Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Всех с прошедшим праздником! весеннего настроения и радости!

 

а у меня проснулся с кашлем вчера, сьездили врачу показали, сказала хрипов нет и горло чуть рыхлое, может покричал. Назначила ромашку, мать и матчеху и промать нос и горло. И только если сильнее кашлять будет лазолван. И мазь. Разогревающую. Сегодня сопли появились. И слюни опять везде. Кашляет мокро, но откашливаясь раза два, три в час. Сам вроде ничего. Но сегодня ночь не очень была, а сейчас вошкается но спит уже почти два часа. Что думаете, на счет нашего лечения. Волнуюсь, кашель в первый раз

 

Вот к др многие что‐то расклеились. Мы правда дома планировали. Торжественно отмечали полгода и регистрация во дворце малюкти была, ипогода еще вполне летняя. а сейчас потихому и с соплями видимо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете, на счет нашего лечения. Волнуюсь, кашель в первый раз

 

Вот к др многие что‐то расклеились.

Нам от кашля тоже Лазолван в растворе по 8 капель 3 раза в день прописали.

 

Как говорят астрологи, почти все люди за пару недель или неделю до своего др заболевают. Что то там с биополем связано.

 

Мы бабушке вот такую открытку сделали. Спасибо Маме Софии за наводку на сайт с фоторамками ;)

 

Анна Гудковский, С ГОДИКОМ ВАС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

post-116295-0-66543600-1394369131_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер офигенский!!! Я слепая курица ток разглядела эту красоту красивишную)

маленькая поправочка :m0591: не курица а хрюня :reverans:, как не крути а свинья не может быть курицей :Crazy:

 

Stasechka, дочка прелесть))) как же ваши с виноградинкой девочки похожи, может вы как то вместе выложите фотки, так интересно рядом увидеть

 

☆ мама Лела ☆, мы вчера занимались уборкой, потом муж гулял с дочей, вечером готовил ужин.

сегодня были в ТЦ, купили доче овощи фрукты пластик. и книжку, а мне джинсы :girl_dance:еще взяли материалы для изготовления повязочки доче на фотоссет, т.к. в магазине реально ничего нет.

 

Девочки, вопрос, хочу на фотоссет одеть белое платье, а туфель нет подходящих, какие нужны то вообще? черные совсем не в тему

 

 

а у нас опять дождь)

ну и замечательно, скоро в пустыне все зеленеть начнет, будете к нам приезжать загорать :D

 

что за сайт с фоторамками? прикольная открытка, бабушка будет в восторге)))

 

poo, на счет лечения не подскажу, желаю скорее поправится Марику :flower:

 

Анна Гудовских, с годиком Вареньку! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, выздоравливайте! на счет лечения не подскажу-у нас другие препараты

Н@туленьк@, ты чёёё? для нас дождь катастрофа) дорогу до Каира размыло,в Хургаде нет водостоков,вода стоит по щиколотку,и будет стоять пока не испарится,в аэропорту рухнула крыша,начались перебои с электричеством,а нет электричества-нет воды) Сегодня дождь льет целый день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, хочу на фотоссет одеть белое платье, а туфель нет подходящих, какие нужны то вообще? черные совсем не в тему

 

что за сайт с фоторамками? прикольная открытка, бабушка будет в восторге)))

Может бежевые какие есть. Многие видела вообще без туфель фоткаются, а на мысочках в капроновых колготках стоят.

 

Спасибо! Открытка в реале намного ярче, цвета насыщеннее. Ссылку на сайт кину в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, туфли можно белые, или добавть цветных аксесуаров (повязка, цветок, пояс) и туфли в цвет этих аксесуаров: серебрянные, розовые, желтые, красные, сиреневые, бирюзовые....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Открытка в реале намного ярче, цвета насыщеннее. Ссылку на сайт кину в личку.

и мне пожалуйста!!

 

маленькая поправочка :m0591: не курица а хрюня :reverans:, как не крути а свинья не может быть курицей :Crazy:

 

так вроде куры бывают слепыми???а у свиней со зрением усё норм :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт с такими же рамками Киндерята,прям по-русски можно набрать.

 

Варвару с годиком

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу любимую Варварушку с годиком поздравляем!!! Желаем счастья, крепкого здоровья, удачи в жизни, всегда положительных успехов в жизни!!!

Ссылки скрыты.

 

А куда вообще Аня подевалась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку с годиком!!!

60053de531015f804c4e0a6cce4fec7a.jpg

 

Лиза)))))))прости))))оч тебя жалко было......но я так хохотала как представила всю картину))))))а особенно вывод.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, хочу на фотоссет одеть белое платье, а туфель нет подходящих, какие нужны то вообще? черные совсем не в тему

Ну это зависит от самого платья (фасон, материал...) и аксессуаров. У меня на дочин др платье белое, а туфли будут черные с каблуком под змею (носик и пяточка у туфель открытые)

Лиза)))))))прости))))оч тебя жалко было......но я так хохотала как представила всю картину))))))а особенно вывод.......

Это ты про собаку что ли? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с первым годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым годиком Варечку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с Годиком вас!!!

 

Stasechka, моя ложку в руках покрутит и руки опускает, вообще не хочет сама.

ну ладно - ложка, рано еще. я своего фраерочка все пузырек никак держать не заставлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с годиком!! Родителей с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинникам всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно - ложка, рано еще. я своего фраерочка все пузырек никак держать не заставлю

моя держать умеет хорошо,но вот поднимать бутылку,чтобы что то в рот попадало сообразила только пару недель назад.Для меня это большое облегчение,т.к.мы водохлёбы,пьём по 600-700мл в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, моя если пить хочет, берет бутылку и мне тянет))) может сама очень редко попить, хотя умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо, пока вроде по прежнему, так не решилась давать. Посмотрю как завтра, надеюсь на травки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще кому нужно кинуть сайт с готовыми гирляндами и тд к дню рождения, может кто его не видел. Я свою там распечатывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо. Будем лечиться.

А почему бы и не черные туфли, белое платье и колготки, а черные туфли, сумочка, акссессуары, ну иволосы темные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Дочечку с Годиком ростите большие и счастливые! :flower:

 

Posochka, poo, Поправляйтесь!

 

У нас сегодня погода была просто офигенская почти +20 мы в 10 вышли гулять и зашли домой в пять, нагулялись вдоволь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Нам Лазолван вообще не пошел,рвотный рефлекс от него сразу же.Эреспалом лечили,но это по назначению врача

 

ну ладно - ложка, рано еще. я своего фраерочка все пузырек никак держать не заставлю

моему тоже нужно бутылку с молоком держать,а он будет пить и руками с ногами играть

 

моя держать умеет хорошо,но вот поднимать бутылку,чтобы что то в рот попадало сообразила только пару недель назад.Для меня это большое облегчение,т.к.мы водохлёбы,пьём по 600-700мл в день.

у меня Матвей из бутылки с трубочкой пьет,ее наклонять не надо,сам держит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...