Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

сегодня официально объявляю новую умелку. (100% все уже это умеют) сейчас офигеете от нашей неспешности.

Мы сегодня поползли на четвереньках! прям через все комнаты можем, до этого очень редко и по три-четыре собачих "шага"

С умелкой!

И я хвастанусь умелкой!))))

Сеня уже недельку как ездит на толокаре сам! Сам садится, сам толкается!)))

А Мире подарили ролики, тоже недельку назад, сразу же поехала!))))

Так что дома у меня хаос))))))

С умелками!

 

А про стрижку крестом я слышала. У меня тетя, очень верующая семья, они своим стригли в форме креста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на крещении тоже батюшка стриг крестом, с 4-х сторон отрезал маленькие волосики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после резцов верхние моляры лезут (коренные которые). Клыки последние.

Аа

 

Нас на крещении тоже батюшка стриг крестом, с 4-х сторон отрезал маленькие волосики.

Так и нам состригали,но вопрос то был именно в выстригании крестов)и потом эти волосики в воск батюшка закатал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ну вот не даешь успоить наташу). Все равно думаю, все у них хорошо должно быть. Но пусть смотрят конечно, лишним не будет))<br />
<br /></p>

пущай врачи успокаивают :)

я к тому, что нам откуда знать что там, если врач беспокоится, у него есть какие- то мысли... хотя нормы-нормы... их можно брать и с потолка, главное, чтоб у них было обоснование.

 

Я оч рада за Наташу и Викусю! поздравляю, что от ребенка отвязались! (а могли бы с фоток начать)

У менЯ и мужа есть детские карточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных и милых девочек Алисочку, Кристиночку, Катюшу, Мариночку с годиком!

растите здоровыми, красивыми и счастливыми на радость мамам и папам!

91542407_large_otkritkisdnemrozhdeniyakrasivie__1_.jpg

маленького джентльмена Витюшу с днем рождения!

3931051.jpg

 

 

Хочу сказать отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему кавалеру, таких сюрпризов даже мама Кристины никогда не получала. Ну и конечно же НастенькеСПАСИБО!!! Настя ты просто невероятно творческая девушка. Вы нам сюрприз за сюрпризом. Нам мега приятно!!! Наш папа даже приятно удивлен.

:confusion: :confusion: :confusion:

 

ой как интересно, и с нами поделись :D

Так и есть: если подумаю, как хорошо что соплей давно не было, через день будут, соли. Или вот говорю маме: интересно, что будет если Макс говно свое увидит, есть будет? В тот же вечер Макс попробовал какашки!!!!! Хотя он у нас всегда в пампе и доступ к какам закрыт!!

Вот про красные щеки, которые побелели, я боялась самой себе признаться и мы с мужем молчали не произнося вслух этот факт, но тут бля...ть, свекровь спросила, а у вас щечки беленькие?, и тут блин написала... и приплыли...

Теперь молимся и пьем фенистил, и перестали есть, творог, говядину и тд..

 

//_QWERTY_//, может это не от инфекции, а от черного глаза БП, как и у нас? Ты ж тоже похвасталась, что прошел АД. Шутка)))

Вот я у нас наверное щеки покраснели в тч после недельных сопель.

Светуль, я все поняла, ты ведьма конотопская :D нет черного глаза БП, это твои карие глазки стараются :Crazy: (только не обижайся :reverans::flower: )

Н@туленьк@, я думала вике гормонытоже проверяли когда вы в больнице были. Нам первым делом гастроэнтеролог со своими анализами и гормоны дал сдать. У нас все анализы идеальные оказались и отстали. Так что с тебя твои фотки)

 

да какие то проверяли, все ок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хвастанусь умелкой!))))

Сеня уже недельку как ездит на толокаре сам! Сам садится, сам толкается!)))

А Мире подарили ролики, тоже недельку назад, сразу же поехала!))))

