Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, я скорее в незапланюшках)))просто м долго нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще развес всем спасибо!!!

 

у кого нибудь детки перешли на один сон, если да, то сколько спит? у меня походу переходит, на второй сон уложить почти не возможно, на улице вообще стал редко редко спать а после уже не могу уложить...и главное начинает хотеть где-то с 8 вечера...что совсем не удобно, т.к. до утра не протянет а если поспит потом до ночи веселится...

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так седня понедельник ужо)

День тяжёлый надо добавлять ))

Я тут бываю, не забывайте! Просто дитёнок активный и другие дела неинтернетные отвлекают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра с утра в пк,постараюсь обойти как можно больше врачей.Сначала анализы все,потом по врачам.Посмотрю по состоянию дочи.В чт.поедем в психушку.В пт.сделаем манту.Ещё завтра наконец сделаем гражданство ребенку,а то аж стыдно.

Мы тоже ещё не ходим.Зато бегаем с неустойчивой колясочкой.

С первым днём весны припёрлись М...

Хочу свернуть гв,дочь не пьёт смесь,думаю что делать,на воде ей пока всю ночь тяжело.

Сёму с 11!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще развес всем спасибо!!!

 

у кого нибудь детки перешли на один сон, если да, то сколько спит? у меня походу переходит, на второй сон уложить почти не возможно, на улице вообще стал редко редко спать а после уже не могу уложить...и главное начинает хотеть где-то с 8 вечера...что совсем не удобно, т.к. до утра не протянет а если поспит потом до ночи веселится...

 

Мы уже давно на одном сне, спит от 1,5 до 2,5 часов.Утром встаем в 9, на ночь засыпаем примерно в 22, дневной сон с 14 и как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас понимаю, что принцип "егозливый-спокойный" со мной не сработал.... как бы не егозливый и оооочень егозливый))))))

шото у меня то же самое подозрение :malicious:

 

и главное начинает хотеть где-то с 8 вечера

а во сколько же вы обычно спать ложитесь? мои мучители в это время уже в кроватях! подъём в 6:30. Ян спит 2 раза, но был заскок пару дней - только 1 дневной сон, но мне не понравилось, неудобно Марка из сада забирать, да и день весь какой-то кось на выкось, так что я немножко план дня поменяла, тк на улице не засыпает тоже. на 1 дневном сне спал полтора часа, но тогда в ночной сон уходил где-то в 7 - 7:30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не ходим и не особо стремимся)если до опоры пару шагов,то пройдет,а если больше-только на четвереньках)Сегодня кашу рисовую варила на завтрак из хлопьев Нордик,съел с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, у нас один дневной сон с 6-7месяцев, около часа-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу свернуть гв,дочь не пьёт смесь,думаю что делать,на воде ей пока всю ночь тяжело.

а зачем сворачивать, если ещё ест ночью? я бы не стала, шило на мыло. с титькой всяко удобней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шото у меня то же самое подозрение :malicious:

 

а во сколько же вы обычно спать ложитесь? мои мучители в это время уже в кроватях! подъём в 6:30. Ян спит 2 раза, но был заскок пару дней - только 1 дневной сон, но мне не понравилось, неудобно Марка из сада забирать, да и день весь какой-то кось на выкось, так что я немножко план дня поменяла, тк на улице не засыпает тоже. на 1 дневном сне спал полтора часа, но тогда в ночной сон уходил где-то в 7 - 7:30.

вот у тебя детки ранние пташки))я бы не смогла встать в 6.30,я в это время просто никакая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, начал ходить прогулочным шагом неспеша. Сейчас бегает уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы уже давно на одном сне, спит от 1,5 до 2,5 часов.Утром встаем в 9, на ночь засыпаем примерно в 22, дневной сон с 14 и как получится)

у нас точно также, только встаем в 10.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у тебя детки ранние пташки))я бы не смогла встать в 6.30,я в это время просто никакая

ну, мне никто права голоса не давал))))))) а вообще хорошо, что так, в садик просят приводить не позже 9 часов, а мальчиков пока "обработаешь" с утра, уже пора ехать!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели? У нас многодетная мама - вечно беременная женщина появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мне никто права голоса не давал))))))) а вообще хорошо, что так, в садик просят приводить не позже 9 часов, а мальчиков пока "обработаешь" с утра, уже пора ехать!))))

да уж, это точно) мы планируем, а появляются дети и подстраиваться приходится нам под них)хорошо, что у меня сын сова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще развес всем спасибо!!!

 

у кого нибудь детки перешли на один сон, если да, то сколько спит? у меня походу переходит, на второй сон уложить почти не возможно, на улице вообще стал редко редко спать а после уже не могу уложить...и главное начинает хотеть где-то с 8 вечера...что совсем не удобно, т.к. до утра не протянет а если поспит потом до ночи веселится...

Мы на 1 сне уже месяца 2-2,5. Спит от 1.5 до 2,5 часов (ну редко-редко бывает меньше или чуть больше). Встает в 10 утра, на дневной сон в 15-15.30, на ночной в 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точно также, только встаем в 10.

 

Мы тоже в 10 вставали, но последнии недели полторы стала просыпаться раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё не ходим и даже не стоим без опоры. Дрыхнет Алиса ещё два раза в день и это ей ещё нужно.. засыпает как по часам в 10 утра и в два дня мне это тоже на руку, в ночь она уходит в 20.00,просыпается в 7

 

 

а во сколько же вы обычно спать ложитесь? мои мучители в это время уже в кроватях! подъём в 6:30. Ян спит 2 раза, но был заскок пару дней - только 1 дневной сон, но мне не понравилось, неудобно Марка из сада забирать, да и день весь какой-то кось на выкось, так что я немножко план дня поменяла, тк на улице не засыпает тоже. на 1 дневном сне спал полтора часа, но тогда в ночной сон уходил где-то в 7 - 7:30.

У нас с тобой сейчас прям один в один я имею в виду дет. сад забрать отвести, ты всегда сама или у мужа тоже получается помочь, до скольки Марк в саде он там обедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели? У нас многодетная мама - вечно беременная женщина появилась.

ага, я к ней на страницу зашла, так и упала под стол))))) с двойняшками вообще не врубилась как это возможно, 8 марта родила и в этом же месяце забеременнела что ли?! Чтоб в ноябре то родить?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, это точно) мы планируем, а появляются дети и подстраиваться приходится нам под них)хорошо, что у меня сын сова

сова не сова, а в сад все равно рано вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я к ней на страницу зашла, так и упала под стол))))) с двойняшками вообще не врубилась как это возможно, 8 марта родила и в этом же месяце забеременнела что ли?! Чтоб в ноябре то родить?!

Дак там и до двойняшек были детки с разницей в 6 с небольшим месяцев!! Я чет не очень въезжаю пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Может мужа дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой сейчас прям один в один я имею в виду дет. сад забрать отвести, ты всегда сама или у мужа тоже получается помочь, до скольки Марк в саде он там обедает?

муж иногда отвозит, а забираю всегда сама (ну, вместе с Яном :D ), Марк в саду до 2 часов, обед у них в 11:30, изредка ещё посапывает там в дневной сон, но за последние месяцы такое чудо случалось 2 раза, и то - в болезнь :Crazy: а у твоего ещё сохранился дневной сон? какое у вас расписание в саду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Может мужа дети?

Ну 9 детей это прям сильно.....и еще в Августятах-2014 состоит....это 10-ый на подходе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Анчоусик, девочки, там есть детки рожденные сердцем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...