Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Света,с днем рождения сыночка!!!! Здоровья, счастья и любви тебе и твоей семье!!!! Пусть Сенечка растет здоровым, умным мальчиком и радует вас всегда!!!!!

9531514.jpg

birm27195.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br /> нам уже лучше, ттт!<br />

молодцы, поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, нет, это сегодня утром дома, все что успела поймать... болеющий, но нарядный)))

Фотосессия перенесена из-за болезни, в прочем как и днюхи.

Но нам уже лучше, ттт!

Молодцы, что уже идете на поправку.

Какой интересный у вас подоконник. Я подумала, что это вы в студии.

 

Я поняла, это дверь на балкон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,с днем рождения сыночка!!!! Здоровья, счастья и любви тебе и твоей семье!!!! Пусть Сенечка растет здоровым, умным мальчиком и радует вас всегда!!!!!

спасииибо!!!

молодцы, поправляйтесь быстрее!

ох, сама уже устала с больными детками))))

15 дней без сдвигов с постоянными ухудшениями... вымоталась... хочу праздника!!!)))))

Какой интересный у вас подоконник. Я подумала, что это вы в студии.

это дома в нашей тесной однушке)))))) Балконная дверь... а за нееееей... куча игрушек!))))

 

Ой, девочки... ностальжи-ностальжи)))) ровно год назад в это время мне капнули окситоцин... и понеслось))))) через часик рожу)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, поздравляю с днем рождения сыночка! Счастья, здоровья всей вашей семье!!

 

сходили в пк, сделали манту.

 

Даша 82, 5 и 12 230. Чувствую себя дура дурой, все визиты начинаются с моих жалоб, как она мало ест, а в итоге прибавка полкило и плюс 3 см.

здорово у вас)))

а мы и едим плохо и прибавляем не важно) сегодня из больницы звонили, врач по нам соскучилась очень, записалась на четверг а врач взяла и позвонила, говорит нашли наш анализ который в декабре сдавали на цитомегаловирус, там все ок, значит причина не набора веса е в этом, хочет опять нас к профессору, зачем, не понимаю, вроде же выяснили что все ок, еще напугала меня, спрашивает, вы Вике кровь на спид сдавали? Я чуть не упала, говорю вы что то подозреваете? Говорит нет. Вот же блин.

Лиза, мы наверно к вам жить переедем, ваши врачи адекваты, понимают что нормальный у вас вес)))))

 

все хочу спросить а как долго у нас баннер с 23-м февраля будет?))))уже весна)))

а что, надоел уже? Хотели подольше порадовать мальчиков))))

 

Все хочу спросить и забываю, как вы деткам зарядку делаете? Вика вообще не дается, переворачивается и убегает, если пытаюсь удержать, орет. Вобщем живем без зарядки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, мы наверно к вам жить переедем, ваши врачи адекваты, понимают что нормальный у вас вес)))))

 

 

Все хочу спросить и забываю, как вы деткам зарядку делаете? Вика вообще не дается, переворачивается и убегает, если пытаюсь удержать, орет. Вобщем живем без зарядки((

Чет со спидом вообще перебор :Laie_:

Переезжайте к нам!!!!! Наш педь Кодир Хасанович всё разрулит :almirena:

Зарядку....что это? :confusion: мы ниче такого не делаем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нет не надоел)))просто прикольно читать поздравления когда на улице уже весна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я к ней на страницу зашла, так и упала под стол))))) с двойняшками вообще не врубилась как это возможно, 8 марта родила и в этом же месяце забеременнела что ли?! Чтоб в ноябре то родить?!

Девочки, видели? У нас многодетная мама - вечно беременная женщина появилась.

Elizavet@, Анчоусик, девочки, там есть детки рожденные сердцем!))

 

 

Где посмотреть? Заинтриговали)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, мы уже не делаемм прям зарядку.Но целый день физкультуры))) то ползет, то подтягиваеися, то аэробика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трех месяцев никакой зарядки не делаю. Сейчас не удержишь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сенечку с первым Днем рождения! :m0591::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М сегодня пришли так что можно выдохнуть.

