Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Stasechka, с зубиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 в 7,5 мес., верхние в 10,5 вот сейчас один снизу,быстрее бы,может полегче бкдет.

А по мне так по позже проще))) Чем старше деть, тем меньше истерик по этому поводу... ну и поговаривают, что зубки крепче (я лично сомневаюсь)

 

 

Деток с зубиками и умелочками!

 

И спасибо всем за поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне очень неловко и стремно задавать этот вопрос. но, не могу не спросить.Игната-врача спрашивать еще стремнее, да и не бум-бум малолетка он все равно в этих вопросах. Короче так. В предыдущую Б и вообще раньше такого у меня не было. Иногда замечаю очень странные выделения, трудно описать что из себя представляют, в общем как упругая лента (как ЯБ, не как слизистая пробка..) такая фиговина, как жвачка,но не тянется и полупрозрачная, я даже не могу ее салфеткой промакнуть, а как прям наматываю как ленту на сложенную салфетку и она постепенно выходит. Что за фигня вообще? раза 4 за эту Б такое было.

Прощу прощения за откровенность :confusion: :confusion:

:confusion:

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вместе с молоком?

Ну вот смотри - каша 200-240 гр, овощи с мясом 200 гр, овощи+творог+фрукты - еще 200 гр, кефир - 200 гр. И еще 4 полные груди в сутки (тут явно больше 200 гр наберется) - на ночь, в 6 утра, после обеда на сон и вечером.....ну и сколько еще раз прикладывается, много раз. В общем, если все молоко еще сюда посчитать, то я думаю 1200 гр будет, не меньше

Elizavet@, мы тоже не жадные, так что зовем вас к себе на прописку)))

вот хорошая идея, мне как будущей свекрови нравится))))

Ну женихи у нас как всегда, МУЖЧИНЫ настоящие :yes::love:

А по мне так по позже проще))) Чем старше деть, тем меньше истерик по этому поводу... ну и поговаривают, что зубки крепче (я лично сомневаюсь)

А я не сомневаюсь, потому что на себе знаю :yes: когда ровесники уже имели пломбы в постоянных зубах, у меня еще молочные менялись :D к слову - сейчас имею всего 1 пломбу....да и та в молочном зубе, который решил остаться ;)

 

девочки, мне очень неловко и стремно задавать этот вопрос. но, не могу не спросить.Игната-врача спрашивать еще стремнее, да и не бум-бум малолетка он все равно в этих вопросах. Короче так. В предыдущую Б и вообще раньше такого у меня не было. Иногда замечаю очень странные выделения, трудно описать что из себя представляют, в общем как упругая лента (как ЯБ, не как слизистая пробка..) такая фиговина, как жвачка,но не тянется и полупрозрачная, я даже не могу ее салфеткой промакнуть, а как прям наматываю как ленту на сложенную салфетку и она постепенно выходит. Что за фигня вообще? раза 4 за эту Б такое было.

Прощу прощения за откровенность :confusion: :confusion:

 

:confusion:

 

:confusion:

У меня бывало ТООООООЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! Причем вот недавно на днях буквально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, А вы кефир как употребляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывало ТООООООЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! Причем вот недавно на днях буквально!!

может и ты беременна? :mamamia::D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала мужу программу эту по языку. Сидит, развлекается :)

 

MariOpossum, не парься. это нормальные выделения. У меня в обе беременности такие были, недель с 15 примерно и до самых родов. Без ежедневок вообще не могла ходить. Чем больше срок, тем их больше и тягучее были. Тоже заморочилась, мне популярно объяснили, что так и должно быть (а у кого-то может и не быть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера написала, что у нас аллергия прошла, и на те - она вернулась((( Хоть не пиши, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, У меня похоже выглядела слизистая пробка, ты Игнату лучше скажи.

 

В рк=укоделие положила открытки бабулям на 8 марта, а в детки - полный отчет по др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за машина?

 

Калина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, будешь себе другую брать? Какую? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, У меня похоже выглядела слизистая пробка, ты Игнату лучше скажи.

 

В рк=укоделие положила открытки бабулям на 8 марта, а в детки - полный отчет по др.

так это было уже не однократно, и первые разы, месяц назад может. последний раз дня два назад и раза два за день. если до следующей явки повторится, то спрошу.

Ну вот смотри - каша 200-240 гр, овощи с мясом 200 гр, овощи+творог+фрукты - еще 200 гр, кефир - 200 гр. И еще 4 полные груди в сутки (тут явно больше 200 гр наберется) - на ночь, в 6 утра, после обеда на сон и вечером.....ну и сколько еще раз прикладывается, много раз. В общем, если все молоко еще сюда посчитать, то я думаю 1200 гр будет, не меньше

 

Ну женихи у нас как всегда, МУЖЧИНЫ настоящие :yes::love:

 

А я не сомневаюсь, потому что на себе знаю :yes: когда ровесники уже имели пломбы в постоянных зубах, у меня еще молочные менялись :D к слову - сейчас имею всего 1 пломбу....да и та в молочном зубе, который решил остаться ;)

 

 

У меня бывало ТООООООЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! Причем вот недавно на днях буквально!!

