Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мама Софии, Прекрасную Софию с Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

А мы заболели :cry: сопли ручьём, кашель.... все дела((( блин блинский а мы ведь завтра праздновать собираемся уже всё готово, еда заказана..гости с далека едут и вот тебе на, ну почему почему всегда вот так не вовремя..позвонила врачу в 11 на приём (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы в Москве в фотоателье печатали за 250р)

 

На нетпринте 30Х45 стоит 50 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин офигеть, че у нас так дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сопли снова(( всего 4 дня без них и второй заход... Грешу на развивашки

Болеющим выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили к аллергологу-имунологу, сказал что наш атопический дерматит начинает переходить в бактериальный, назначил лечение, закупила кремов и таблеток :( . Сказал что аллергия на прикорм, будем сдавать анализы и по их результатам лечение самой аллергии. :cry: вводим диету на все цветное и мне на все мучное, хоть один плюс буду худеть :confusion:

 

Всех именниников и именниниц с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! растите здоровенькими и счастливыми. пусть сбываются все мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, спасибочки! Выздоравливайте.

 

До нашей деревни похоже дошла мода на коляски Бугабу, сегодня аж 3 встретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мать харе душу морем (ну или как там правильно) травить!!я уже хочу до потрясучки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели :cry: сопли ручьём, кашель.... все дела((( блин блинский а мы ведь завтра праздновать собираемся уже всё готово, еда заказана..гости с далека едут и вот тебе на, ну почему почему всегда вот так не вовремя..позвонила врачу в 11 на приём (((((

выздоравливайте. Мы сами болеем, а завтра праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, выздоровления нашей сладкой принцессе скорейшего :udachi:

 

lana4891, скорейшего избавления от соплей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,  С годиком Сонечку!

 

А мы сегодня первый раз на развивашки ходили,еле увела ребенка от туда))Понравилось))Сделали вместе маме открытку на 8 марта)

Только дорогова-то,по моему.. Натуленька,у вас сколько занятие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с Днём Рождения Софийку!!!

 

 

 

Спасибо, девочки!

 

Мы уже сбегали за тортиком, угощайтесь!

 

Сонечка красотулинка!!!торт суперский! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите) Плющенко секс-бомб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили сюрприз от Алёнки и Сони. Где-где фото предоставить??))

Сонечку, ангелочка, с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили сюрприз от Алёнки и Сони. Где-где фото предоставить??))

Сонечку, ангелочка, с днём рождения!

Ну наконец))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, надо было сказать "Викуленька посмотри на слепого дядечку, который не может девочку от мальчика отличить!!"

ха-ха-ха))) я хотела сказать "женщина, вы что слепая? Это девочка" но настроение было хорошее и как мысленно эту фразу произнесла, вслух повторить уже не смогла)))))

 

LittleOne, ой бедненькая Юлечка((( и правда не угадаешь в чем дело.

Давно ты нам Юлю не показывала что то. Давай не жадничай или тоже глаза бп боишься))))

 

 

Хабибти,супер фотки! Каримчик лапуська. На последнем фото в раме что ли? Чтоб песок не намочил?))))) Ааааа, как на море захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели :cry: сопли ручьём, кашель.... все дела((( блин блинский а мы ведь завтра праздновать собираемся уже всё готово, еда заказана..гости с далека едут и вот тебе на, ну почему почему всегда вот так не вовремя..позвонила врачу в 11 на приём (((((

Выздоравливайте! Как обидно то ((((

Лана, и вы выздораливайте!

На нетпринте 30Х45 стоит 50 р.

Это который удаленно заказываешь с инета и потом приходишь на точку за готовыми фотками?

Ссылки скрыты.

посмотрите) Плющенко секс-бомб

Аааа, обожаю этот его номер. Всегда ржу ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну, в этом возрасте единицы похожи четко на свой пол. Имхо, но большинство опрелеляют по одежде. У тебя очень сладкий ребенок. Но объективно похож и на мальчика, и на девочку :-) А мцжики на голубой/розовый вообщевнимания не обращают.

