Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, вот те на, как нельзя мазать ноги кремом после носков? У менч конечно другие носки, но в инструкции ничего об этом не было, я мазала, как это влияет?

 

Девочки нам подарили Ноев ковчег, короче я вся в расстройствах, там нет стишков, оказывается есть разные версии, я не знала, а так игруха супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ты молодец, я вообще ничего не делаю. Мужу сказала про игруху которую Анин муж сделал, говорит тоже что нибудь придумает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы добрались до Киева. Перелет прошел хорошо.

 

Вчера вечером приехали домой, и у Вики поднялась ТТ. 38.0-38.5. Ночью понос (4 раза). И утром понос (уже 3 раза).

Вначале думала, что она простудилась (ОРВИ), и понос на температуру, но сейчас склоняюсь к кишечной инфекции... Тем более, у меня самой третий день расстройство кишечника.

Утром вызвала врача.

Дала смекту. Пою регидроном.

Хочу еще дать нифурокзазид (препарат сильный, но я с поносом и температурой боюсь шутить, не дай Бог в инфекцию запрут)....

Может, кто еще что-то посоветует (врач будет только к вечеру).

Я давала нифуроксазид, смекту и регидрон и малыша на диету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас карты тоже на руи не дают. Окулист глазки капал, через полчаса посмотрел в темной комнате, для меня загадка как он что то разглядел т.к. Вика орала, вырывалась, но все же определил склонность к близорукости и тоже запретил телек и все игрушки меньше 5 см. Т.ч. мелкую моторику теперь развиваем под запретом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, А звуки животных есть? Я вообще хотела со звуками животных и без стихов. А что звучит когда на ведро нажимаешь, и если дважды нажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даше на др купила пианино-ферму, играешь, а звери танцуют. Она ее боится до трясучки, теперь ферма охраняет балкон, штоб даша к нему и шторам не лазила)))

 

еще ей подарили машину, в нее надо кидать мячик и она от этого едет. тоже боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, А звуки животных есть? Я вообще хотела со звуками животных и без стихов. А что звучит когда на ведро нажимаешь, и если дважды нажать?

да, звуки животных есть. На ведро нажимаешь музыка, если дважды, другая музыка

 

Нравятся тебе стихи?

 

И как у тебя? Просто стихи, без звуков жив?

 

Я в инете видела и то и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена с даткой!

у нас карточка обычно в пк, у меня копии анализов на руках.

нам посмотрели у окулиста только главное дно, а в идеале надо еще диоптрии померить- страхуются из за моей близорукости. А для этого надо чтоб даша три пять секунд в одну точку смотрела, а она даже не сидит спокойно столько.

нам кстати записали в карту +1 зрение, оба глаза. это же и есть диоптрии?

и нам капали капли перед осмотром.

 

Натусия,у нас психов нет в год. уверена,что у вас есть7

 

Девочки,а киньте мне в личку сайты с анкетами, плииизз..тоже денюжку заработать хочу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот те на, как нельзя мазать ноги кремом после носков? У менч конечно другие носки, но в инструкции ничего об этом не было, я мазала, как это влияет?

плохо облазят потом или не облазят вообще. Увлажнять можго, когда активначя регенерация закончена.

А что за ковчег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, в спаме поищи анкеты))

Пусто. (((

Девочки кто прошли окулста расскажите чего там делают чего смотрят ))в подробностях пожалста)))

Сначала игрушкой под разными углами водил, глаза смотрел в свой зеркальный кружок. Потом в темной-темной комнату на глаза наводил родаром. Потом закапал капли, через 20 минут опять в темной-темной комнате наводил на глаза родаром, чего то она там считывал и все выводилось на монитор.

Шарлымчик, у меня половина врачей вне ПК они тоже должны же записи делать в карте.....а вы то вроде вообще практически не посещаете ?? так вам вообще надо её дома иметь..

Я от каждого спеца вне поликлинику приношу заключения на их бланке. На руки карту не дают.

нам кстати записали в карту +1 зрение, оба глаза. это же и есть диоптрии?

и нам капали капли перед осмотром.

 

Натусия,у нас психов нет в год. уверена,что у вас есть7

 

Девочки,а киньте мне в личку сайты с анкетами, плииизз..тоже денюжку заработать хочу.))

Мне окулист сказал, что сейчас остроту зрения точно нельзя определить. Когда сможет говорить и называть картинки, тогда можно будет понять.

У нас псих в год есть.

