Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, вооот, а у нас цепная реакция... нос плохо дышит из-за соплей, которые из-за аденоидов копятся там глубоко, из-за них же не уходит эксудат из ушей... Но как я поняла, таким мелким вообще не ставят аденоиды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нащупала случайно 9 зуб у своего, сверху в конце )). Есть стал отвратительно, капризы, болезнь, и вот оно оказывается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типанометрию и аудиометрию

типанометрия, это в ухо вставляют прибор и смотрят наличие жидкости, а второе, одевают наушники и следят за реакцией на разные децибелы звука, а если ребенок уже соображает, то ему дают кнопку на которую он должен нажимать когда услышит звук, Степе по зрачкам врач определял, когда он услышал

 

ღ Anastasiyka ღ, вооот, а у нас цепная реакция... нос плохо дышит из-за соплей, которые из-за аденоидов копятся там глубоко, из-за них же не уходит эксудат из ушей... Но как я поняла, таким мелким вообще не ставят аденоиды...

это все сад!!!! все болячки от туда, мы 4 дня сходили теперь все болеем, даже я! Степа уже более менее, но сопли прозрачные, у Василисы вроде сопли не текут, но нос как будто заложен и кашель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Я хотела сегодня Кристине чеоку подрезать. Но меня опять главная советчица насторожила. Мол надо чтоб это делала крестная. И то после того как крест выстрежет. Кто кресты выстригал? Как это делается? И что первую стрижку обязательно крестная должна делать? Наша говорит я не могу, не умею челку стричь.

от бОльшей чуши не слышала!!!а ромбики с кружочками не надо выстригать???)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мі хотели сначала сделать постижины, но крестный в Москве, а крестную лень звать было, хотела сами крестиком срезать, но забыли... Надо срезать с 4 сторон головы (с каждого конца креста).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, выздоровления деткам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Как Степочка воспринимает звуки? интерессно ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, конечно сад! Мира все болезни оттуда приносит, но и без сада она не может((( Уже рыдает мне когда же она в сад пойдет, а я прям мама-монстр не пускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик не выстригается!!!) Срезаются маленькие кусочки по краям воображаемого креста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, пока еще наверное не понимает, иногда оборачивается на шум. Ему еще не полностью настроили СА, не все частоты! Самое главное он их не срывает, а значит ему комфортно! Я еще не знаю как с ним заниматься, на след неделе поедем к сурдопедагогу, будут мне все объяснять!,ну и сним заниматься!

ღ Anastasiyka ღ, конечно сад! Мира все болезни оттуда приносит, но и без сада она не может((( Уже рыдает мне когда же она в сад пойдет, а я прям мама-монстр не пускаю

моя так же, дома ни есть, ведет себя ужасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, терпения и успехов вам!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, удачи вам в занятиях! Хорошо что аппараты не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а как вы поняли, что со слухом проблемы? Не просто же так к сурдологу пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, он не говорит слоги, нет летепа, не реагирует на имя, не оборачивается на звуки, хлопки, и тд. вот и решили пойти провериться

 

Чертёна, lana4891, Спасибо!

 

ஐВиноградинкаஐ, красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxic14, *Magic*, millana81, СМУРФФЕТТА, Виноградинка, девочки с годиком детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а в поликлинике после выписки в комнате здорово ребенка вам аппаратом слух проверяли?

 

А у нас фотоссесия переносится, наверное, уже после ДР. Сейчас уже не успеваем вылечить сопли, а в следующие выхи в студии свободного времени нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а в поликлинике после выписки в комнате здорово ребенка вам аппаратом слух проверяли?

Нет, у нас комната здорового ребенка не оборудована такими аппаратами!

 

Вообще за год хождения в поликлинику я поняла, что от таких как Степа недоношенных все врачи поликлиники шарахаются!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, А вы кефир как употребляете?

Ложкой едим чайной!

может и ты беременна? :mamamia::D :D :D

Да нууууу ))))

А мы выздоровели! Нам отменили все лекарства... остались тока остаточные явления!

Че я не радуюсь, да?

Сене надо делать эндоскопию носоглотки (аденоиды с блоком глоточных устьев слуховых труб)

Мире типанометрию и аудиометрию (тугоухость)

Вот такие "пирожки с капустой"

Наконец-то выздоровели!! Столько незнакомых слов......долечивайтесь!!

К нам сегодня пришла курьер, вежливо поздравила и подарила букет от Степана. Букет из зайцев!!! :love:

Клаааасс !!!! Жених-молодчинка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик не выстригается!!!) Срезаются маленькие кусочки по краям воображаемого креста.

девочки, ведь при крестинах батюшка так состригает волосы....это и считается вроде, причем тут потом когда сами стрижем, мне кажется что-то напутали тут....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, успехов и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Да будем другую, пока ориентируемся на Хендай ай30, а там уже на месте будем разбираться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К нам сегодня пришла курьер, вежливо поздравила и подарила букет от Степана. Букет из зайцев!!! :love:

 

Как романтично :love:

 

а мы своей невесте отправили подарок и не в курсе дошёл он или нет(((сайт почты России уже вторую неделю показывает одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а как вам определили аденоиды? У нас тоже часто так как будто нос заложен, но соплей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, мне кажется, что в пк шарахаются от всех, у кого что-то больше простуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...