Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А я ни в ком не сомневаюсь, молодцы детки, что умеют столько, завидую белой завистью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а чего ты с родственниками бывшего общаешься? Я думаю Аня, написав о высоких отношениях имела ввиду это, а не швею)

Да-да. Тоже стало любопытно, зачем с родственниками бывшего общаться, если их ничего уже не связывает.

Хххыы, вот для меня это так нормально, что даже мысли не мелькнуло, что это про них ))) Так девочки, людей ведь не чьи-то штампы в паспорте связывают, а человеческие отношения.....Как говорила моя замечательная бывшая свекровь (Царство ей Небесное): "Я с тобой не разводилась". И она права. Если между людьми сложились хорошие отношения, то на мой взгляд, нет причин не общаться. В моей жизни, в моей Б, в жизни моего ребенка сестра бывшего мужа принимает очень нехилое участие - консультации хороших врачей, качественные продукты, да просто забота.....Жаль, свекровь моя бывшая не дожила, она первая радовалась за меня....муж ей мой очень понравился (тогда еще жених). Свекровь умерла полтора года назад 8 марта в один день с моей обожаемой бабулей....с разницей в 1 час. Так что наши семьи связал еще и день памяти по чудесным женщинам.....

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться?

Ага, бывают стесняшки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, знаешь, я вот то ли привыкла, то ли для себя никогда не заостряла на этом внимание...

С Мирой, например, в февралятах меня (как щас помню) в 5 мес., когда Мира встала на ножки, просили выложить фотки\видео... это наверное единственный раз, когда я повелась на видео, дабы кому то, что то доказать... а потом решила, лесом)))) Все-таки ребенок мой и я им горжусь!))))

Но вот тут я уверенна, что никто не выдумывает умелки детям, это просто бессмысленно... какой в этом прок, мне не ведомо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь гадал на киндерах? я вооще не люблю всякие гадания, но раз в год балуюсь, покупаю киндер яйцо. желательно самой выбрать. В святки открываю. 2 года гадала так, интересно что сбывалось, хотя относилась как к баловству. в том году не гадала только, беременная не захотела.

 

Но вот тут я уверенна, что никто не выдумывает умелки детям, это просто бессмысленно... какой в этом прок, мне не ведомо)))

Знаешь, есть такой сорт людей, которые хотят выглядеть впереди планеты всей. для чего непонятно. у меня пару знакомых точно найдется таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, первый раз слышу про киндеры)))))))))) и как сбывалось?

 

кстати про гадания кто хочет присоединяйтесь http://www.babyplan.ru/blog/129180/entry-196014-a-davajte-poigraem/#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, первый раз слышу про киндеры)))))))))) и как сбывалось?

Сначала мне выпал парусник. Мы ниразу не были на Чёрном море, и не планировали. Я истолковала, наверное на море поедем, в шутку. И мы поехали на море, как то незапланированно получилось. Конец сезона права, ни кораблей не было. Видела только парусник, и тут вспомнила про киндер гадание. Сбылось!

На следующее новогоднее гадание опять купила киндер, и мне выпала мышка медсестра которая держала троих новорожденных запеленованных малышат. Я посмотрела улыбнулась, неужели подумала. Очень сомневалась, потому как нам ЭКО даже не помогло, но надежда была. Тем более у неё трое на руках! И я эту мышку хранила, через 5 месяцев забеременела.

 

совпадение? Может быть.

 

Когда в роддоме принесли ребенка в палату, пришло правда две медсестры, но принесли троих!!! малышей. Я про мышку медсестру сразу вспомнила. Правда двух малышей не мне принесли. :):D Я не правильно истолковала.

 

Хочу в этом году еще попробовать гадание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза)) действительно, высокие у вас отношения))) Я такого не встречала вот честно. А муж как относится?? Я бы вся уревновалась. Даже тот факт, что бывшая у него в друзьях меня беситтттттт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех дети уникальны! Никогда не сомневайтесь в своих детках, они самые лучшие. И пусть у него зуб вылез не в 3 месяца а в 10, и пусть он пойдет не в 9 месяцев а в год и 2, и пусть он не говорит мама пока, Он копит свой словарный запас, не сомневайтесь. Все дети через год будут ходить, говорить, и пирамидки собирать!!!

