Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Сенечку С годиком! Маму Свету с праздником! Растите здоровенькими!

post-144833-0-77230700-1393910840_thumb.gif

post-144833-0-42724200-1393910918_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку с Годиком! Ура ура ура! Здоровья, улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ней на страницу зашла, так и упала под стол)))

это вы про кого? тоже хочу поглазеть

 

Арсения с днем рождения!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Вика все делает медленно, те ходит аккуратно медленно, но при этом может много пройти...

Моя медленно начинала. Не переживай, уже гоняет во всю. Ты видео в контакте посмотри, она осорожно и медленно ходила. И вообще скажу она не внезапно пошла, долго тренировалась. Еще с декабря, там шаг, там два, там три.

 

Мы уже давно на одном сне, спит от 1,5 до 2,5 часов.Утром встаем в 9, на ночь засыпаем примерно в 22, дневной сон с 14 и как получится

У нас примерно такой же режим.

 

Сенечку с годиком! Расти малыш на счастье родителям!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь детки перешли на один сон, если да, то сколько спит? у меня походу переходит, на второй сон уложить почти не возможно, на улице вообще стал редко редко спать а после уже не могу уложить...и главное начинает хотеть где-то с 8 вечера...что совсем не удобно, т.к. до утра не протянет а если поспит потом до ночи веселится...

мы давно уже с одним дневным сном)

 

Мы уже давно на одном сне, спит от 1,5 до 2,5 часов.Утром встаем в 9, на ночь засыпаем примерно в 22, дневной сон с 14 и как получится)

во, мы также почти))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку с днем рождения! новых успехов на радость маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас плодотворный год какой, у меня очень много знакомых рожают в этом году, в основном все март- апрель. Трое из них родственники!

На прошлой неделе родила двоюродная сестра мужа, на след. день у моего троюродного брата сынишка тоже родился! Скоро наша свидетельница родит. Еще коллеги по работе в апреле марте. А в июле, у мужа племянник или племянница будет, третий. Сегодня на УЗИ вроде, интересно кто там. Интересно что разница в возрасте у мужа с родным братом полтора года, брат младше. Но уже третьего ждут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили в пк, сделали манту.

 

Даша 82, 5 и 12 230. Чувствую себя дура дурой, все визиты начинаются с моих жалоб, как она мало ест, а в итоге прибавка полкило и плюс 3 см.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю, что ваши дети встают в 9-10 утра, то у меня прям чёрная зависть, а не белая

Вот он черный глаз БП :malicious:

 

Славка, Светик, С ГОДИКОМ ВАС!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мне это знакомо, моя тоже ничегог не ест, кроме сиси и я все жалуюсь) а врач говорит что по нам не видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы с тобой молочных поросят растим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили в пк, сделали манту.

 

Даша 82, 5 и 12 230. Чувствую себя дура дурой, все визиты начинаются с моих жалоб, как она мало ест, а в итоге прибавка полкило и плюс 3 см.

а у нас наоборот, ест много, вернее съедает все что даю, но прибавки мизирные, в этом месяце всего 100гр, при том что мы и так дюймовочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в пк,сдали кровь и соскоб.Кстати этот соскоб совсем не то что я думала.Там приклеили какую-то полосочку наподобие скотча около попы и потом её на стёклышко и всё.Дольше штаны снимали)))Стоматолого больше у нас в пк нет,тогда сказали необязательно.Осталось дождаться,когда звезда соизволит покакать хотя бы вечером,чтоб сохранить до утра.Ну и моча, это фигня.

В четверг едем в психушку.

МЫ ЗДОРОВЫ!

У меня близорукость,у дочери всё ок (ТТТТТТТТТ)

Невролог сказала,что здорова дитятя моя.Если бы проблемы были по неврологии,то страдал бы в первую очередь ДНЕВНОЙ сон,а нам снова ждать,когда перерастёт.Глицин и пустырник с валерьянкой можно давать.

Титюльки увеличены,хирург подтвердила.Если я беспокоюсь,то к эндокринологу сходить,а вообще бывает нормой до 1,5 лет.Тоффи у вас как кстати?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, у нас увеличены, нам поставили телархе, ходили к детскому г, та посмотрела там все нормально, но нам нужно сдать кровь на гормоны, пока не получилось, вену не могли найти, оставили до года

еще делали узи малого таза, там все норма

эндокринолог сказала исключить из рациона всю капусту, курицу, индейку и сою

не использовать гормональных мазей, с содержанием эстрогенов

ну и наблюдать

но так как у нас еще гв, то надеюсь, что это мои гормоны, тем более у меня с ними не все хорошо

ты все таки сходи к эндокринологу, пусть посмотрит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с Днём Рождения Сеню!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в пк,сдали кровь и соскоб.Кстати этот соскоб совсем не то что я думала.Там приклеили какую-то полосочку наподобие скотча около попы и потом её на стёклышко и всё.Дольше штаны снимали)))Стоматолого больше у нас в пк нет,тогда сказали необязательно.Осталось дождаться,когда звезда соизволит покакать хотя бы вечером,чтоб сохранить до утра.Ну и моча, это фигня.

В четверг едем в психушку.

МЫ ЗДОРОВЫ!

У меня близорукость,у дочери всё ок (ТТТТТТТТТ)

Невролог сказала,что здорова дитятя моя.Если бы проблемы были по неврологии,то страдал бы в первую очередь ДНЕВНОЙ сон,а нам снова ждать,когда перерастёт.Глицин и пустырник с валерьянкой можно давать.

Титюльки увеличены,хирург подтвердила.Если я беспокоюсь,то к эндокринологу сходить,а вообще бывает нормой до 1,5 лет.Тоффи у вас как кстати?

 

У нас тоже железы грудные увеличены, хирург сказал что все в пределах нормы .К эедокринологу сказал идти не зачем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе...форум затухает.

Еле перечитала :)))

 

Викушке, вроде, лучше. ТТ спала. Все таки хорошо, что я дала кишечный антибиотик.

вчера были какашки ярко-зеленого цвета (понос).

Врач приходила, согласилась с моим лечением и ничего нового не предложила.

 

Вы тут пишете, что детки начинают ходить осторожно.

Это не наш случай.

Вика толком не ходит, но бегает. Без рук летит с одной стороны комнаты в другую. Именно бежит. Бегом. Часто падает если заплетаются ноги. Или с размаху об углы бъется.

Меня это напрягает.

Дала толкатели. Так она их тоже разгоняет.... Падает вместе с ними......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, Сеню с Годиком!!! Здоровья вам крепкого, растите сильными и красивыми! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, сыночка с первым годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку с годиком!!! Здоровья деткам и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Маше платье. В вск на фотоссесию идем. Надеюсь, успеет выздороветь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения Романовича с праздником!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоса, прочитала сейчас в новостях, у вас там бушует кишечная инфекция. Вспомнила твою племянницу. Как Михаил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Маше платье. В вск на фотоссесию идем. Надеюсь, успеет выздороветь.

 

Чем болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...