Так что дома у меня хаос))))))

Молодеееец ))))

сегодня официально объявляю новую умелку. (100% все уже это умеют) сейчас офигеете от нашей неспешности.

Мы сегодня поползли на четвереньках! прям через все комнаты можем, до этого очень редко и по три-четыре собачих "шага"

Ну вы ваще молодцы!!

 

Наших именинниц-девулечек и мальчишек с первым годиком!!!!!!!!!!! Солнца, радуги и теплых грибных дождей!!!

Мамочки, с праздником вас!!!!!

buket_8_small.jpgbuket_79.gifbuket_38.jpgbuket_36.gif

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, какой милый сюрприз)))

Анастасика со Степой умницы, удачи вам на занятиях, пусть все у Степочки будет хорошо))) тебе сил и терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааааа вон че, у Иры кошка фертильная, а у нас город залётный, даже от одной мысли о посещении уже заБ можно :D

 

Пусть у Стёпочки все налаживается с ушками!

я ж тоже Миху оттуда привезла :D Изменено пользователем вот это да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этой недели полноценные участники выгула на площадке. И даже в зимнем облачении. И Не как раньше в коляске, или стоя. Или я развлекаю катаниями с горок, на качелях. Теперь марик носиться с каталками, совками и даже на велеке покатала его сегодня. ну падает конечно) но полубегом все. А с качелей ломиться теперь как потерпевший. сегодня час сорок отгуляли, я умотана)

вот это вы молодцы, совсем большие уже. а как Марик по ночам спит, ты высыпаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО сколько именинников и мы присоеденяемся к поздравлениям!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, своди в парикмахерскую! нафиг еще крести выстригать!!! я тоже первый раз такое слышу!

 

Нам вчера подключили слуховые аппаратики, теперь учимся слышать!

настя, я пропустила. Расскажи, что с ушками. Я помню, ты писала что отит. Но я так поняла что нет. Это лечиться. Распереживалась за вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, такие картинки симпотные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя, я пропустила. Расскажи, что с ушками. Я помню, ты писала что отит. Но я так поняла что нет. Это лечиться. Распереживалась за вас

если кратко, то у нас тугоухость 3-4 степень, побочное действие от антибиотиков которые в больнице кололи! будем всю жизнь носить слуховые аппараты.

 

Н@туленьк@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Я оч рада за Наташу и Викусю! поздравляю, что от ребенка отвязались! (а могли бы с фоток начать)

У менЯ и мужа есть детские карточки.

спасибо :flower:

на счет карточки, наверно через годик надо будет ее похитить, а то мою детскую карту посеяли, а мама ничего не записывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет карточки, наверно через годик надо будет ее похитить, а то мою детскую карту посеяли, а мама ничего не записывала.

Моя детская карточка через все наши переезды со мной ездила. Начала недавно ее читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я как понимаю, если аденоиды у Сени (у него не уходит эксудат из ушек, т.е. косвенно уже есть проблема, просто причина до конца не ясна) то удалять? тока ж не сейчас точно... не знаешь как процедура проходит? читаю без родителей?

А Мира и правда не слышит, ну точнее недослышит, это стало заметно... я думаю, пройдет же? просто болезнь, остатки?

пройдет ли зависит от того насколько повреждены ткани. у сына прошло! и вам кулачки! довыздаравливайте, лора хорошего поищите! аденоиды чуть уменьшатся, вроде недели через 2. Туя вроде способствует уменьшению. Я б тя с сыном точно к гомеопату послала (аденоидами). Будет опять канетель с каплями, но может это поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает рецепты канапе каких нибудь, дайте дайте!

присоединяюсь к вопросу!!