Вот что хотела донести. :)

а если и в 10 мес не вылезут зубы???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

:D :D

"продуло" это мой диагноз, как раз до этого гуляли в сильный ветер..А воспаление есть,горло красное,от этого и насморк и уши как следствие.

а внутрь ушек смотрели?

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться? Моя иногда когда свекровь приезжает, то прячется от неё, и выглядывает потом. Либо глазки прячет. забавно, но делает только при ней. Свёкра видит когда, всегда в открытую радуется, обожает его. А вот к свекрови настороженно как то. И бывает плачет когда свекровь смеяться начинает. Но смех громкий у неё.

да, Янчик тоже давно стесняться научился, так это мило))))

ஐВиноградинкаஐ, знаешь, я вот то ли привыкла, то ли для себя никогда не заостряла на этом внимание...

С Мирой, например, в февралятах меня (как щас помню) в 5 мес., когда Мира встала на ножки, просили выложить фотки\видео... это наверное единственный раз, когда я повелась на видео, дабы кому то, что то доказать... а потом решила, лесом)))) Все-таки ребенок мой и я им горжусь!))))

Но вот тут я уверенна, что никто не выдумывает умелки детям, это просто бессмысленно... какой в этом прок, мне не ведомо)))

а почему ты думаешь, что не поверили?? думаю, просто интересно было увидеть такую крошку уже на ножках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточное конечно оно, но почему то сбывается.

У мамы тоже сбылось в том году, но у неё неприятное выпало. Надо быть готовым ко всему.

 

И еще в том году когда мышка выпала, мама купила 2 киндера еще, она хотела перегадать, своё ей не понравилось, она выбросила ( но все равно это настало), и один мне на выбор предложила. Мне выпала кувшин, на лампу болше похож. как из сказки Алладина. Я истолковала как исполнение желания. А поскольку из года в год, я на Новый год одно и тоже загадывала. предположила что сбудется..... Сбылось.

 

а если и в 10 мес не вылезут зубы???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

:D :D

 

 

Целее будут!!! Это нам педиатр так говорила когда то. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько страниц)))) девочки, всем привет! Я в Москве, завтра вылетаем заграницу! Всех с Рождеством!

счастливого пути! Хорошего отдыха! За нас поплюхайтесь в океяне, и пожарьтесь на солнышке))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты думаешь, что не поверили?? думаю, просто интересно было увидеть такую крошку уже на ножках!

нет, комменты были однозначные))) и это не скрывалось... в прочем и у меня негатива к этим сомнениям не было.

Тем более что бы убедится, ведь достаточно и просто фотки... фотками то я делюсь иногда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь гадал на киндерах? я вооще не люблю всякие гадания, но раз в год балуюсь, покупаю киндер яйцо. желательно самой выбрать. В святки открываю. 2 года гадала так, интересно что сбывалось, хотя относилась как к баловству. в том году не гадала только, беременная не захотела.

 

 

Знаешь, есть такой сорт людей, которые хотят выглядеть впереди планеты всей. для чего непонятно. у меня пару знакомых точно найдется таких.

Я в прошлом году гадал перед узи 12 недель. там оказался белый мишка явно мальчик)))так и получилось))спасибо что напомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я переживала за Юлю, как и за всех деток и мам которые здесь болеют. Все мы тут уже сроднились и я уверена что большинство пожелало Юльчику выздоровления, хоть и не написали этого. Я например, редко пишу, поскольку с телефона не всегда могу, обычно читаю одной рукой, а вторая занята коляской. Пишу только когда знаю, что чем то могу помочь. Но это не значит, что я не переживаю и не желаю выздоровления. Сори, что ты хотела найти поддержку, а мы не написали..

