Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, мамочки наших кавалеров, какие вы у нас изобретательницы!!! Очень приятно зайти на форум!Супер! :)

 

 

 

а еще у меня экватор сегодня :confusion:

 

С экватором!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, с экватором!!! Как быстро время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с нашим праздником нас всех!С Весной! Погода сегодня просто чудесная!!!

 

TnyBBKSE22o.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, на сайте написано, что 6 у вас на почте)

 

maxic14, у нас сильный ветер и уныло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоссум, с экватором!

 

Нам папка тоже по букетику тюльпанов подарил.

 

Я утром такую трогательную картинку за окном наблюдала. С Машей с утра пораньше пошли на кухню за окном птичек смотреть. Идет мужчина и с ним 2 мальчика-двойняшки, годика по 3. И все трое несут своей маме цветочки. Я аж прослезилась.

 

Мы уже неделю как сидим дома. На улице так хорошо, тепло, сегодня хотим выйти погулять. Вопрос. Девочки, кто в керри, вы уже сменили комбезы или еще в зимних керри гуляете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех всех всех с праздником!

 

В особенности нашу невесту Эвелишку и ее маму Елизавету!!!

Миша шлет утренний привет и поцелуйки))

Спасибо нашему дорогому жениху и мамуле Маше!!!!!!!!! Мишаня с цветами...ммммм :love:

 

Мы уже неделю как сидим дома. На улице так хорошо, тепло, сегодня хотим выйти погулять. Вопрос. Девочки, кто в керри, вы уже сменили комбезы или еще в зимних керри гуляете?

Мы еще в Керри,у нас то 0, то -5, но еще +ветер бывает, под комбезом 1 слой хб и 2 носочков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы еще иногда керри одеваем, кода +небольшой и без солнца. Вниз пррсто тонкие колготки итонкую хб кофту. Но у нас просто нет куртки. Точнее есть, осенью покупалась, но сейчас на наши 13кг с трудоб натягивается. А новую покупать не хочется. У нас есть ветровка на подкладке, скоро совсем тепло будет, куртку на пару недель - денег жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы в керри, но у нас нет весеннего комбеза, темпа 0, +2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, ааа, ну тогда все верно)))) 7-го короткий день - поленились, с 8 по 10 праздники, так что 11-12 ждем извещение))) Нам теперь оч. интересно, будем томится в ожидании)))) Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  Ну это еще много))у нас только мама и вава и то не допросишься)Это как про мальчика:мальчик все молчал,ничего не говорил и вдруг выдает-Мама,сегодня каша не сладкая!Мама:а чего же ты до этого все молчал?Мальчик:так до этого все было вкусно))

 

Posochka,  Мы в Керри,одеваю на колготки и футболку с длинным рукавом.приходит не мокрый.Тоже жалко покупать на пару недель весенние вещи(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

А у меня муж купил мне цветы... правда мы от него за 500 км, он мне такой ну я тебе их по скайпу покажу, поздравил называется :D

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас нет весеннего комбеза. Вернее есть, бабушка еще в прошлом году покупала. Вчера надела примерить, а он вроде и как раз, но какой то весь свободный, продуваемый.

Сегодня обещают чуть ли не до +8. Но, наверняка, ветер будет.

 

Posochka, Мы в Керри,одеваю на колготки и футболку с длинным рукавом.приходит не мокрый.Тоже жалко покупать на пару недель весенние вещи(((

Я под керри одеваю колготки и бодик с длинным рукавом. Тоже приходила не мокрая, но тельце горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, клевая аватарка! Ты красотка, глаза твои прям вау-вау!)))

спасибо)))а я что то даже не накрашена :confusion:

 

девочки, баннер супер))) так по весеннему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер просто вау!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер супер! А настроение улучшилось )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ого какая девушка на аве...))) глаза......

:reverans::m0591:

Я в 20:00 мужу звоню и говорю- что-то мне так тяжко и тд, давай меня подбадривай, наверное промучаюсь до 8-ого числа. Он мне -терпи мать))) Через полчаса перезвониваю -я уже всё!)))

здорово.

я тоже не хотела родить 8го, надо было ложиться в больницу 7го по плану, а я оттянула до понедельника, и сразу в этот же день прооперировали, слава Богу ничего страшного не случилось изза того что 7го не легла.

Ух ты, мальчишки как оригинально придумали с аватарками ))))))) Спасибо!

а я если честно так и не поняла, объясни :m0591: :Crazy:

 

Анчоусик, поздравления клевые :Crazy:

 

MariOpossum, с экватором!!!! здорово! как время летит)))))

 

до меня наконец дошло про аватарки :Crazy: я на удивление сообразительная барышня :D

мальчики и их мамы молодцы))))

 

 

Мы уже неделю как сидим дома. На улице так хорошо, тепло, сегодня хотим выйти погулять. Вопрос. Девочки, кто в керри, вы уже сменили комбезы или еще в зимних керри гуляете?

ты наверно сейчас упадешь, но мы мало того что в керри, так еще и поддевку теплую надеваю, вобщем парю дочу, но мне кажется за 2 - 2,5 часа на улице не спаришься и мы еще почти всегда как младенчики спим. прихожу она не мокрая и особо не горячая, но больше конечно одевать доп.костюмчик не буду, а керри весь март планирую носить, если сильного плюса не будет. у меня есть комбез с брюками весенний, но обуви нет.

 

Дорогие девочки, с праздником весны!!!! Всего вам наилучшего!!! Пусть в душе всегда будет солнечно и тепло!!!

16_950.gif.gif

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас обуви тоже нет. Надеваю х/б ночами, потом еще шерстяные носки. Ну и Керри у нас с ножками-отворотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нам в керри ножки уже малы, купила недавно дешевенькие ботики, чтобы перебиться. Их же и под куртку одеваем, т.к.ботиков тоже еще нет. Все, что мне понравилось в ближайшихмагазинах, стоило 2500-3000 рэ. Столько я не готова платить за обувь на парумесяцев. Нужно выезжать в какой-нить тц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех нас с 8 марта

5527ae7e8b386ff600cece6dd520a3cc.jpg

 

Всех прекрасных девочек с праздником

8-marta-2012.jpg

 

Нашу принцессу Кристиночку Поздравляем

UXZHAnEEwU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер крутоооой!!! Признавайтесь, кто ваял?! ))))

 

И куда делась Натусия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Сейчас в душе заколола грудь. До конца цикла, как до китая. Только 7й день. Надавила, молозиво есть. Не кормлю уже 9-1 мес. Это мне пролактин проверить надо? Или это еще модет быть нормой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ты все-равно обследуешься перед планированием, так и пролактин посмотри.

Вообще, это ж как и норма, так и не норма...

 

 

И я от баннера тащусь, весна-веснаааа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, это не ты разве сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вообще, я не собиралась гормоны смотреть. Только гемостаз. Гормоны - это единственное, что у меня всю жизнь было в порядке, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так че, это мне должно помешать тащится от весны что ли?))))))

 

Шарлымчик, так а много? если чуть-чуть я бы пока забила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...