Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, ну как, много. Нет, конечно. Надавливаешь, и капельки такие приоичные выползают. Струями не бьет, конечно. Думаешь, забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низ живота уже несколько дней тянет, колет и вообще дискомфортно, М были только один раз, сейчас конец цикла на горизонте.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фиг знает конечно... я вот была у врача вчера, она мне и грудь посмотрела, тоже надавали капельки, говорит норма, бывает. Я конечно значительно меньше не кормлю грудью, чем ты...

Вот я бы забила пока, если всегда норма с гормонами, грудью все-таки кормила, все-таки писала бы на то, что это вариант нормы и еще возможно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер вообще круть!настроение супер!муж подарил кружевное секси-белье)))вообще от него не ожидала)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, баннер классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! собрались гулять. Оделись, обулись. Подошли к коляске, а моя мохнатая с***ка нассала нм нее. Зараза, когда успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну как, много. Нет, конечно. Надавливаешь, и капельки такие приоичные выползают. Струями не бьет, конечно. Думаешь, забить?

я бы сдала гормоны, и к гине б наведалась, норма ни норма, с тебя не убудет, проверится и жить спокойно а забивать в момент как бы планирования :think1: не стала бы.

Баннер вообще круть!настроение супер!муж подарил кружевное секси-белье)))вообще от него не ожидала)))

вот умница. мой точно на такой подвиг не сопосбен :D я опять с шармиком :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариопоссум, с экватором!

 

мы в осеннем керри седня вышли- колготы, футболка с длиннным рукавом, велюровые штаны и кофта, ботинки с носками махровыми. Вся теплая, а ноги даже вспотели. Мы наш керри 80 донашиваем, впритык, но с ботинками должно на весну хватить.

 

а меня завалили подарками- сумка и шелковый шарф (это я сама хотела ) и вне плана новую подвеску, мырмыр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали массаж, не плакала, даже улыбалась)

но на второй сон не уложить, может перевозбудилась!?? хотя массаж делали в 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! собрались гулять. Оделись, обулись. Подошли к коляске, а моя мохнатая с***ка нассала нм нее. Зараза, когда успела?

Хы, понимаю - несколько дней назад я была также приятно удивлена, когда увидела в коридоре детскую сумку, стоящую на полу в луже сс*нья :malicious: промокло все, что было в ней, включаю доверенность банковскую :Laie_:

вот умница. мой точно на такой подвиг не сопосбен :D я опять с шармиком :Crazy:

Ну чо ты, шармик это классно!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех с праздником весны!

MariOpossum, с экватором!

Мне муж подарил орхидеи. Баннер супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоссум, с экватором!

 

Нам папка тоже по букетику тюльпанов подарил.

 

Я утром такую трогательную картинку за окном наблюдала. С Машей с утра пораньше пошли на кухню за окном птичек смотреть. Идет мужчина и с ним 2 мальчика-двойняшки, годика по 3. И все трое несут своей маме цветочки. Я аж прослезилась.

 

Мы уже неделю как сидим дома. На улице так хорошо, тепло, сегодня хотим выйти погулять. Вопрос. Девочки, кто в керри, вы уже сменили комбезы или еще в зимних керри гуляете?

в нашем районе тепло было.приехали в митино -тут ветрище холодный. Так что смотри по ребенку. Надолго ли идете и будете ли спать. Лучше наверное керри и снизу потоньше одеть и не укрывать

Slavka, ну как, много. Нет, конечно. Надавливаешь, и капельки такие приоичные выползают. Струями не бьет, конечно. Думаешь, забить?

я бы сдала гормоны раз вы в планированиии. Пролактин как никак может стать причиной невынашивания . Ттт.не дай бог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, а вы массаж по показаниям или так просто решили поделать? чем ребенка отвлекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну как, много. Нет, конечно. Надавливаешь, и капельки такие приоичные выползают. Струями не бьет, конечно. Думаешь, забить?

у меня такая история по жизни хотя я не кормила, гормоны в норме. Проверялась не раз причин не нашли. Особенно в первую фазу так бывает до овули, после затихает. У меня эта история до беременностей еще была и сейчас тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю как сидим дома. На улице так хорошо, тепло, сегодня хотим выйти погулять. Вопрос. Девочки, кто в керри, вы уже сменили комбезы или еще в зимних керри гуляете?

мы исчо в зимнем гуляем :sorry: одеваю легонечко совсем под него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира у меня такое и до б было, молозиво то есть. но только когда пролактин зашкаливал выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем зимний Керри еще можно носить, не упарилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня экватор сегодня :confusion:

с экватором!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, а вы массаж по показаниям или так просто решили поделать? чем ребенка отвлекаешь?

массаж делаем только 2 раз за год, думаю лишним не будет

отвлекаю все подряд, но у нас массажистка хорошая, песенки поет и стишки рассказывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такая история по жизни хотя я не кормила, гормоны в норме. Проверялась не раз причин не нашли. Особенно в первую фазу так бывает до овули, после затихает. У меня эта история до беременностей еще была и сейчас тоже самое

прям успокоила!

Ток у меня такого раньше не было. А может было?? Я ж сиськи никогда так не мяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо. только добралась до компа! баннер восторг!!! Славка, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а меня завалили подарками- сумка и шелковый шарф (это я сама хотела ) и вне плана новую подвеску, мырмыр!

здорово. может похвастаешься? :D

а мы сегодня начали массаж, не плакала, даже улыбалась)

но на второй сон не уложить, может перевозбудилась!?? хотя массаж делали в 2 часа

может перевозбудилась. моя Вика сегодня в 12 уснула, в час я ее разбудила чтоб потом второй раз поспала в 4, но она так и не уснула, прогуляли с папой 2,5 часа и не спала, в 21 уложила.

 

Хы, понимаю - несколько дней назад я была также приятно удивлена, когда увидела в коридоре детскую сумку, стоящую на полу в луже сс*нья :malicious: промокло все, что было в ней, включаю доверенность банковскую :Laie_:

 

Ну чо ты, шармик это классно!! :girl_dance:

вот жешь добрые у вас животинки с Ирой, наверно очень ревнуют :malicious:

я не пртив шармика, такой симпотный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, наверное перевозбудилась, но самое главное не капризничала, тоже спокойно уложила в 21, сейчас посапывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу принцессу Кристиночку Поздравляем

Спасибо!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жешь добрые у вас животинки с Ирой, наверно очень ревнуют :malicious:

я не пртив шармика, такой симпотный :D

Ну моя не спецом на сумку, просто на пол в коридоре, сумка там случайно оказалась (муж говорит - упала, но я знаю как она обычно падает, на самом деле это он сам ее на пол переставил с тумбы) :D . Ладно хоть на пол (а не на кровать) и в коридоре (где плитка, а не ламинат).....

Кстати все забываю рассказать, как сам собой рассосался вопрос ночных прогулок с собакой :malicious: где-то в глубине души у меня и было ощущение, что все само разрулится... Когда мы с мелкой идем купаться в ванную, я закрываю дверь в комнату и собака сикает в коридоре стабильно! Когда в лоточек, когда мимо, но зато ночью мне ходить никуда не надо.....ну я с тех пор как мы перестали пеленаться на ночь никуда и не хожу :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...