Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Могу еще кому нужно кинуть сайт с готовыми гирляндами и тд к дню рождения, может кто его не видел. Я свою там распечатывала.

в личку плиз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, и мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, выздоравливайте!

По поводу лекарств... врач все верно назначила, давай лазолван (он как раз при мокром кашле, при сухом его не назначают). Ну и ромашка для горлышка, я б ссамодельничала еще мирамистином.

но это по назначению врача

любое лекарство нужно принимать по назначению врача)) Тем более если речь идет о кашле

 

У меня Сеня недели три как признал самостоятельное питье из бутылки, а до этого если не держать сразу рев, с киданиями бутылки и т.п. Мне надоело и я перестала обращать внимание на это и поднимать бутылку... не хочешь сам - гуляй, сразу стал держать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, выздоровления Марку!!

 

Анна Гудовских, с Днём Рождения Вареньку!!! :flower: :flower: :flower: с годовасием!!

картинка не хочет вставляцца(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибки)

 

ну ладно - ложка, рано еще. я своего фраерочка все пузырек никак держать не заставлю

мой из бутылки сам не пьет, а ложку держит. И хоть что‐то. Но в рот может положить. Так что может и не будут держать бутылку)) мой вообще плохо пьет. И бутылки не хочет, оч. Редко. А вот попить из пластиковой из горла может попросить. А так пьет из трубочки или прямо из чашки

 

Мама Софии, и мне можно.

 

*Magic*, спасибо. А как алисино здоровье. Вы так гуляли долго. Хотя я бы в +20 тоже бы пошла)))

 

Хрюня, спасибо)

просыпался и кашлял и спит хлюпает, хотя перед тем как положить ничего даже соплеотсосом не вытянулось. Вот и думаю, неужели так слюни...

 

Pinkcherry, спасибо, буду иметь ввиду. А что лазолван очень притерный? у тебя в каплях был или сироп? Хочу посмотреть как завтра, может все таки дать. А то засранец,на ночь траву пить не стал.

 

Анна, варю с днем рождения! пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой, на радость родителям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как алисино здоровье

У Алисы уже всё нормуль ттт)

 

Выложила фотки с ДР в темке о годовасии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лекарств... врач все верно назначила, давай лазолван (он как раз при мокром кашле, при сухом его не назначают). Ну и ромашка для горлышка, я б ссамодельничала еще мирамистином.

У Маши кашель и сиплый голос были. Сегодня уже лучше на лазолване. Тоже бал и мирамистин. Ромашку не стала назначать из-за аллергии. Просто теплое питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) я про вышивку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем всем всем огромное спасибо за поздравления! Нам очень очень приятно!

Отдельное спасибо нашему Арси и маме Оле за поздравление с 8 марта и др! Целуем в обе щечки! К нам мама моя приехала в гости с племяшкой, в инет некогда выходить.

Вчера отмечали день рождения Вари, по-скромному, по-домашнему. Фотки попозже покажу.

 

Еще раз всем СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще кому нужно кинуть сайт с готовыми гирляндами и тд к дню рождения, может кто его не видел. Я свою там распечатывала.

мне скинь плиз....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты чёёё? для нас дождь катастрофа) дорогу до Каира размыло,в Хургаде нет водостоков,вода стоит по щиколотку,и будет стоять пока не испарится,в аэропорту рухнула крыша,начались перебои с электричеством,а нет электричества-нет воды) Сегодня дождь льет целый день....

ого какой ужас. а я себе представляла тепленький дождик, прошел и все ок, а там все так страшно((( так сильно климат меняется, у нас весь февраль весна, сейчас уже снега не найдешь.

 

Могу еще кому нужно кинуть сайт с готовыми гирляндами и тд к дню рождения, может кто его не видел. Я свою там распечатывала.

и мне пожалуйста :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с годиком. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Вчера некогда было даже зайти на сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, с даткой!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) я про вышивку

Ааааааа )))))))) мою салфетку до сих пор помнят ВСЕ мои нянечки и воспитатели :D она и им седины добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама хранит открытку,которую ей мой брат сделал в садике с 8 МартОМ!!! Почему-то воспитатели не исправили ошибку )))

 

Только сейчас обратила внимание,ЕВРО 50 рублей стоит,охренеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в инвитро, сдавали кровь из венки, бедная моя доча наревелась, но нам попалась хорошая медсестра с первого раза нашла венку, до этого в детской клинике вообще не могли найти вен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, ой, нам через 2 недели тоже кровь из вены предстоит. А завтра из пальца. А пока в попец шируем уколы. Сердце сжимается - жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сегодня из кроватки выпрыгнула. :( минуту поревела, успокоилась. Пока наблюдаю. Спит сейчас. Что с кроваткой теперь придумать?

 

Упала на ковер, 1,5 см толщиной, мягкий но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро всякр лучше сдавать, хоть никто не гонит, и с папой можно, одной тяжело.

 

можно мне тоже ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сегодня из кроватки выпрыгнула. :( минуту поревела, успокоилась. Пока наблюдаю. Спит сейчас. Что с кроваткой теперь придумать?

 

Упала на ковер, 1,5 см толщиной, мягкий но все же...

я убрала все бортики из кроватки после Вовкиного "побега" и всё равно боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я опустила мягкие бортики к полу так, чтобы в кроватке их было саниметров 10. Мой когда спит, головой все ламели посчитает с разгону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я опустила мягкие бортики к полу так, чтобы в кроватке их было саниметров 10. Мой когда спит, головой все ламели посчитает с разгону.

Ирусь, мы тоже и ногами застреваем между прутьев во сне и головёнкой считаем, но я реально боюсь этому макакяну даже 10 см бортиков оставлять, зная его привычку на них ногами вставать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну так и что, что становится? Не привязывай. Мой тоже становится на них, они просто гармошкой к матрасу складываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне вчера муж доказывал,что маленький ребенок от матери никогда не заразится простудными заболеваниями,типа,природа так позаботилась.Я с ним поспорила для приличия,но потом задумалась...вот сколько раз я сильно болела,а дети не заразились,при том что никто кроме меня ими не занимался. Неужели такой теории есть место быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хпбибти, недавно и лиза, и эвелиша заболели вместе)

 

вместо бортов у меня теперь толстое одеяло закреплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...