вот под каждым словом плюсуюсь) девочки, хватит уже февраль вспоминать, а то ишь, развели уду не уйду! Куда уходить то? Мы все уже такие родные стали, и все эти угрозы можно расценивать как попытка измены)))) если кому хочется шоколада или кафею, за этим к Натуси или Славке)) если доброго слова охота, так прям и скажите, что хреново на душе, и сразу куча добрых слов будет))) да бывает не отвечают, и мне часто не отвечают, но все это мелочи, потому как поддержка все равно есть)))

А я сегодня ни с кем не разговариваю((

У меня за ночь псец случился с горлом, я ни сказать ничего не могу, болит ужасно, кашель суховат... горло красное, но вроде без налета, насколько мы с мужем можем это оценить.

ой Светик, представляю как тебе трудно с нами болтать))))))) шутю, поправляйся скорее и Мируська пусть не болеет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза)) действительно, высокие у вас отношения))) Я такого не встречала вот честно. А муж как относится?? Я бы вся уревновалась. Даже тот факт, что бывшая у него в друзьях меня беситтттттт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

А я встречала)))) У меня у дяди 4 жены))) 1я умерла правда, царство небесное. От второй дочка, ей сейчас 21 год, от третей сын 10 лет ну и от 4ой (правда она гражданская, третья развод не дала) двойняшки мальчик и девочка, они нас ровно на 8 месяцев старше им полтора сейчас. Так вот. Вторая его жена дружили с третьей, а сейчас и с четвертой общаются. У нас как праздник какой, так все они собираются у бабушки))))

 

ஐВиноградинкаஐ, А сейчас в киндерах всякая хрень попадается)))))) Но ты меня заинтриговала, тоже пойду погадаю в магазин))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и в 10 мес не вылезут зубы???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

:D :D

Кстате у меня зубы появились только в год. В итоге 1 дырка за 10 лет, и то потому что орешек грызла и сломала))зубы вообще идеальные с детства ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно гадать? неделю после рождества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать можно до крещения !!!!!! У У меня кстати старший пошел в 1год и 2 и говорить вообще начал около 2-х, сейчас спортсмен, математик и говорит 10000 слов в секунду))))

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, ну да. Я уже давно поняла, да впрочем как и ты. Что своё мнение опасно выкладывать. Некоторые слишком любят спорить. :D

а что ты, сильно против тапок?)))) Не обижайся, я твоем посте тоже будто про Натусю прочла)))

Заворачиваю в полотенце и теплый плед. Идти по сути секунд 20, но все равно это улица и холод

вот, а ты переживала что мало гуляете, так за день побегай и прилично получается)))) еще и после ванны)) а если !мой дом, ты на улицу в коляске его не аыкоадываешь спать? Мы так делаем когда за городом, правда папа при этом рядом тусит, но иногда и дома, летом вообще няньку в коляску ставила и дома сидельа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Светик, представляю как тебе трудно с нами болтать))))))) шутю, поправляйся скорее и Мируська пусть не болеет))

веришь, нет? оч. трудно с вами говорить)))))))) Горло болит даже молча

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, А сейчас в киндерах всякая хрень попадается)))))) Но ты меня заинтриговала, тоже пойду погадаю в магазин))))))))

я стараюсь не брать киндеры для мальчиков. там обычно хрень какая то . лучше нейтральные ну или для девочек.

 

А сколько можно гадать? неделю после рождества?

по моему до крещения.

 

а что ты, сильно против тапок?)))) Не обижайся, я твоем посте тоже будто про Натусю прочла)))

в

да пофиг мне. Хоть валенками кидайтесь. Я привыкла уже, что некоторым не угодишь сообщениями.

А я прочитав твое сообщение, сначала подумала что про Натасю. :D написала. :think1:

 

Уж обижаться точно не думала не на тебя, ни на Натусю. Ни на кого бы то ни было.

 

Тем более у Натуси такая девчонка славная. :D Видим редко, но красотка та еще. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит 10000 слов в секунду))))

ого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нет на улице вариан только тогда, когда никого нет, а так дома еще племянник, ему 2,9. Он прилично шумит и спать не вариант, только если постоянно качать. А дела я делаю все, когда сынуля дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сочувствую, напасть ((. Не знаю как лучше, сама после трёх болезней подряд не хожу Андрея по магазинам и гостям. И гуляем только в комфортную погоду. По сути да, засели дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ужас! где вас так? может пока в гости к Белке ездили подцепили чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...