Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

жених наш на 8 марта на горшок сходил, а Даша покакала в ванной, чего с трех месяцев не случалось. Перестаралась я с дюфалаком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер офигенский!!! Я слепая курица ток разглядела эту красоту красивишную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жених наш на 8 марта на горшок сходил, а Даша покакала в ванной, чего с трех месяцев не случалось. Перестаралась я с дюфалаком))

главное, что покакала, а где, на кого, когда не важно)))

 

да, баннер - просто шедевриальный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ну тут главное сдержать смех)) Наша царевна не любит, когда над ней смеются, а тут мы с мужем прям прониклись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мы в зимнем ходим еще, потому что спим по 2 часа. но папа наш сегодня сделал подарок. Зашли в магаз и купили Соне костюм, шапку и ботики, а мне помадку любимую (цветы сама сказала не дарить).

 

Баннер просто суперский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза :Hello: я не пропала))))))))))

Девчёнки))))))день заканчивается, но всё равно всех поздравляю)))))) :flower:

dbdca4c0d16a.jpg

 

Баннер восторг)))))создателю респект!!!!!!!!

Сонечку с прошедшим годовасием!!!!

0d1ba29125445a466fd05143e9c6a4c8

 

Каримчик)))))необыкновенный принц!!!!!!! красавец!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну ура ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мамочки и их очаровательные девочки, поздравляю вас всех с 8 марта!

Ссылки скрыты.

нашей очаровательной Юленьке отдельный привет от Яна!!! и поцелуи... поцелуууииии!!!

умницу-Сонечку с прошедшим годовасием! радостей маленькой красавице!!!

 

баннер просто восторг!!! такой весенний и яркий! признавайтесь, кто смастерил??

 

Наш папик мне с утра устроил завтрак в постель, мур мур

8c00143aa57f5454f3923824bfc5050e_zps76b0aadb.jpg

Потом, правда, остальные мужики набежали и съели почти всё))))))

 

А как вы отпраздновали? Или всё уже обсудили и идти читать? ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, мне цветочки вчера в зубах принес, утром завтрак, правда на кухне))) и поездка в баскин-робинс... в нашей ситуации это мега вылазка!!!)))) Учитывая, что почти 3 недели мы просидели дома и я уже одичала... а тут люди-люди-люди))))) и любимое мороженое))) Ну и с детьми погуляли, они тоже одичали дома сидеть.

P.S. баннер мой!)))

 

 

Рада, что баннер добавил весеннего настроение! (скажу честно, не решилась на первоначальную задумку, голых мужиков убрала :malicious: , оставила ток цветы)

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, нас с дочкой папа поздравил вчера ночью, подарил цветы каждой, подарки, открыточку мне с дочей смастерил.....сегодня он на сутках, поэтому сегодня я сама себе сварила утром кофе, помыла посуду, сделала уборку..... :D Ну а как ребенок меня поздравил - я выложила в нашей группе в вк :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и с опозданием поздравляю вас всех с 8 марта!!! Любви, улыбок и хорошего настроения!!!!!!!!!

 

А особенно поздравляем Соню и Аленку!!!!!!

110320862_cd793cca7927.jpg

3983760-94ad2cb09a3ac2fb.jpg

818719573.gif

 

А что это у нас с аватарками????? Почему я не в курсе????? :(

 

 

Ир, у меня тоже выделяется молозиво при надавливании до сих пор. ГВ окончательно закончила в 3 месяца.

 

Марипоса, с экватором тебя!!! Желаю отходить легко вторую половину Б)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)) ты кудесница)) на все руки))))))

Мы с Дрюшей в цветах)) очень много цветов)) сладостей (уху, я ж худею, пора набрать)) У Дрюши новый банный халат)) у меня должно было быть платье..но я его не нашла......А уборку тож сегодня делала с утречка..поскольку это залог моего хорошего на весь день настроения, а мальчики как бы ни старались как мне надо не сделают да и это у меня уже на автомате...

 

Лена)) с экватором)) ничё себе время летит!!!!!! Маме то уже сказала?

 

Ой)) забыла)) сынуля открытку задарил иииии))))))) салфеточку вышитую швом вперёд иголка)))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока не опоздала (у нас около десяти) тоже хочу поздравить всех с 8 Марта! :flower: :flower: :flower:

 

 

Вовочке спасибо, преспасибо за поздравления!!! :kiss1:

 

С аватарками тож классная идея, сначала не поняла думаю чё эт они друг за другом повторяют)))), а оно вон чё)

 

Slavka, Ну баннер как всегда на высоте, умничка!!!!

 

 

А мы сегодня таки официально справляли годовасие нашей Лисички))) Всё прошло просто офигенно, Алиса вела себя безумно не разу не пикнула не смотря на то что все с ней сюсюкались, таскали её на руках, хотели сфоткаться и тд. Подарков она получила просто кучу) В общем я довольна как слон, гости тоже остались очень довольны, день одназначно удался! :)

 

Меня муж поздравил но ничего не подарил, хотя нет подарил он вчера "почти" сам испёк торт на Алисин ДР и сам его украсил во как)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, как Алиса себя чувствует? Давай фотоотчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Спасибо чувствует себя уже хорошо, вчера были у врача он послушал всё было ок, темпы не было, прописал ингаляции, уже ночью Алиса стала кашлять значительно меньше, сегодня днём тоже очень редко, сопли тока ещё немного текут. Фотоотчёт обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, давайте поправляйтесь!

У Маши темпа сегодня была 37,4. Потом к вечеру 37,1. Педя говорит, что если до вторника при наших соплях и кашле такая темпа останется, то надо будет сдавать кровь и мочу. Вроде ж у деток это нормальной темпа считается. Но она говорит, что при признаках простуды это нехорошая темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?! Аууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) забыла)) сынуля открытку задарил иииии))))))) салфеточку вышитую швом вперёд иголка)))))))))))))

Слушай, я до сих пор помню как вышивала в дет.саду салфетку маме на 8 марта (она хранится по сей день)! СКОЛЬКО СЛЕЗ НАД НЕЙ ПРОЛИТО БЫЛО В ПРОЦЕССЕ!!!! Именно тогда я и поняла, что шить мне вообще не нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, она стояла и ложкой ела суп?)) фантастика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я сама в шоке,муж сидел не дыша,даже за камерой не пошёл.Главное она поняла как надо есть и ей понравилось.Сегодня на завтрак дала самой доесть кашу,но быстро отняла ложку,т.к. мыться нам из-за манту нельзя :Crazy: .Это пипец,вся кухня в каше.С супом было почище. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, доченьку с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

И всех остальных именинников дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с Годиком вас!!!

 

Stasechka, моя ложку в руках покрутит и руки опускает, вообще не хочет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, дочку с днем рождения)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня с годиком вас!!!!

 

а у нас опять дождь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...