Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Vsem privet! Ya tretiy den' na rabote, nachalo goda, raboti ochen' malo, sizhu vas chitayu. U menya zdes' poka net russkoi klaviatui, nadeyus', vi moi latinskie pisanini poimete :D

Iz umelok moih pacanov mne bol'she vsego nravyatsya tanci! Mi poem Barinya-barinya, sudarinya-barinya! A oni oba v prisyadku! Eto tak smeshno i milo. Grisha voobshche pod lyubuyu muziku tanzuet.

Tut bil spor pro to, u kogo deti ran'she vse umeyut delat'. Vstavlyu svoi 5 kopeek. Marka moi papa stal stavit' na nozhki v 4 mesyaca, on srazu stal perebirat' nozhkami, kak pri hod'be. V 5 mesyacev on uzhe uverenno hodil za ruchki. Dumala k 8 mesyacam tochno sam poidet. An net! Nam uzhe 10 mesyacev, no u Marka net nikakogo zhelaniya hodit' samostoyatel'no. Bilo mesyac nazad, chto on delal pary shazhkov v padenii, no seichas i etogo net. Ya vizhu, chto u nego est' fizicheskaya sposobnost' shagat', no net zhelaniya. I ne perezhivayu. Grisha tozhe ne zhelaet hodit'. Oba hodyat vdol' opori, stoyat bez opori sekund po 20. Mne kazhetsya, im ochen' komfortno polzat', poetomu ih vse ustraivaet. Polzayut so skorost'yu sveta, ne dogonish'!

Osoznanno motayut golovoi i govoryat ne-ne-ne-ne, esli chego-to ne hotyat. Esli sprosit', gde mama/papa - nikakoi reakcii. A vot na vopros Gde hrustal', chetko smotrim na lyustru. Eto mi umeem delat' s 6 mesyacev!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Мой сегодня хотел Дарю в люди в ТЦ вывести, но я малодушно не дала. Сейчас погода мокрейшая, все микробы тут как тут. Я конечно не буду её до 5 лет от мира изолировать но вот именно сейчас, считаю это грубейшей провокацией, с сомнительными целями.

Тоже стараюсь в слякотную погоду в ТЦ не суваться. Только в морозы.

 

А я сейчас напялила пилинговые носочки. Это ж жесть. Я думала, там реально носочки, а там пакеты с жидкостью, скотчем надо залеплять, чтоб хоть как то держалось. Сверху надела свои носки, все равно протекло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Спасибо)))))))

Анчоусик, Да накипело уж точно. Снимать пока нет. У нас кредиты пока не позволяют, еще 1,5 года, хотя можно машину продать, но я пока терплю, осталось чуть-чуть, потом на работу пойду, и будем что-то думать свое.

 

LoonaTik, Да подарки мне и не нужны, бесит просто тот факт, что они говорят, что им так нужен этот ребенок и они такие хорошие, а я такая хреновая и говорила что ребенок им этот не нужен, вот только по факту думают они только за одного внука в итоге. На счет жилья скорее всего ипотека, другого выхода я не вижу.

Да кстати еще вспомнила, приехала к нам в гости мужа сестра двоюродная с семьей, ну и все твердят, как ребенок на меня похож. Свекровь говорит "от моего сына там вообще ничего нет" (не похож), а зять их говорит "зато то, что ниже пояса в папу" а она говорит "да и это под вопросом"

 

ஐВиноградинкаஐ, Так, ну погадала я сегодня, взяла киндер и шарик от чупа-чупса)))) Попалось мне улитка и кенгуру с кенгуренком)))))) Что это? Дом и второй ребенок))))))))))

 

SunflowerCanada, Прикольная умелка под барыню плясать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь говорит "от моего сына там вообще ничего нет" (не похож),

Извини сразу вспомнила анекдот с одноклассников. Предупреждение:

я вообще не матюкаюсь, но это слово автором задумано. Если кого оскорбит, прошу дальше не читать.

Точно не помню.

Свекровь приехала на новорожденного смотреть, и говорит: "Совсем не похож на моего сына, ничего общего!"

Невестка задирает юбку и говорит: "Мама гляньте это пиз*а , а не ксерокс. :D"

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, А семья мужа армяне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010,капец у тебя, хотя еще нормально. У меня здесь знакомая, у нее сестра в украине с армянином и его матерью живет. Вот там жесть. Он на ней не женится, ребенка родила, девочку, заставили назвать как маме той хочется. Эта девушка там беременная на сносях ползала полы мыла, окна,готовила, а маман только командовала. К своим родным ей можно ходить только раз в неделю и много разных запретов. Муж гражданский полностью на маминой стороне , а эта девушка попала в прямом смысле , в рабство....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Реально у тебя мега адекватный муж......мой хоть и вроде как он сам себя позиционирует "абсолютно не ревнивый" но когда ко мне в друзья добавился никакой не бывший, а так просто вздыхатель из молодости, он мне периодически всю плешь проедает........