А сайт анкетка.ру. Но мне вот чето ниче не приходит от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо облазят потом или не облазят вообще. Увлажнять можго, когда активначя регенерация закончена.

А что за ковчег?

а как не увлажнять, ноги фу! Ноев ковчег фирма Kiddiland, не помню как пишется, вот такой

post-144833-0-66901900-1393857503_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как не увлажнять, ноги фу!

так носки и есть фу :) Верхняя кожа быстро высыхает, отмирает и регенерирует. Увлажняя ее, ты не даешь ей меняться. У меня мама год на носочках. А с очени жалуется, что мол помогать перестали, уже нсколько раз одевала, и ничего почти, так пошелушились чуть чуть и все. Я все тоже парилась: как так, сначала облазила, а потом те же самые носки и перестали действовать. Оказалось, она с осени ножки после носочков каждый вечер кремом мажет. На прошлой неделе без крема делала, и накронец облезла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин, буду заново пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тоже не мазала)))облазила огого как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как не увлажнять, ноги фу!

Я больше недели ходила в х/б носках, чтоб чешую по квартире не разбрасывать.

 

У меня Маша сама начала к вечеру собирать разбросанные игрушки по комнате. Это ж надо так. Все это время наблюдала за мной, а тут самой стало интересно складывать в корзину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше недели ходила в х/б носках, чтоб чешую по квартире не разбрасывать.

ну это я тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня Маша сама начала к вечеру собирать разбросанные игрушки по комнате. Это ж надо так. Все это время наблюдала за мной, а тут самой стало интересно складывать в корзину.

 

Мы тоже маме помогаем игрушки собирать.....хвалю, а она довольная ходит)

 

Мы сегодня прошли почти всех врачей, я без сил! Очереди огромные везде, Маришка носится, все в рот тащит,все полы там подмела,у врачей вырывается, орет, кошмар!

В глазки нам капали тоже, все вроде хорошо) Ортопед прописал массаж и обувь правильную ,лор , невролог и хирург нормально все.

Анализы жду ответы из больницы, если все нормально, то сдавать не буду больше. Остался нам стоматолог и ЭКГ, а там и прививки.

 

Liechka, Сему с даткой!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, звуки животных есть. На ведро нажимаешь музыка, если дважды, другая музыка

 

Нравятся тебе стихи?

 

И как у тебя? Просто стихи, без звуков жив?

 

Я в инете видела и то и то

У меня сначала звук жив, а потом стих. Вот у жирафа нет звука, только стих, а у тебя что у жирафа?

Стихи нормальные, даже прикольные, просто ребенку наверное понятнее когда он нажал а животное издало свой короткий звук и замолчало, а так получается раз нажал и долго слушать, до конца не слушет и жмет другое...

А вот в украинской версии вообще бред- там сначала стих а потом звук животного, до которого никто уже не дослушивает.

Н-р, стих про свинью:

У свинки носик пятачок и хвост похожий на крючок, всегда запачканное брюшко вот потому она и хрюшка.

Могу тебе стихи написать, будешь сама озвучку делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже на анкетке зарегистрируюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , вон он что, может я после первого раза кремом мазала, поэтому эффекта ноль. бум знать,спасибо за :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала звук жив, а потом стих. Вот у жирафа нет звука, только стих, а у тебя что у жирафа?

Стихи нормальные, даже прикольные, просто ребенку наверное понятнее когда он нажал а животное издало свой короткий звук и замолчало, а так получается раз нажал и долго слушать, до конца не слушет и жмет другое...

А вот в украинской версии вообще бред- там сначала стих а потом звук животного, до которого никто уже не дослушивает.

Н-р, стих про свинью:

У свинки носик пятачок и хвост похожий на крючок, всегда запачканное брюшко вот потому она и хрюшка.

Могу тебе стихи написать, будешь сама озвучку делать))

прикольно) у меня жираф орет, как потерпевший, даже не знала, что жирафы так орут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то последнее время тут глухо, детки не дают времени на форум или активно видео все ваяют? :Crazy:

 

Славка, как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вон он что, может я после первого раза кремом мазала, поэтому эффекта ноль. бум знать,спасибо за :D

Я-то не мазала, а эффекта не было все равно ))

что то последнее время тут глухо, детки не дают времени на форум или активно видео все ваяют? :Crazy:

ага...тихо тут....новостей че ли нет :think1:

я сегодня купила мастику - буду репетировать ночами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скоро все тише будет и затухнет наша группа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихон но поздравлений много сегодня !!!. спасибо всем всем кто не забыл про нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...