Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Чертёна, с годовасием Андрюшку!!!

Ссылки скрыты.

 

малыша Сенюшку с первым годиком!!! расти большим и здоровым мальчиком!

ИМенинникам душевные поздравления!!!!

спасибо, девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и ночка у нас сегодня, спали часа три с Марком, все время он орал и пихал в рот пальцы, это че зубы что ли? Никогда у нас такого не было, 8 зубов, а какие следующие? Не дает рот свой.

 

Нашего Дрончика и мамочку Галюню С праздником!!!!

post-144833-0-34291400-1393998934_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, по идее следующие уже маляры, а за ними клыки... и эти зубки уже сложнее идут. (Хотя в более старшем возрасте по проще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас тоже сон ухудшился и со вчерашнего дня опять слюни рекой и все в рот...

Сейчас тоже 8 зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертена, С ГОДИКОМ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заболели , перед самым дР. :( Что может быть? Из симптомов только температура. Днем 37.7 вечером 38.2. На зубы может? У нас 8 скоро появиться? Думаю педю вызывать сегодня?

Я не знаю что это и чем лечить. Ну кроме как панадола, при выс. темпе.

 

Вот недавно говорили про иммунитет и как на нем отразилась Б/ГВ......я вот сейчас понимаю, что у меня все-таки отразилось..

Лиз, у меня ГВ очень давно нет, но я сейчас каждую бяку с полоборота хватаю. Думаю беременность иммунитет подпортила. Раньше простудой раз в год болела, а то за зиму 2 раза.

 

Андрюшу с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая выдумщица ты, Сонь ;) Стих шикарен! Спасибо

 

:))))

похож на пирожок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на пирожок?

похож, я сразу про них подумала :D

 

по идее следующие уже маляры

это кто такие? где их смотреть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейку с годиком!!!!

 

я сегодня наконец-то дотопала до поликлинике, сдала анализы, сдала ХГч АПФ зачем-то (он уже не показателен в 16 недель надо было сдавать). Миша неплохо себя вел, но когда дядя чужой (игнат) начал маму трогать, разорался.

 

Мы перешли на ультрараздельный сон. купили двуспальную кровать и второй день я сплю в другой комнате, с мужем. Миша спит даже лучше, так как его раньше видимо будил скрипевший подо мной старый диван. я тоже лучше сплю на новой кровати, хотя когда ложусь спать меня прям совесть мучает, что я не рядом и всякие страхи в голову лезут

 

девочки, а деткам сейчас можно баранину давать? не жирный кусочек если отварить на пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заболели , перед самым дР. :( Что может быть? Из симптомов только температура. Днем 37.7 вечером 38.2. На зубы может? У нас 8 скоро появиться? Думаю педю вызывать сегодня?

Я не знаю что это и чем лечить. Ну кроме как панадола, при выс. темпе.

Выздоравливайте. Я бы вызвала педю. Но они при темпе до 38,5 не рекомендуют сбивать.

 

Сегодня собираюсь звонить своей педе. Но может пока сейчас подскажите. У Маши были прозрачные сопли, и сами вытекали. Сегодня очень много высосала из одно ноздри чуть желтоватые соплюхи, сами уже не текут. В другой ноздре чисто. То что они поменяли консистенцию и немного цвета это не гуд? Помню, что вроде когда у взрослого они густеют, то значит скоро пройдут. У детей не так?

 

похож на пирожок?

похож, я сразу про них подумала

Что за пирожки? Не догоняю чет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, это не гуд, следующий этап болезни. Желтые сопли уже надо лечить, а не просто промывать...

я бы капнула альбуцид.

это кто такие? где их смотреть?

маляры это уже задние зубы, что сразу за клыками идут ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, блин туда ч точно не залезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, это не гуд, следующий этап болезни. Желтые сопли уже надо лечить, а не просто промывать... я бы капнула альбуцид.

Все равно придется ждать вечера пока муж из аптеки принесет. Дома ничего для носа, кроме промывки, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкого мальчика Андрюшку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а что при гв на животе спать нельзя? Или сиси у тебя большие были?

 

У меня вот один сущеееественный недостаток гв, стою сейчас на улице и льется молоко, прокладки забыла, брррр, так неприятно(( в остальном все ок.

 

Галя, днем рождения сыночка! Пусть растет здоровым, крепким и всегда радует родителей!

Соня, ты умница, такие классные поздравления))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Нет.попробовала один раз и в итоге отлежала грудь,пережала проток и застой образовался..так что я долго об этом мечтала)правда сразу после родов до прихода молока спала на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Андрюшку с Днём Рождения!!и маму Галю)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сами - да ))) я с екатеринбуржской, муж с омской ))))

ха-ха, а дочу к кому нибудь из женихов пропишите)))) чтоб комуналку не платить)))))

 

Девочки,кто что заказал мужьям на 8 марта?))я две сумки присмотрела)

я скромно молчу, муж полмесяца был без работы, тч не обижусь, прикол будет если опять пандору притащит))). Где ты сумки присматриваешь?

ну что никто не хочет рассекретить эту женщину с 9 детьми??))))

попахивает натасей, ну да бог с ней, мне пофиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, поправляйтесь!!!

 

Но они при темпе до 38,5 не рекомендуют сбивать.

 

моя педя рекомендует сбивать всё что выше 38,0)

 

Сегодня собираюсь звонить своей педе. Но может пока сейчас подскажите. У Маши были прозрачные сопли, и сами вытекали. Сегодня очень много высосала из одно ноздри чуть желтоватые соплюхи, сами уже не текут. В другой ноздре чисто. То что они поменяли консистенцию и немного цвета это не гуд? Помню, что вроде когда у взрослого они густеют, то значит скоро пройдут. У детей не так?

 

как Света сказала альбуцид капни)если пока нет альбуцида, то промывай каждый час
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невры, зажала нам массаж, говорит так часто нельзя (в январе делали) в порядке очереди, а когда она там дойдет, к школе))) вот думаю ортопед то рекомендовала в год и мес. сделать, платно наверно стоит. А почему часто нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  Я бы вызвала в любом случае

 

MariOpossum,  баранину думаю можно.А ты сама ее ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять прикол, звонит врач к которой завтра топаем, и просит чтоб я свои детские фоты принесла, и у мамы поспрашиваьа какая я была в детстве, как прибавляла (мама плохо все это помнит, но тоже не толстой была говорит, родилась то я на 90гр меньше Вики) вот мне интересно, им там что с профессором (к которому сложно попасть))) совсем занятая не чем? Ведь выяснили что у Вики все ок. Такое ощущение складывается, будто я им плачу и они так стараются)))))

У невры к нам особых претензий нет, сон не важный, говорит это обратная сторона гв, ну и зубки. Просто дюймовочкой кличет Викусю, катастрофы не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, оспади, мать, шли ты их лесом, серьезно скажи чтоб отстали, правда делать не фиг им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мать они там с вас научный труд пишут что ли????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девушки. Малая проснулась с темпой 38,4, дала нурофен, вызвала врача. Нос забит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...