Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я ж тоже Миху оттуда привезла :D

Да лаааааадно?! :D

Elizavet@, такие картинки симпотные)))

ну старааалась, че :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, именно верхние? У нас внизу десна опухшие

не обязательно конечно..но чаще вроде да. А так, и клыки могут вылезти раньше ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, с умелкой! надеюсь она все таки не сведет тебя с ума :D

 

Н@туленьк@, я через

Ссылки скрыты.

гружу всегда и без проблем))

спасибо :flower: фоты уже там где надо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу именинников с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня прям ваще расстроилась. сижу в больнице с Викусей, рядом мужик (лет 35) с дочкой ходит, за ручку водит, остановился и говорит ей, смотри какой красивый мальчик. это твой друг, такой красивый мальчик, ой какой хороший маленький мальчик :bat::girl_box:я ему говорю, это девочка!!!!! :girl_box: а он, ой, а так сильно похожа на мальчика :dash_kolob_girl: может мамские глаза мне нагло врут и мы правда похожи на мальчика? :(:blym:

вот мой красивый мальчик, так мы выглядели в больнице :cry:

 

 

Алена оптимист, только ты сможешь понять мою печаль :almirena:

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, не смеши! Это у дяди проблемы со зрением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, оооочень смазливый мальчик!)))) Викулька красотулька!))))

Люди куда то не туда смотрят... я уже писала, у меня старшая и с бантами была мальчиком!))) Могу даже фоту прикида показать, после чего я забила на этих прохожих и уже даже не поправляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, прекрасно понимаю)) даша тоже на мальчика не похожа, рррр!

 

я сдалась, последние разы ходила в пк в желтом и коричневом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, надо было сказать "Викуленька посмотри на слепого дядечку, который не может девочку от мальчика отличить!!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Нас тоже один раз во всем розовом мальчиком назвали.

 

 

Моя детская карточка через все наши переезды со мной ездила. Начала недавно ее читать.

я свою тоже как-то пыталась почитать, эти подчерки не для меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну, в этом возрасте единицы похожи четко на свой пол. Имхо, но большинство опрелеляют по одежде. У тебя очень сладкий ребенок. Но объективно похож и на мальчика, и на девочку :-) А мцжики на голубой/розовый вообщевнимания не обращают.

Нас тоже периодами девочкой называют. И я тоже по мамски возмущаюсь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда сомневались какого пола. Сейчас без промахов угадываются.

Наташа, да не Принимай близко к сердцу, это такие мелочи. Главное, что мужчина оценил какая Викуля хорошенькая, это же приятно :)

 

Все изучатели английского добавляйтесь ко мне. Ник galinazasl там. Посмотреть меню можно нажав вверху слева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда сомневались какого пола. Сейчас без промахов угадываются.

Наташа, да не Принимай близко к сердцу, это такие мелочи. Главное, что мужчина оценил какая Викуля хорошенькая, это же приятно :)

 

Все изучатели английского добавляйтесь ко мне. Ник galinazasl там. Посмотреть меню можно нажав вверху слева

я тебя добавила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя добавила)

Я куда-то не туда тыкнула принимая )). Не вижу тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тоже Миху оттуда привезла :D

о! если не получится, поедем в Екатеринбург! В Турции получилось, но дороговато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, это нам понятно, кто к нас, а людям не понятно, потому что почти все малыши похожи и на девочек и на мальчиков. Все зависит от одежды, и не только от цвета а и от фасона. У нас Макса девочкой называли, когда в белой куртке.

 

Н@туленьк@, ну, в этом возрасте единицы похожи четко на свой пол. Имхо, но большинство опрелеляют по одежде. У тебя очень сладкий ребенок. Но объективно похож и на мальчика, и на девочку :-) А мцжики на голубой/розовый вообщевнимания не обращают.

