки научатся, не переживайте, что торопыжки вас обогнали!

Юля, у нас умелки средние. Что-то лучше статистики, что-то хуже, не часто пишу. Писала, чтобы мамочки, кто узнал себя в твоём сообщении, умерили пыл, увидев моё мнение. Вообще когда выделяются слова в тексте капсом или другим шрифтом это чаще несёт в себе агрессию для читающего, а не как задумывал автор - выделить главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ты же готовила салат Светин мужской как тебе?? Посочкина рецензия восторженная. Думаю сваять завтра (у мужа ДР)

я уже рецензировала) мега салат, готовь, вот пишу и слюнки текут) Но долго, это да, и обязательно, зернистую горчицу, мак и кунжут, думала если не будет в магазе мака и кунжута, без них обойдусь, но они какую то изюминку придают) короче нямка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"продуло" это мой диагноз, как раз до этого гуляли в сильный ветер..А воспаление есть,горло красное,от этого и насморк и уши как следствие.

Вы не гуляйте сегодня! Ветрище видела какой? И дождь срывается. Мы дома остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, стаканчики мы тоже любим особенно один в один складывать,при чем получилось почти сразу как показала.

А мы ме болтпем только мам,но это относится ко всему,знаем маму,папу,кота,елку люстру,ням-ням,на вопрос где папа?если его нет идем искать,и если его дома нет идем целенаправлего ко входной двери,из последних умелок стал все показывать и делать указательным пальчиком,ручку в кулочок сожмет указательный пальчик выставит и делает что нибудь,когда с пультом играет направляет его на телевизор,а телефон к уху подносит)))самостоятельно стоим очень редко.

А я осваиваю программу что анастасийка видео днюхи делала,дело за малым успеть к нашему др и подобрать музыку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  мда, на работе конечно не айс((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тоже готовила светин салат,ушел на ура вкусно,стоит трудозатрат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии)) хочу уже его готовить. А маринованые огурцы простые в баночке типо всяких "Дядя Ваня" мелкие корнишоны или крупноватые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я ложила средние,всеравно соломкой резать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня огурцы свои, поэтому там всякие были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль)) да уж с работой.....Обидно не то слово. С судами времени конечно жалко, но если есть шанс может попытаться?? У меня муж с прошлой работой судился за выходное пособие (зажали) прошёл год конечн но всё выплатили.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться? Моя иногда когда свекровь приезжает, то прячется от неё, и выглядывает потом. Либо глазки прячет. забавно, но делает только при ней. Свёкра видит когда, всегда в открытую радуется, обожает его. А вот к свекрови настороженно как то. И бывает плачет когда свекровь смеяться начинает. Но смех громкий у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, вы напрямую в фсс обращались? Сейчас к кому поедите, к шефу? Если всё так складывается, то только фсс вам поможет. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не гуляйте сегодня! Ветрище видела какой? И дождь срывается. Мы дома остались

Не,гулять не идем сегодня.Спасибо за заботу :reverans: К 4 едем к лору.

А у нас только что под окном проехал Олимпийский огонь! :P:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декретными и за рождение ты уже пролетела. Не платили? В Москве работодатель начисляется после того как фсс ему переведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться? Моя иногда когда свекровь приезжает, то прячется от неё, и выглядывает потом. Либо глазки прячет. забавно, но делает только при ней. Свёкра видит когда, всегда в открытую радуется, обожает его. А вот к свекрови настороженно как то. И бывает плачет когда свекровь смеяться начинает. Но смех громкий у неё.

мы стесняемся давненько,причем только одну бабушку.А еще умеем кокетничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ты же готовила салат Светин мужской как тебе?? Посочкина рецензия восторженная. Думаю сваять завтра (у мужа ДР)

Обязательно приготовь. Я его еще и на НГ приготовила. Быстрее всех улитучился.

Ой девочкииии)) хочу уже его готовить. А маринованые огурцы простые в баночке типо всяких "Дядя Ваня" мелкие корнишоны или крупноватые?

Обычные маринованные средние или мелкие.

Я без мака и кунжута готовила. Но и без них было очень вкусно. А с ними, наверное, очень-очень вкусно.

А у нас только что под окном проехал Олимпийский огонь!

Супер!

Вот сколько денег на эту всю хрень потратили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться? Моя иногда когда свекровь приезжает, то прячется от неё, и выглядывает потом. Либо глазки прячет. забавно, но делает только при ней. Свёкра видит когда, всегда в открытую радуется, обожает его. А вот к свекрови настороженно как то. И бывает плачет когда свекровь смеяться начинает. Но смех громкий у неё.

мы стесняемся, мне в коленки утыкается, если стою, потом смотрит улыбается и опять прячется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я конкретно сейчас никого не указывала. А написала с целью донести своё мнение особенно для девушек которые переживают, что у них что то ребенок не умеет. Были такие сообщения.

Ага это я))))))))) мы ничего не умеем)))))))))))) Мы только ГРЫЗЕМ ФСЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недоверия к умелкам Славкиной Мире.

и порой кажется что так не до конца и поверили :D

интересно, у кого нить к Сене тоже есть сомнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,гулять не идем сегодня.Спасибо за заботу :reverans: К 4 едем к лору.

А у нас только что под окном проехал Олимпийский огонь! :P:D :D :D

О, круто, у вас только что под окнами проехала куча бабла))))))))))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но долго, это да, и обязательно, зернистую горчицу, мак и кунжут, думала если не будет в магазе мака и кунжута, без них обойдусь, но они какую то изюминку придают) короче нямка)

или хотя бы мак, или кунжут! Что-то одно точно должно быть! А лучше вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у кого нить к Сене тоже есть сомнение?

вот почему то в Сене я не сомневалась вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...