Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, вот блин(((( бедолаги((( Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедная Юляша! поправляйтесь быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проживание с людьми, которые меня как невестку не считают.

не знаю, может ты рассказывала и пропустила..почему так отношения сложились? они были против вашего брака изначально? у них были другие планы на сына?

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

опупеть.... =(((( Леночка, сочувствую..но хорошо что врачу показались еще раз.

Надеюсь вы теперь с опытом быстрее и легче справитесь. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и в 10 мес не вылезут зубы???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

:D :D

а внутрь ушек смотрели?

да, Янчик тоже давно стесняться научился, так это мило))))

а почему ты думаешь, что не поверили?? думаю, просто интересно было увидеть такую крошку уже на ножках!

 

яник обязательно попадет в наш клуб десятимесячных.зубастиков. поздние зубы мне не нравятся тем, что лезут оптом, ребенок месяц уже нормально не ест ((( руки вечно во рту.

 

у нас один зуб сверху слева, другой снизу справа, а мы все равно имм скрыпим! !! вот наша умелка))))

 

А мы ж мирины фотки тоже смотрели, реально интересно ж было!

 

а соревнование из этого глупо устраивать, мне кажется))) хотя в жизни в мамских беседах так часто бывает, давят прям тетки. Да че там говорить, свекровь тоже в 6 месяцев говорила, почему не ползает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с сегоднешнего дня ребенок непонятное что то делает. Издает звук Как будто воздух заглатывает, и не выпускает. И улыбается при этом. Я не пойму, поначалу думала прикол такой у неё. Но мне че то не нравится этот прикол. Объяснить не могу.

 

LittleOne, выздоравливайте!!!

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла уже, что некоторым не угодишь сообщениями.

 

 

Уж обижаться точно не думала не на тебя, ни на Натусю. Ни на кого бы то ни было.

 

Тем более у Натуси такая девчонка славная. :D Видим редко, но красотка та еще. :confusion:

Юль)) ну кто эти загадочные некоторые......аааа

И собстно за что на меня обижаться?? Априори даже?

А за комплименты спасибо) Дрюше было приятно. Она научилась лапотать "Да, да, да" На вопрос какая Дашуля красивая отвечаем гордо дадададада)) Марику Лериному привет!!

Леночка, бедные вы бедные.. Но давай там не раскисай. Ты всё делаешь правильно, но видимо у вас такая особенность с малейшей простудой скатываться в обструкцию. Я январяток читаю и там у двух девочек такие же проблемы. Одна уже "собаку" съела, если хочешь, я покопирую её посты для тебя, она много советов даёт, я даже себе хотела их оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза)) действительно, высокие у вас отношения))) Я такого не встречала вот честно. А муж как относится?? Я бы вся уревновалась. Даже тот факт, что бывшая у него в друзьях меня беситтттттт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Муж нормально относится......у меня очень адекватный муж......мы в гости к сестре бывшего ходим вместе, если че :) Муж спокойно воспринял тот факт, что я при замужестве оставила фамилию бывшего....ну оговорюсь - мой любимый муж с бывшим не общается, никогда не пересекался. не в восторге от того, что тот мне иногда смснуть может или позвонить, но никак это не комментирует и трагедию из того не делает (бывшего мужа у меня в друзьях нет :D ). Хотя я бы вся уревновалась :D :D :D :D :D

Горло болит даже молча

У меня так во время ангины (((

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

Господи, что за напасть..... :( ниче не понимаю в бронхите....какие у него причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, опять бронхит! ! хорошо, что к врачу вовремя попала! Юленька пусть поправляется!

 

 

а мы практически всегда просто гуляем на улице, заходим иногда в детский и перекресток. машины нет, в тц поочереди ходим, да и муж против того, чтобы дашу в люди тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, здорово вы гуляете))) а мы на улице только спим или смотрим пр сторонам из коляски. А так гулять только к весне наверно начнем.

Мы тоже только спим.Хотела приучить перед сном гулять,не получается((максимум ему на 30 мин хватает и все надоело..не знаю как в морозы спать на улице будем,боюсь как бы не замерз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Мой сегодня хотел Дарю в люди в ТЦ вывести, но я малодушно не дала. Сейчас погода мокрейшая, все микробы тут как тут. Я конечно не буду её до 5 лет от мира изолировать но вот именно сейчас, считаю это грубейшей провокацией, с сомнительными целями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заворачиваю в полотенце и теплый плед. Идти по сути секунд 20, но все равно это улица и холод

Когда мы у родителей гостили,то мылись в бане,тоже через улицу идти..заворачивала в теплое одеяло и бегом неслась с ним,но была еще осень,не холодно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Реально у тебя мега адекватный муж......мой хоть и вроде как он сам себя позиционирует "абсолютно не ревнивый" но когда ко мне в друзья добавился никакой не бывший, а так просто вздыхатель из молодости, он мне периодически всю плешь проедает........