Лиз, а твой бывший женился?? Если некорректный мой вопрос шли меня лесом))

Да обычный вопрос...))) нет, еще не женился, довольно долго встречается с девушкой.....Его сестра сейчас видит, как он с ней обращается (так же, как со мной когда-то - в начале отношений все круто, а потом только нервы мотает) - и теперь поняла, что это не я гумно, а братик с приветом ))) еще сильнее меня полюбила (а точнее поняла, почему меня всегда любила ее мама, моя свекровь) :D

Elizavet@, а че эт он тебе смсит? ааааааа?))) Блин у меня муж не ревнивый, вооообще, провокаций было мореееее, плюнула, ну не ревнует и ладно, а охота иногда))))))

Ну может с праздниками поздравить или просто спросить как дела....или изредка по работе посоветоваться (он тоже юрист) :sorry: там близко никаких провокаций нет, муж видит, видит также что мне пофигу, поэтому не реагирует.....вот на НГ смска приходила, я мужа спросила - кто там, муж - Новиков, читать?, я - читай конечно, муж зачитал нг-стих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Да читала тоже, прям про нас, я тоже мужу его рассказывала)))))))

Натусия, Да, хотя мама его не чистая, у нее мама не армянка, там не понятно ее дед поляк, а бабка не знаю, но она всегда говорит " у нас у армяней" хотя даже языка не знает...

Habibti1, Бедная, сочувствую ей(((((( реально рабство, как говорят любовь зла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Так, ну погадала я сегодня, взяла киндер и шарик от чупа-чупса)))) Попалось мне улитка и кенгуру с кенгуренком)))))) Что это? Дом и второй ребенок))))))))))

скорее всего да. Своя крыша над головой, ну и как вроде в "подоле принесешь". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша просекла, что можно титю самой добывать :D если ей надо причмокаться и она сидит на руках, то резко падает в горизонтальное положение, а если играет рядом, то подползает и ручонками одежду снимает, отгибает край халата или лифона....ну ржачно..... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у кого нибудь детки начали стесняться? Моя иногда когда свекровь приезжает, то прячется от неё, и выглядывает потом. Либо глазки прячет. забавно, но делает только при ней. Свёкра видит когда, всегда в открытую радуется, обожает его. А вот к свекрови настороженно как то. И бывает плачет когда свекровь смеяться начинает. Но смех громкий у неё.

Стесняемся давно уже)

 

 

и порой кажется что так не до конца и поверили :D

интересно, у кого нить к Сене тоже есть сомнение?

У меня нет ни сомнений,ни зависти))Молодцы,что столько умеете!Да и большинство деток сравняются в развитии скоро,кто опережает притормозит,кто не успевает-догонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ну Сеня вообще мало чем отличается от сверстников)))

Elizavet@, да не, не ангина... не-не)))

 

Всех с умелочками и зубиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были у ЛОРа,мы абсолютно здоровы!!! :JC_goody: Теперь тоже никаких ТЦ и гостей до года!

Юле поскорее выздороветь!Всем кто еще болеет тоже выздоровления!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Вот хитрюга))))))

★Stasechka★, Молодцы, больше не болейте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё врач у нас углядела,что вот вот вылезут нижние зубы(2 уже есть), вместо верхних,которые я всё жду.И Даша теперь выдвигает нижнюю челюсть вперед и мычит,очень похожа на обезьянку,мы ржём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееевочки!!! Спасибо за столько теплых слов!!!!! Вот еле уложила юлю, гуляем пока могу написать, а то сейчас ни на минуту не оставить эту попку, сразу плач! Бедный мой котенок!

Возьмем сегодня ингалятор в аптеке, будем дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспомнила)))мне сегодня сон снился, что мы все пришли в Лизе в гости))))))у нее была огромная квартира, балкон метров 20, и там шторы красные бархатные, примерно как в театрах)))) Из всех кто там был, запомнила только Лану, мы с ней все время препирались, и Анчоусика, она с Лизой все время обнималась)))))))))))) блин, приснится же))))

Кстати, Ань, я летом в ульяновск собираюсь, ты там бываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за все время что здесь общаюсь, снилась Литлванн. Мы с ней от кого то удирали. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Анчоусика, она с Лизой все время обнималась))))))))))))

ахахахахаха ржу ни магу :D

слушай, 2 года назад была, раньше каждое лето, этим вряд ли. А ты там в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, ооооо, вот язык у свекрови без костей. Она же и своего сына позорит. Терпения тебе, будет у вас свой дом. С работой видеться пореже будете, а там и денежка лишняя появится. Можно пока строить дом или купить землю под него, если с ипотекой не сложится.

Киндеры хорошие попались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток чем-нибудь пахнет изо рта? У моей есть запах, не то чтобы неприятный, ну типа перевареной едой... Интересно, это нормально? Че-то вот задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик я не в сам ульяновск, в карсун поеду, это 100 с чем то км

 

LittleOne,у моего бывает, особенно после сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Юляше скорейшего выздоровления!

 

У нас часто, что ест - тем и пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ааа знаю, ну в этом году врядли, но если вдруг, было бы круто встретиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ладно, а то я тут читаю что может вызывать обструкцию... Блин, что только не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...