 

Ol4ik_A, я ее видела в темке скоро год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим 2 раза в день, часа по полтора - два, и пока я не вижу, чтобы они могли обходиться одним сном. Но мы встаём рано очень - в 5-6, самое позднее в 6:30. Раньше Гриша вставал в 8, но теперь и он позаранщик. Ложимся в 8:30. Когда читаю, что ваши дети встают в 9-10 утра, то у меня прям чёрная зависть, а не белая :cry: Я на работу в 5 утра встаю, так и в выходные не поспать :cry:

это мой страшный сон,вставать в 5-6 утра..

 

моя ложится в 22 , 22-30 , встает в 7 -8.

 

Пинкчерри писала, что не встала бы... куда ж ты денешься. ..

 

хотя в целом меня режим устраивает.

не,в 7.30-8 еще ничего.А вот в 5-6 утра,мама дорогая,хоть списки вставляй

 

Арсения с первым годиком!

 

Н@туленьк@,  давно не делаю зарядку,так пока играюсь могу руки -ноги посгибать,а дальше он уже удирает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! с годиком вас с Сеней! крепкого всем здоровья!

 

Soninfo, Сонь, а как подопечная тебя называет и мужа твоего?

 

по именам.

 

Чертёна, кто ребзю др испортил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хочу спросить и забываю, как вы деткам зарядку делаете? Вика вообще не дается, переворачивается и убегает, если пытаюсь удержать, орет. Вобщем живем без зарядки((

Уже давно ничего не делаю. Целый день сама себе зарядку устраивает.

 

Все хочу прикол рассказать. Уже несколько недель как заметила, Маша если уходит в какой-нибудь уголок, в основном за диван на кухне, значит сейчас будет какать или писять. Срабатывает всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, кто ребзю др испортил?

Из нас никто не болеет. Может на улице прилипло или дома протянули. На др понесу его в бокс смотреть, педю неохота целый день ждать. У мен еще и вождение, не укладываюсь, чтоб часы положенные откатать. Через неделю внутренний экзамен

 

Зарядка? Это нереально уже давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Уже несколько недель как заметила, Маша если уходит в какой-нибудь уголок, в основном за диван на кухне, значит сейчас будет какать или писять. Срабатывает всегда<br />

ребзь созрел :) вот вам и психологическая готовность. вы без пампика? мож горшок туда поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзь созрел :) вот вам и психологическая готовность. вы без пампика? мож горшок туда поставить?

Вспоминала тебя с этими словами, ты давно говорила про газетку )))) Днем практически всегда без пампа, только сон и улица. Горшок стоит рядышком с диваном. Буквально сейчас она опять пошла за угол дивана, успела ей туда горшок подставить, пописила. На сон ставлю рядом с кроваткой. Когда просыпается, видит горшок и пальчиком на него показывает. Сразу высаживаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас племяшка за кадку с пальмой пряталась так ))))))))

У Давида пока конкретного места нет, но тоже отходит куда-нибудь.

 

Наше первое полноценное слово - "дандидин" (мандарин) (не считая бух (когда падает) и бвввууу (машина)) :D мы с папой ржем! )))))))))))

Тяжелые слова сразу начали говорить!!! Молодец сынок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  поправляйтесь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и едим плохо и прибавляем не важно) сегодня из больницы звонили, врач по нам соскучилась очень, записалась на четверг а врач взяла и позвонила, говорит нашли наш анализ который в декабре сдавали на цитомегаловирус, там все ок, значит причина не набора веса е в этом, хочет опять нас к профессору, зачем, не понимаю, вроде же выяснили что все ок, еще напугала меня, спрашивает, вы Вике кровь на спид сдавали? Я чуть не упала, говорю вы что то подозреваете? Говорит нет. Вот же блин.

Лиза, мы наверно к вам жить переедем, ваши врачи адекваты, понимают что нормальный у вас вес)))))

 

чёт они к вам уже не по делу приматываюцца...а профессор как то странно вас "полюбил" :malicious:харе их слушать!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарядку....что это? :confusion: мы ниче такого не делаем :confusion:

успокоила)))))

Натуленька, мы уже не делаемм прям зарядку.Но целый день физкультуры))) то ползет, то подтягиваеися, то аэробика))

аэробика это танцы?

 

спасибо девочки, успокоили а я что то заморачивалась, думала надо делать, а это так проблемно стало, тоже думаю вроде целый день ребенок занимается физ.культурой :Crazy:

 

кто то недавно зубки лечил, (черри четена вроде) после заморозки кормить можно? врач сказал можно, но вот так ли это?

 

Posochka, выздоровления Машеньке) про угол насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...