Нас тоже периодами девочкой называют. И я тоже по мамски возмущаюсь :-)

Ну вот ты меня слово в слово опередила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я куда-то не туда тыкнула принимая )). Не вижу тебя

не знаю,у меня тебя видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тоже Миху оттуда привезла :D

о! если не получится, поедем в Екатеринбург! В Турции получилось, но дороговато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! если не получится, поедем в Екатеринбург! В Турции получилось, но дороговато :)

Конечно, давайте к нам все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы тут ходили фоткаться на визу. Фотограф все с Юлей заигрывал, ну она ж у меня звезда, фоткаться любит)))) Ну значит пофокались, одеваю ее, а он такой и говорит, ой, какой у вас мальчик хороший)))) Я чуть не упала)))) Юля была одета по девчачьи, волосы уже длинные отросли, ботинки вообще розовые)))) Я еще думала делать ли хвост))))) Ой смешно!

У нас сегодня был ужас ужас, ездили продлевать визу, пока заполняла я документы, Тема с Юлей гуляли, птом у нее один ботинок слетел и видимо Тема его одел как-то не так... Не знаю... Юля еще и спать хотела. Едем домой - она почти сразу отрубилась у меня на руках. И минут через 5 проснулась и в истерику. Просто жуткий плач!! Жуууткий. Такого не было у нее реально никогда! Я думала что разбудили ее и она не может уснуть в шуме и тп... В общем вышла из трамвая на остановке где муж работает, положила в коляску Юлю - думаю щас уснет. Нет. Кричит просто заходится... Мама мия. Муж говорит не вынимай из коляски мол она так быстрее успокоится. В общем он прав... Но я чую что-то не то... Но не могу понять что и что делать. Взяла на руки не успокаивается. Мужа отправила работать, думаю поеду уж домой, как-нибудь, ехать 10 минут, а там разберемся. Но Юля все рыдает да так что у меня уши закладывает. Пропустили пару трамваев - ну не могу я ехать так, она ну очень громко кричит, Люди оборачиваются. Я ей уже и сисю предлагала - берет и кричит.. Вызвала мужа... Кое как с сисей во рту ее утрясли вдвоем, у меня уже нервы были на исходе... Устула у меня на руках. Доехали до дома, там посидели на скамейке пока она спала, во сне она еще всхлипывала. Пришли домой - поставила ее постоять пока я куртку снимаю - она снова зарыдала... Тут у меня появились подозрения... Стала снимать ботиночки - снимаю левый - снова плачет. А пальчик красный. Видимо он как-то зажался там и ей было больно!!! Бедный мой котенок!!! Ну как узнаешь то???? Блин, я так себя виню, что не догадалась(((((( Я уже все передумала - живот болит мало ли... еще чего... В общем еще долго не давала пальчик трогать, но минут через 40 прошло вроде. Сделала ей ванну с травами, она накупалась, успокоилась, чаю напилась, ВСЮ тарелку каши съела, запила 2 сисями, поставила ей вибуркол и уложила. Ох, ну и ужас! Я наверное на полголовы посделеа сегодня! Реально такого еще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, magic millana81 , смурфетта, Виноградинка! и вчерашний именинник Андрюшка)) поздравляю очаровательных мальчиков и девочек!!!!! Всем здоровья и счастья!!!!!

d774d966849d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой малюська бедненькая ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вы молодцы, совсем большие уже. а как Марик по ночам спит, ты высыпаешься?

по ночам маленький лучше спал)) все по прежнему. Три четыре раза просыпается, иногда два и это праздник. В период зубов до семи восьми. Когда два, четыре в общем то нормально себя чувствую. Больше уже хуже. На той неделе пятый зуб резался, так спала пять дней по три четыре часа за день, бррр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка!!! С первым Днем рождения!!! Будь самой счастливой!!! И родителей с праздником!! Целую, Макс!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кратко, то у нас тугоухость 3-4 степень, побочное действие от антибиотиков которые в больнице кололи! будем всю жизнь носить слуховые аппараты.

 

Н@туленьк@, Спасибо!

какой кошмар, неужели это такие редкие последствия или неправильная дозировка. Как же жало степу. Конечно хорошо, что слуховые аппарты помогут слышать. Представляю, как это тяжело узнать было. Сил тебе, хоть ты и сильная, я знаю.

У меня у мамы у приятельницы внучка слух почти потеряла, одно ухо вообще не слышит, оперировали и еле саму спасли. А тут наоборот родители антибиотики при отите давать не хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...