Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Галя, поздравляю тебя и АНДРЮШУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша неплохо себя вел, но когда дядя чужой (игнат) начал маму трогать, разорался.

 

Мы перешли на ультрараздельный сон. купили двуспальную кровать и второй день я сплю в другой комнате, с мужем. Миша спит даже лучше, так как его раньше видимо будил скрипевший подо мной старый диван. я тоже лучше сплю на новой кровати, хотя когда ложусь спать меня прям совесть мучает, что я не рядом и всякие страхи в голову лезут

 

девочки, а деткам сейчас можно баранину давать? не жирный кусочек если отварить на пару?

я давала баранину.

Лен, а как ты с Мишей ходишь в ЖК? Он где сидит пока тебя щупают? А если осмотреть надо? мазок там взять и все такое..

 

Блин, счас вспомнила..Я ж Сеню вчера не поздравила! Света прости!

 

СЕНЕЧКУ и маму Свету со вчерашним ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

АНДРЮШКУ и маму Галю с Годиком!!! УРА-УРА-УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять прикол, звонит врач к которой завтра топаем, и просит чтоб я свои детские фоты принесла, и у мамы поспрашиваьа какая я была в детстве, как прибавляла (мама плохо все это помнит, но тоже не толстой была говорит, родилась то я на 90гр меньше Вики) вот мне интересно, им там что с профессором (к которому сложно попасть))) совсем занятая не чем? Ведь выяснили что у Вики все ок. Такое ощущение складывается, будто я им плачу и они так стараются)))))

У невры к нам особых претензий нет, сон не важный, говорит это обратная сторона гв, ну и зубки. Просто дюймовочкой кличет Викусю, катастрофы не видит.

Мож они докторскую пишут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку, с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родителей с праздником!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Присоединяюсь, к компании "8 зубов". У нас сейчас полезли моляры. Тоже ночью просыпаемся с руками во рту.

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Большие,6го размера как только молоко пришло и 5го при зрелой лактации)щас 3,5 остался

 

Н@туленьк@,  Сумки смотрю на сайте butik.ru и джинсы там всегда покупаю,очень большой выбор

 

Мальчика Андрюшу и его родителей с первым годиком!

 

Записались на пятницу на развивашки.Мы там будем самые мелкие и единственные,кто еще не ходит.Посмотрим,интересно ли сыну там будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

похож на пирожок?

Да, есть много общего по стилю ))

 

Всё, закончились лайки, с телефона неудобно перечислять, займусь с компа вечером )) Девочки, спасибо!

Вот и мы доросли до годика. В 16.15 официально Андрюша появится. Он как послушный мальчик начал рождаться с первых минут 5 марта, я сама ему назначила эту дату и мы с папой попросили животик перед сном :). 6 часов под капельницей были незабываемы, хехе. Но самое незабываемое когда он раз и появился и закричал.

Сегодня деть проснулся без температуры, сопливит. В прекрасном настроении. Будем скромно праздновать :)

 

 

Мы тоже в компанию 8 зубых с руками во рту. Внизу белые десна

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять прикол, звонит врач к которой завтра топаем, и просит чтоб я свои детские фоты принесла, и у мамы поспрашиваьа какая я была в детстве, как прибавляла (мама плохо все это помнит, но тоже не толстой была говорит, родилась то я на 90гр меньше Вики) вот мне интересно, им там что с профессором (к которому сложно попасть))) совсем занятая не чем? Ведь выяснили что у Вики все ок. Такое ощущение складывается, будто я им плачу и они так стараются)))))

У невры к нам особых претензий нет, сон не важный, говорит это обратная сторона гв, ну и зубки. Просто дюймовочкой кличет Викусю, катастрофы не видит.

не нервничай, ну и слать их не надо. Мы ж не медики. Есть вещи, которые как звоночки могут о гормональных нарушениях говорить, о пищеварении или еще чем. В общем игнорировать нельзя. Но может и все нормально быть. Оптимизм - это хорошо, но у Лизы более... ну очевидно, что ли, генетическое. Спаси их лучше, что они подозревают и чем грозит, а то ходить надоело. Если просто любопытно - то нет спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заболели , перед самым дР. :( Что может быть? Из симптомов только температура. Днем 37.7 вечером 38.2. На зубы может? У нас 8 скоро появиться? Думаю педю вызывать сегодня?

Я не знаю что это и чем лечить. Ну кроме как панадола, при выс. темпе

поправляйтесь! мы тоже опять все болеем!!

 

Андрюшу с годиком!!! Здоровья, удачи во всем!!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Андрюшу с Годовасием!!!

dmao0pM5VBo.jpg

 

ஐВиноградинкаஐ, ай-яй! Не расклеивайтесь,поправляйтесь скорей! Завтра такой день) :)

 

мы тоже опять все болеем!!