Лиз, а твой бывший женился?? Если некорректный мой вопрос шли меня лесом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас детки сейчас из игрушек любят? Мы стаканчики полюбили. Заметила, что начал складывать мелкие предметы в большие. Купили на днях стаканчики, показала ему ещё как прятать один в другой (как в игре напёрстки) и пирамиду строить. Пирамида не пошла, а в напёрстки полюбил. Ну складывать один в другой тоже.

Пирамидку любит,мячики,машинки по полу по гонять и сортеры,купили ему два пока,один полегче который уже научился собирать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль)) ну кто эти загадочные некоторые......аааа

Наташ я в этом сообщении имела ввиду не только тебя, и не эту ситуацию вообще. А было не раз, что не напишешь, все в штыки. Но я к февралятам не собираюсь. :D

 

Она научилась лапотать "Да, да, да"

мы тоже говорим да. Но не на себя, я спрашиваю: Красивая ёлочка, да? Она отвечает :Дя. У нас Дя, а не да.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Даша дакает на всё, чего не спроси всё дадададада...Видимо звуки нравятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не осилила вас перечитать, поэтому всех с умелками, зубками и датами!

 

У Вари вылез четвертый зуб, ходит довольно уверенно.

 

Лера, добавь меня в друзья пожалцйста, а то с планшета у мкня мышка ник не нвводится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да. Тоже стало любопытно, зачем с родственниками бывшего общаться, если их ничего уже не связывает.

А почему бы и нет?Не связывает их ничего с бывшим,а с родственниками она может подружилась,вот и общается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: , мы опять немного пропали сын пошел в сад думала времени станет больше, а получается наоборот, Алиса без Макса места себе не находит ползает по дому в поисках или за мной как хвостик.. играть одна без него не хочет, заползёт в его комнату где у нас все игрухи видит что его нет и назад, а с ним вместе может там долго просидеть))

 

Всем спасибо за поздравления с 10й, из умелок Алиса вот только-только стала вставать у опоры, хлопает в ладоши, когда ей пою она тоже на своём что-то подпевает так прикольно, из слов пару раз говорила мама, папа, себя называет что-то типа Ализззза))) и найн (нет) пару раз вылетало, говорит "Да" причём иногда так в точку, даже если не к ней обращаешься, а просто с мужем о чём нибудь разговариваем, она между делом всегда вставляет своё "Да"))))

 

Лена блин вот жешь напасть(( бедная Юля, а врачи что говорят, ведь она такая маленькая а эта бяка уже второй раз(( Вам опять в больницу ложится или? Поправляйтесь!

 

Лер вам с Яном тоже скорейшего выздоровления! Если сыну приходится брать антибиотик, я ему тут же даю Lactobiogen (Kinder) по совету натуропата, спец к нему с этим вопросом обращалась, тк наш педиатр вообще ничего посоветовать не мог, ну или как ты написала говорил мол организм справится сам.

 

 

Муж нормально относится......у меня очень адекватный муж......мы в гости к сестре бывшего ходим вместе, если че Муж спокойно воспринял тот факт, что я при замужестве оставила фамилию бывшего....ну оговорюсь - мой любимый муж с бывшим не общается, никогда не пересекался. не в восторге от того, что тот мне иногда смснуть может или позвонить, но никак это не комментирует и трагедию из того не делает (бывшего мужа у меня в друзьях нет

Респект! Очень мудрый у тебя мужчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а че эт он тебе смсит? ааааааа?))) Блин у меня муж не ревнивый, вооообще, провокаций было мореееее, плюнула, ну не ревнует и ладно, а охота иногда))))))

 

Леночка, поправляйтесь быстрее, замучились!

 

Девочки, у меня с сегоднешнего дня ребенок непонятное что то делает. Издает звук Как будто воздух заглатывает, и не выпускает. И улыбается при этом. Я не пойму, поначалу думала прикол такой у неё. Но мне че то не нравится этот прикол. Объяснить не могу.

 

LittleOne, выздоравливайте!!!

мать, вчера это обсуждали, не видела че ли?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

Кошмар, бедная Юличка, скорейшего выздоровления. Что ж такое , может и правда не ходить пока зиму на развивашки.

не знаю, может ты рассказывала и пропустила..почему так отношения сложились? они были против вашего брака изначально? у них были другие планы на сына?