Ань а ты сама какие знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, никакие не знаю, но на др, решила сделать, что то типа шведского стола, вот думаю над меню)

 

В инете много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мои любимые канапе - какой-нить вкусный францкзский сыр с виноградом. Мммммммм, пишу и ужес ума схожу

оооо, я тоже обожаю такие!!!сыр с плесенью и зеленый виноград,мммм...подавилась снюной)))

 

Хрюня, никакие не знаю, но на др, решила сделать, что то типа шведского стола, вот думаю над меню)

 

В инете много

я тоже решила не заморачивацца на картохи и котлеты и устрою фуршет))

 

сегодня официально объявляю новую умелку. (100% все уже это умеют) сейчас офигеете от нашей неспешности.

Мы сегодня поползли на четвереньках! прям через все комнаты можем, до этого очень редко и по три-четыре собачих "шага"

с умелочкой Мишуника!!

 

И я хвастанусь умелкой!))))

Сеня уже недельку как ездит на толокаре сам! Сам садится, сам толкается!)))

А Мире подарили ролики, тоже недельку назад, сразу же поехала!))))

Так что дома у меня хаос))))))

с умелочками Мирусю и Сеню!!

 

Наташ мы пока ничего не получали, но теперь ждём с нетерпением))). А когда ты отправила? Посыль идёт как минимум месяц.

Пысы: Вы там тоже за почтой наблюдайте :Hello:

Танюш, я отправляла авиа почтой и меня уверили, что дойдёт за 10 дней...вруны бессовестные :( вот она работа почты России :Laie_: ....так неудобно терь перед нашей принцессой :strashno:

 

Пысы: за почтой бдим :Hello:

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, millana81,СМУРФФЕТТА,Виноградинка,*Magic*, детишек, а так же их родителей с Днем рождения! Улыбок деткам и счастливого детства.

d67671bb6fb1.jpg

ღ Anastasiyka ღ, пусть Степочка побыстрее начнет понимать и слышать Мир!

Slavka, пусть Ваши диагнозы не подтвердятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто как фотки загружает? что то через радикал грузила грузила а там непонятно что, в итоге фоток не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних годовасиков с праздником!

А я сегодня наконец то поменяла права,а то ездила уже сегодня нарушая:-) теперь еще на 10 лет можно забыть об этом.

Тут об умелках заговорили, всех поздравляю.

А у нас у Веры умелка которая меня скоро с ума сведет :-) она стала залезать на все до чего только дотягивается-стулья, кресла, диван и орет потом оттуда чтобы ее сняли сама хотя и умеет но побаивается. Целый день хожу и снимаю... А еще она поняла что такое порог у двери, были на даче так она первый раз с него упала я думала это ее остановит, но на второй раз она стала на четвереньки и переползла :) потом поднялась и дальше пошла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, magic, millana81 , СМУРФЕТТА, Виноградинка! детишек с годиком!

 

ஐВиноградинкаஐ, своди в парикмахерскую! нафиг еще крести выстригать!!! я тоже первый раз такое слышу!

 

Нам вчера подключили слуховые аппаратики, теперь учимся слышать!

 

Я за вас сильно переживаю! Дай Бог вам здоровья и Степочке тоже... У меня дядя со слуховым аппаратом, мы привыкли, даже не замечаем!!! Удачи ему и побольше здоровья, а это мелочь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я через

Ссылки скрыты.

гружу всегда и без проблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а мы порожки давно переступаем, как то Сеня сразу понял, как это делается... так ножкой-ножкой, аккуратненько))) Вообще, он у меня оч. аккуратный мальчик... просто непоседливый)))

Остапулька, спасибо! Будем надеяться... я все-таки думаю перестраховка врача, ну и последствия тяжело-затяжной болезни... чуть время пройдет и наладится!

Хрюня, Posochka, Elizavet@, спасибо!

Soninfo, Сонь, как я понимаю у таких малявок вообще не ставят аденоиды... ну т.е. это почти фантастика, единичные случаи. Щас меня больше пугает процедура, которую нужно пройти... и которую не везде делают малявкам(( Надо ехать менять направление в русаковскую больницу и что-то вроде в условиях стационара малявкам делаю?

MariOpossum, с мега-умелкой вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...