 

 

Выздоравливайте скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Что за пирожки? Не догоняю чет<br />
<br /></p>

 

ну это разновидность белых стихов, написанных 4 строчным(вроде) ямбом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, InoStranka, anastyamama, Slavka, Черри Берри,

Девочки с запозданием поздравляю ваших деток с 1 годом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, а дочу к кому нибудь из женихов пропишите)))) чтоб комуналку не платить)))))

:hohot: :hohot: :hohot: что женихи на это скажут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

ТТГ сдавала через полтора месяца после родов - он дико упал до сотых долей просто, Эутирокс мне сразу снизили с 75 на 50, больше не проверяла.....А у тебя как?

Я через два месяца сдавала, был 1,1 вроде. Оставили 50 как и было, потом сдавала в декабре был 2. по прежнему оставили 50. сказала или в мае придти или как корпмить закончу через месяц сдать и идти. Узи все так же просто рыхлость и признаки аита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MariOpossum, баранину думаю можно.А ты сама ее ешь?

в огромных количествах. я любое мясо схомячу, только дай.

я давала баранину.

Лен, а как ты с Мишей ходишь в ЖК? Он где сидит пока тебя щупают? А если осмотреть надо? мазок там взять и все такое..

 

 

вот так это происходит: оставляю коляску в фойе поликлинике, ЖК на 3 этаже, тащусь туда с ним. на стульях раздеваю сначала его, потом сажаю, или ставлю на стул, что б за спинку держался, держу одной рукой, раздеваюсь сама, готовлю направление на анализы. Когда сдаю кровь из пальца-вены, держу его на коленях одной рукой. Когда Игнатий меряет живот и слушает сердцебиение малышки, то сажаю его на кушетку к стенке лицом к себе(так меньше ора) и ложусь рядом с краю, опять же одной рукой держу что б не уполз и какой-нить фигней (ключами) трясу перед ним, отвлекаю. Мазок сдавала один раз - пришлось отдать его медсестре, визгу былоооо. Вообще мне всегда кто-нибудь предлагает его поддержать, пока у меня кровь берут но я отказываюсь, можно и на коленях подержать, а орать у чужих он будет истошно. Когда мочу сдаю, то тоже где-нить на стульях, поддоконнике его сажаю, достаю направление, баночку, а потом одной рукой его держу, другой ставлю все это добро.

 

Я пропустила 2 скрининговую кровь (хгч Апф). мне направление на нее еще в 16 недель дали, а я сдала сегодня, врач говорит смысла уже не было. Ну, лень мне Мишку с утра будить и по морозу тащить, все ждала когда потеплеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:hohot: :hohot: :hohot: что женихи на это скажут? :D

мы не жадные) оно так и положено))) тока вы все равно невесткшку нашу не отпустите к нам(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маску для волос Эстель. Уже вчера в его сумке заметила пакетик ))))))))

 

Муж в первый месяц сразу поехал в УФМС, его развернули с этим же обоснованием. Но я его повторно заслала туда, чтоб соврал, типа, едем в Украину. Без проблем через пару дней поставили штамп.

мне дважды сказали, что не ставят. Про украину не знала) но думаю, если собиремя с загран паспортом уж пустят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я ни в одну беременность кровь на скрининги не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не жадные) оно так и положено))) тока вы все равно невесткшку нашу не отпустите к нам(

Ахххххххххххааааааааааа точно, это же вы к нам все приедете :D тогда прописываемся в Пскове и в Екб живем :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а в Иваново че делать будем?!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  вас же достаточно досканально вроде исследовали. А на диету не сажали как моего? а папа какой у вики, а в детстве? Ну ты и сама ведь не так чтобы упитанная. Поспрашивай что ищют? нам все врачи говорпят что сейчас уже 150-200 уже отличная прибавка. А вика сколько прибавляет?

вот вопросов настрочила)

а вообще не в обиду мамам крупных деток. Худенькие, вернее стройные дети обычно более подвижные и живые. Воти нас сегодня в бассейне новых было много и из старых тяжеловесы. Так носился по раздевалке только марк и у бассейна тоже. А дети. Есть и на месц и два старше. И не ходят и так не шибко шевелятся. Но правда там меньше 12 никого сегодня не было. В осномном по 13-14 кг. И вот их не особо трогают с весом, хотя на мой взляд нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а в Иваново че делать будем?!))))))))))))))

невест рожать :-)

 

poo, вот про подвижность крупных я бы не была так однозначна

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дважды сказали, что не ставят. Про украину не знала) но думаю, если собиремя с загран паспортом уж пустят)

Потом как обычно нужно срочно куда-нить ехать, или еще че, и потребуется этот штампик. Решили сразу все сделать, чтоб потом не болела голова. Мы и пенсионное страховое тоже сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а в Иваново че делать будем?!))))))))))))))

Свадьбу устроите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а в Иваново че делать будем?!))))))))))))))

Это надо у Мишутки-жениха узнавать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...