 

Вот в точку попала. Они ждали армянскую сноху, которая целый день бы сидела подле свекрови и перемывала косточки всем родственникам, а попалась я.

Мы вместе на этот момент уже 8 лет, я была вхожа в их дом, приходила на все др, всегда относилась ко всем хорошо. Потом его сестра вышла замуж, залетела, разошлась через 1,5 месяца, родила, ну и как следствие все ее жалели, такая замечательная девочка, а вот так попала. Ребенок ему не нужен, она тоже, родители в печали, а тут еще и мы на их голову свалились. На обручение ко мне пришли с траурными лицами, тоже самое было на свадьбе. Комнату для нас муж выбил тоже со скандалами. Свадьбу сделали небольшую. Мои родители дали на стол, его нет, только браслет подарили (если это не с мужа денег до сих пор не знаю). На тот момент просто обыкновенной родительской поддержки он не получал от них, даже свадебный костюм мы поехали выбирать с моей мамой. Сыграли свадьбу, начали жить, началась постоянная слежка что и как я делаю, все это сопровождалось вопросами типо, "а что ты так делаешь, а не так, я вот так делаю". Видно было просто то, что мы их напрягаем конкретно, то мы до 12ти спим, то нас дома нет, ну и т.д. Когда сказали о моей беременности, точнее намекнули (попросили дать почитать книжку о том, как развивается ребенок по неделям) реакция нас поразила, никто не сказал поздравляем, просто все технично промолчали, а свекровь ответила, типо рано еще для книжки, там еще ничего нет (было 5 недель). Старший внук рожден в марте и когда я сказала, что у меня срок на начало марта, мне всю беременность ходили и говорили, что им кажется, что я рожу раньше, в феврале, а потом я услышала разговор заловки с их двоюродной сестрой, та спрашивала когда у меня срок, а заловка отвечает, что ставят в марте, но пусть лучше рожает в феврале, ведь ее сын в марте. А перед родами на январские праздники, мы ездили все выходные по магазинам, покупали приданное ребенку, так вот в один вечер его мама высказывается, что типо мы ездим, никому ничего не говорим, может и сестра бы его поехала. На что он ответил, что это наша семья и мы ездим туда куда нам надо и места у нас нет в машине потому, что вся забита покупками. На что его мама сказала "да какая вы семья, вы не семья, мы твоя семья" и это тогда, когда у меня пузо на нос лезло, мы значит не семья, а когда ее дочка вышла замуж, это была семья... Когда родился ребенок, вроде они и показывают, что любят его, но невооруженным глазом видно, что любят они старшего намного больше. Да и любовь их больше показушная. Были мы на ДР вместе, ну и бабушка забрала его подержать пока мы кушаем, он ее обрыгал и все больше за тот вечер она его на руки не взяла. в магазин ездят, старшему покупают что-нибудь, а нам завсе время в 4 месяца привезли сок и пару пюрех с творогом с 6 месяцев. Мне ничего не надо от них, мой ребенок чувствует себя хорошо, у него все есть, но при этом не надо меня перед родственниками говном поливать, а себя ангелами делать. Короче ждали они другую сноху, а тут им так не повезло, да еще и простынь им не показали, вот такая потеря потерь. Фух... настрочила, как получилось, надеюсь поймешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, Да уж уж тебя прям как в анекдоте про сына и дочку,дочка так классно за муж вышла и шуба и отдых и машина,а вот сын женился все ей дай и машину и отдых....,желаю вам быстрее съехать,и главное что муж любит и сынуля у вас есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, Мааш, во у тебя накипело! Это получается муж пошел против семьи, ради тебя, у нас сестра мужа встречалась с чеченцем 4 года, там его мать была против, расстались. А снимать вы не можете? Это ж повеситься можно с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, ндаааа...странная семья, конечно..уж смирились бы, столько лет прошло. Правда, не понимаю таких мамаш. Твоему сыну хорошо - и слава Богу!

Муж твой молодец, респект ему. Многие ведь в таких ситуациях в итоге ведутся на козни родных.

Насчет ПДР повеселили..какая разница то, в один месяц родятся или нет ))))))))

А подарки..ну и фиг с ними. действительно. Сами все купите.

У мужа братьев нет? а какие мысли насчет жилья? Ипотека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, вчера это обсуждали, не видела че ли?))))

уже почитала внимательно, и поняла что это оже самое. Вроде успокоилась.

 

manusichka010, да уж не повезло тебе с ними. А не им с тобой. Грустно, когда вот так. Хорошо б если вы жили подальше от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...