 

 

 

У меня бывало ТООООООЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! Причем вот недавно на днях буквально!!

Скачала мужу программу эту по языку. Сидит, развлекается :)

 

MariOpossum, не парься. это нормальные выделения. У меня в обе беременности такие были, недель с 15 примерно и до самых родов. Без ежедневок вообще не могла ходить. Чем больше срок, тем их больше и тягучее были. Тоже заморочилась, мне популярно объяснили, что так и должно быть (а у кого-то может и не быть).

да без ежедневок я тоже не могу. НУ раз у многих бывало, то не так странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну как мужу, понравилось? ))

 

Лена, и у меня были такие выделения, нечасто. Вроде это шейка выделяет, и это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего такого не было, только в день родов побольше было, и я еще удивилась, что в родах, а врачиха говорит- ну вот же у тебя и выделения какие! а какие- я все равно не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, фрикадельки :) Вроде платная она, твоя программа?

неа, бесплатная, но больше 10 фрикадель в день не получишь, ну только ща прохождение уровня или приглашенного друга. поначалу 10 слов в день - ни о чем... а потоооом.... кармический долг копится, фрикадели горами по всюду, но жадность говорит: надо хоть на секунду зайти, чтоб еще запас пополнился :)

 

Как Андрей?

 

 

MariOpossum,  не, это к врачу, мож из шейки слизь? по сути после 30 недель шейка укорачивается, из-за этого может быть. но у тебя рано... в общем к врачу!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сомневаюсь, потому что на себе знаю когда ровесники уже имели пломбы в постоянных зубах, у меня еще молочные менялись к слову - сейчас имею всего 1 пломбу....да и та в молочном зубе, который решил остаться

а я бы сказала, что это генетика, расположенность...

ну и конечно недогигиена и экология влияют)))) (это не к тебе относится, а к тем у кого зубки посыпались рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера написала, что у нас аллергия прошла, и на те - она вернулась((( Хоть не пиши, блин...

 

ну, что ты! сглаз может действовать только на тех, кто в него верит. Притягивает так. Молитва его полностью убирает. Так что помолись о защите, об укреплении веры в Божий промысел и милости попроси.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне очень неловко и стремно задавать этот вопрос. но, не могу не спросить.Игната-врача спрашивать еще стремнее, да и не бум-бум малолетка он все равно в этих вопросах. Короче так. В предыдущую Б и вообще раньше такого у меня не было. Иногда замечаю очень странные выделения, трудно описать что из себя представляют, в общем как упругая лента (как ЯБ, не как слизистая пробка..) такая фиговина, как жвачка,но не тянется и полупрозрачная, я даже не могу ее салфеткой промакнуть, а как прям наматываю как ленту на сложенную салфетку и она постепенно выходит. Что за фигня вообще? раза 4 за эту Б такое было.

Прощу прощения за откровенность :confusion: :confusion:

 

:confusion:

 

:confusion:

У меня так было, как мне объяснили такие выделения до 16 недель норма, т.к. это формируется прогестероновая пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, с днем рождения Мариночку!!!

Ссылки скрыты.

 

*Magic*, с первым годиком, Алисоньку!

 

Виноградинка, с годовасием, Кристинку!

 

СМУРФФЕТТА, millana81 и ваших деток с годиком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы- точно генетика. у нас в семье все позднозубые, но сестра со школы с коронками, хоть и зубы чистила и лечила, а я первые пломбы после 20 поставила, и то думаю, зря трогала.

 

ой, сколько мартят сегодня народилось! с днем рождения, дорогие! растите хорошими малышами, радуйте родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну как мужу, понравилось?

пока отличник :) Но он же с самого начала там, а мы уже полгода занимаемся. Так что пока сердечки все на месте :)

Единственное, то, что нужно по-английски произнести, не всегда принимает. Бывает так корчяво скажет - а прокрамма ему ОК выдаетю. А бывает я скажу (а я переводчик-синхронист), а она мне красным светится, мол не правильно...

 

Soninfo, так и не прняла, как эти фрикадельки работают... Это просто пронрамма для изучения слов? 10 в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, magic, millana81 , СМУРФЕТТА, Виноградинка! детишек с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы тоже с утра с шариками проснулись)))

  • maxic14, доченька Мариночка,
  • *Magic* доченька,
  • millana81 сыночек
  • СМУРФФЕТТА, доченька

С Днем рождения малыши, растите большими, красивыми, здоровыми и счастливыми!!!

 

Ссылки скрыты.

Code

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, можно отключить микрофон. Он действительно коряво слышит. Я без него стала.

Мартяточки, рождённые 6 марта! С праздником вас! Пусть невзгоды обойдут стороной, растите здоровыми и самыми счастливыми!

Мамы и папы, вас тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...