Нас тоже периодами девочкой называют. И я тоже по мамски возмущаюсь :-)

да понимаю я все, но для порядку то надо возмутиться))))) спасибо большое за сладкого)))))

 

Девочки, а мастика на вкус на что похожа? Ни разу не ела такие тортики

извините, если это глупый вопрос)

вроде на вкус ни чего, похоже на зефир не много, ну я из маршмелоу делала, но есть не могла, то что там красители меня как то отталкивает, хотя под мастиктй крем из сгущенки а его я люблю))

 

 

Очаровашку Сонечку с первым годиком! Пусть растет здоровой, счастливой девочкой! Всегда радует маму и папу!!!

 

ЮлияЮ, пусть скорее проходит эта бяка, как де малышам трудно((

Все именинники срочно выздоравливайте))))

 

Мама Софии,  С годиком Сонечку!

 

А мы сегодня первый раз на развивашки ходили,еле увела ребенка от туда))Понравилось))Сделали вместе маме открытку на 8 марта)

Только дорогова-то,по моему.. Натуленька,у вас сколько занятие стоит?

у нас 500 р. Но там творчества нет, а есть группа с творчеством там около 850 что то. Мы в созвездие ходим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который удаленно заказываешь с инета и потом приходишь на точку за готовыми фотками?

ну да))) заказываешь и забираешь на пункте выдачи.

Печать у них хорошая и видно сразу как распечатается, что обрежет, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, надо в манере глянуть. Но думаю, в моих краях поблизости нет их точки.

 

* в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, надо в манере глянуть. Но думаю, в моих краях поблизости нет их точки.

 

* в инете

Ань, мы с Аленой тут полгода пиарили нетпринт а ты без внимания)))) у них там доставка есть, глянь, может понравится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха))) я хотела сказать "женщина, вы что слепая? Это девочка" но настроение было хорошее и как мысленно эту фразу произнесла, вслух повторить уже не смогла)))))

 

LittleOne, ой бедненькая Юлечка((( и правда не угадаешь в чем дело.

Давно ты нам Юлю не показывала что то. Давай не жадничай или тоже глаза бп боишься))))

 

 

Хабибти,супер фотки! Каримчик лапуська. На последнем фото в раме что ли? Чтоб песок не намочил?))))) Ааааа, как на море захотелось.

 

мы пошли сегодня в желтом пошли, а не розовом, и сразу два кавалера нами пленились))

 

седня в пк девочка на прививку была наша ровесница , сколько была, столько орала на ультразвуке, капец. я поняла, что даша у нас ваще золото. Правда, это золото, пока я клювом щелкала, открыла чью то сумку и шарф оттуда вытащила, гггг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЮлияЮ, пусть скорее проходит эта бяка, как де малышам трудно((

Все именинники срочно выздоравливайте))))

 

у нас 500 р. Но там творчества нет, а есть группа с творчеством там около 850 что то. Мы в созвездие ходим.

А,ну тогда нормально у нас)у нас тоже 500р и творчество есть ,сегодня открытку на 8 марта делали))я просто руб на 350 по абонементу рассчитывала,я наивная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, золотой ребёнок у тебя, всё в дом ))

Сегодня пришла послушать ребёнка в пк, как же он орал при виде врача. Вцепился в меня и не отпускал, пришлось разворачивать.. Вроде здоров, только сопли лечим и ферроним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, золотой ребёнок у тебя, всё в дом ))

Сегодня пришла послушать ребёнка в пк, как же он орал при виде врача. Вцепился в меня и не отпускал, пришлось разворачивать.. Вроде здоров, только сопли лечим и ферроним

у меня ребенок- все на пол))

поправляйтесь скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну тогда нормально у нас)у нас тоже 500р и творчество есть ,сегодня открытку на 8 марта делали))я просто руб на 350 по абонементу рассчитывала,я наивная

я тоже хотела дешевле. вы куда ходите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...