Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У нас приятная умелочка. На вопрос: "Сколько Вике годиков", она показывает пальчик и говорит: "Аин" (один).

Хорошая умелка,молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, гражданство делается отдельно от прописки. Это раньше (с лохматые года) и прописывали и присваивали гражданство автоматически в паспортном столе. А сейчас прописка - паспортный стол, гражданство по желанию - ОУФМС и кстати, его не тока при выезде на украину требуют, но и в др странах (каких не скажу)

Гражданство - это штампик на обратной стороне св-ва о рождении.

 

ха ха я живу в лохматые года.....когда прописывала, тогда и свидетельство взяли для гражданства и потом вместе забирала всё.....у паспортиста.... сдавала в свою управл.компанию паспортимтке, она то может и в разных инстанциях делала... но изначально пришла прописать , она сама сказала нужно свидетельство еще для гражданства... Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, выздоровления!!тебе и вашему папке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха я живу в лохматые года.....когда прописывала, тогда и свидетельство взяли для гражданства и потом вместе забирала всё.....у паспортиста.... сдавала в свою управл.компанию паспортимтке, она то может и в разных инстанциях делала... но изначально пришла прописать , она сама сказала нужно свидетельство еще для гражданства...

разные регионы - разные законы - разные возможности))))))))))))))))

 

У нас приятная умелочка. На вопрос: "Сколько Вике годиков", она показывает пальчик и говорит: "Аин" (один).

супер умелочка!!!

На меня Сеня смотрит как баран на новые ворота, когда я пытаюсь его спросить\показать сколько ему годиков... или ржет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в моём паспорте появилась запись о отом, что у меня есть ребёнок.Ну и она стала официально гражданкой РФ.Как говорится,не прошло и года )))

поздравляю с ребёнком в паспорте!!!и новую гражданку РФ)

 

У нас приятная умелочка. На вопрос: "Сколько Вике годиков", она показывает пальчик и говорит: "Аин" (один).

с умелочкой!! Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас приятная умелочка. На вопрос: "Сколько Вике годиков", она показывает пальчик и говорит: "Аин" (один).

Поздравляшки! И мы показываем, уже вторую неделю ))) но не говорим при этом :m0591:

Еще в один и тот же день освоили как мычит корова (лицо при этом делается очень загадочное и кокетливое одновременно), вчера - как квакает лягушка.

Спасибо, девочки, буду лечиться......витамины попить - хорошая идея

 

У нас деушка еще не прописана, в паспорте нет и не гражданка...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в данном случае для россии как раз эта бумажка не так важна, а вот для заграничных стран - очень важна)))

в России этот штампик о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении будет важен при получении ребзем паспорта))

 

 

 

У нас деушка еще не прописана, в паспорте нет и не гражданка...((

а сами то с пропиской поди??))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами то с пропиской поди??))

Сами - да ))) я с екатеринбуржской, муж с омской ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами - да ))) я с екатеринбуржской, муж с омской ))))

а деть значит бомжишка??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно говорили про иммунитет и как на нем отразилась Б/ГВ......я вот сейчас понимаю, что у меня все-таки отразилось.....Наш папаня опять притащил с работы сопли, я с ним без маски вообще не контактировала (даже спал в ней) - все равно намотала на себя его сопли, а ведь до Б такого не было, он мог болеть - я нет. Доча пока держится, но я-то с ней тесно....Заколебалась я уже, каждый месяц в соплях...состояние г......чихаю, голова болит, в носоглотке свербит

дааа..это вторая причина почему я так быстро свернула ГВ.Зато сейчас вот 1,5 мес не кормлю и уже лучше себя чувствую,организм восстанавливается.Папа наш тоже сопливил за это время,мы с Матвеем не заразились.А ещеее..я наконец-то могу спать на животе!)))

 

Stasechka, штрафы есть какие-нибудь за долгое непрописывание?

 

марго-ша, ой постараюсь.....спасибо за пинок ))

мы тоже только недавно зарегистрировались,никаких штрафов не платили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыша Сенюшку с первым годиком!!! расти большим и здоровым мальчиком!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Все хочу прикол рассказать. Уже несколько недель как заметила, Маша если уходит в какой-нибудь уголок, в основном за диван на кухне, значит сейчас будет какать или писять. Срабатывает всегда.

о да! покакать в закутке каком-нибудь - святое дело!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас приятная умелочка. На вопрос: "Сколько Вике годиков", она показывает пальчик и говорит: "Аин" (один).

здорово)мы тоже показываем,но только молча..

 

Девочки,кто что заказал мужьям на 8 марта?))я две сумки присмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже с моим мизерным количеством молока при ГВ пила витамины беременные обязательно. Понятное же дело, что еще и зима, витаминов не хватает и так, так еще и малыш высасывает часть. Организм конечно сразу сбои дает.

Лиза, Аня, не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто не хочет рассекретить эту женщину с 9 детьми??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, регистрация ребенка и гражданство - разные вещи. Штамп о гражданстве ставят в УФМС на обратной стороне свидетельства о рождении. Оно не обязательно, пока вы не соберетесь выезжать за границу.

 

Анчоусик, и ты давай уже выздоравливай. Кашель лечи, а то потом замучаешься избавляться от него.

у нас отказались ставить штамп на свидетельство, ссылаясь на 444 закон или постановление, что с 2002 года. Все дети граждан рф автоматически граждане рф.

 

Elizavet@,  а как у тебя с щитовидкой проверяла? здесь все так же не ухудшилось?

 

LittleOne, видимо секрет)

 

Pinkcherry, а что ты все это врямя на животе не спала? я как только родила исполнила это желание и все время спалю только на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а деть значит бомжишка??? :D

ну типа :D

Девочки,кто что заказал мужьям на 8 марта?))я две сумки присмотрела)

Мой заветный кулечек уже ждет меня - косметика Клиник для моськи ))

ну что никто не хочет рассекретить эту женщину с 9 детьми??))))

Она в темке про годик мелькала, ник Вечно Беременная женщина (если не путаю)

Elizavet@, а как у тебя с щитовидкой проверяла? здесь все так же не ухудшилось?

ТТГ сдавала через полтора месяца после родов - он дико упал до сотых долей просто, Эутирокс мне сразу снизили с 75 на 50, больше не проверяла.....А у тебя как?

 

Стих на баннере клевый ))))))))))) Соня постаралась )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что заказал мужьям на 8 марта?))я две сумки присмотрела)

Маску для волос Эстель. Уже вчера в его сумке заметила пакетик ))))))))

у нас отказались ставить штамп на свидетельство, ссылаясь на 444 закон или постановление, что с 2002 года. Все дети граждан рф автоматически граждане рф.

Муж в первый месяц сразу поехал в УФМС, его развернули с этим же обоснованием. Но я его повторно заслала туда, чтоб соврал, типа, едем в Украину. Без проблем через пару дней поставили штамп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с годиком! Успехов в технике и моделировании, здоровья. пс: мама, не переживай, инженерам тоже рисовать полезно уметь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, С годиком Андрюшу! Здоровья, улыбок и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  молодцы! У нас тоже такая умелка есть, только Варя говорит "ди!" что тоже значит Один

 

Андрюшку поздравляем с годиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с годиком! Успехов в технике и моделировании, здоровья. пс: мама, не переживай, инженерам тоже рисовать полезно уметь!

Какая выдумщица ты, Сонь ;) Стих шикарен! Спасибо

 

:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с дне рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу С Годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...