Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Habibti1, я заразила сына простудой

 

MissHoney, я только сейчас фотку увидела у вас с желтым резиновым зверем. У нас точно такая же хрень, но улитка. Вы сидите на нем? Мы пока только рога грызем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в инвитро, сдавали кровь из венки, бедная моя доча наревелась, но нам попалась хорошая медсестра с первого раза нашла венку, до этого в детской клинике вообще не могли найти вен

Нашей из венки кровь брали первый раз еще в трехмесячном возрасте.....сразу все нашли. А как вот это сейчас делать - не представляю, она ужом извивается, если ее врач трогает

хпбибти, недавно и лиза, и эвелиша заболели вместе)

Последние наши с мужем сопли прошли мимо мелкой, Слава Богу, а вот предыдущие - все вместе переживали....но если подумать - тогда папа опять-таки их принес и в маске он не ходил тогда :think1: Но вообще думаю вряд ли мама не может заразить.....не всегда это происходит, тут от иммунки ребенка многое зависит, но вообще - думаю что запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, У меня пока кормила грудью так было что болела пипец гриппом, а ребёнку хоть бы хны, а сейчас неее болеем все по кругу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я убрала все бортики из кроватки после Вовкиного "побега" и всё равно боюсь

 

У нас с той стороны где упала нет бортика.

 

и стать не на что не могла, в кроватке тогда не было ничего. (

 

Но у нас дно устанавливается на 2 уровнях. Сейчас на нижнем, но мне тогда еще показалось что нижний как высоко, но думала раз производитель так поставил значит безопасно.

Теперь надо думать что то, может как то самим дно еще ниже установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я бы снялаборт и предвинула к вашей кровати. У нас не вылезает пока, хоть и пробовал, но он в кровати только спит и очень редко балуется. И я так понимаю у нас низкая, раз у вас уже выбираются.

 

ஐВиноградинкаஐ, а уже снят, тогда придвигай просто к вашей. А с вашей уж спуститься сама. Умеет ведь?

 

Шарлымчик,  из пальца сейчас зубы заговорить нет проблем, смотрим колбочки, баночки ит.д. а вот из вены советую взять с собой еще кого нибудь. Мы сдавали. Одна медсестра брала, другая держала только эту руку. А я вторую и на ноги всем телом навалилась еще. И то сказали, что Но это в больнице детской, они подготовленные, нашли сразу, но синяк все равно был.А в мед. Центрах их вены таким составом врядли будут, уточни лучше заранее.

 

Я все таки начала давать лазолван. Т.к с вчерашнего вечера не хочет траву пить. А все по прежнему с кашлем, не много но есть и сопли текут. И муж еще расклеиваться началю лечыу блин двоих.А так хочется гулять. Сегодня +8,солнце, весна прям весна, а мы дома(((

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна))))пришли из басика,умаялась вся,но деть довольный.

Всем болеющим скорее выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, нам в этот раз лазолван нифига не помог. Мы потом полностью меняли терапию. Много дышали обычным физраствором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы снялаборт и предвинула к вашей кровати

а с противоположной стороны?

 

Умеет ведь?

умеет. Пока сделали так, муж ппросверлил новые отверстия, попробовали дно ниже сделать. На 7 см получилось.

 

Девочки , если не трудно замерьте сколько сантиметров борта у ваших кроваток от матраса до края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинников Поздравляю!

 

Девочки, купили вчера Марку боты в котофее, на сейчас, у нас прям какая-то попа с обувью, высокий подьем, нога никак не влазит, мы все в мыле, еле натянули, на размер больше, перемерили, ниче не лезет, вроде надеваем, застегиваем, а она раз и выскочила. Это толтко у нас такая проблема??? Сегодня пошли гулять, я переплевалась с этими ботами, так Мармк еще не хочет в них, не идет и все, стоит и орет, боится шаг сделать, скинуть хочет. Вообщем вышли, покатались на качелях и кое как походили. В чем дело? Хелп ми!

 

Мама Софии, Сонечка прелестна! И платье отличное! Сопру идею с шариками на коляску в Др))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне вчера муж доказывал,что маленький ребенок от матери никогда не заразится простудными заболеваниями,типа,природа так позаботилась.Я с ним поспорила для приличия,но потом задумалась...вот сколько раз я сильно болела,а дети не заразились,при том что никто кроме меня ими не занимался. Неужели такой теории есть место быть?

Мои заражались от меня не раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинников Поздравляю!

 

Девочки, купили вчера Марку боты в котофее, на сейчас, у нас прям какая-то попа с обувью, высокий подьем, нога никак не влазит, мы все в мыле, еле натянули, на размер больше, перемерили, ниче не лезет, вроде надеваем, застегиваем, а она раз и выскочила. Это толтко у нас такая проблема??? Сегодня пошли гулять, я переплевалась с этими ботами, так Мармк еще не хочет в них, не идет и все, стоит и орет, боится шаг сделать, скинуть хочет. Вообщем вышли, покатались на качелях и кое как походили. В чем дело? Хелп ми!

А я ниче не подскажу, пока на тему обуви вообще не думала, у нас нет никакой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  ань, дома первое время надевпй боты ему, пусть привыкает, с непривычки все орут. Моя тоже сначала орала, сейчас в любых ботах бегает и в ТЦ, и на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  в сиропе.по мне так нормальный,а ему что то не нравится

 

Хрюня, а я опустила мягкие бортики к полу так, чтобы в кроватке их было саниметров 10. Мой когда спит, головой все ламели посчитает с разгону.

у меня с трех сторон бортики(кровать у стены стоит),а с перед ней стороны сняла,когда спит-одеяло сворачиваю и подкладываю,чтобы в прутья головой или руками не бился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Мы тоже плакали первое время и пытались снять ботинки, сейчас привыкла уже, но на улице плохо ходит еще(

 

у нас под носиком постоянное раздражение какое-то, чем только не мазала, не проходит!уже напрягает меня это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если не трудно замерьте сколько сантиметров борта у ваших кроваток от матраса до края.

я оставила 10-15 см, остальное затолкала вниз.

 

 

Девочки , если не трудно замерьте сколько сантиметров борта у ваших кроваток от матраса до края.

у нас та же петрушка с подъемом. Сегодня только поехали купили боты за 1300, моднячие, сбоку на змейке, а сверху шнуровка, как у кроссовок. Перешнуровала пон наш подъем, т.к. подъем у нас сумасшедший, никуда не лезет.

В обуви тоже ходить не любим, часто падаем. Просто ловлю, при хныках беру на руки. Но сейчас уже полегче, вопрос привычки.

 

когда спит-одеяло сворачиваю и подкладываю,чтобы в прутья головой или руками не бился

моему пофиг на одеяло. Спим мы исключительно на животе. крутясь по сроуавти как стрелка часов, по кругу. Все одеяло подминает и головой ложится, делает подушку из низ, закапывается носом. Короче все одеяла в жопе у него.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы котофеи за 1600 купили, а вы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Вика от меня не заражалась, пару раз я болела не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик у меня у Леши тоже большая проблема с подъемом я много обуви покупала ему котофеевской смотри помимо размера полнота была 3 тогда подьем будет хорошо заходить и не надо брать намного больше. А еще удобнее на липучках спереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот на липучках вообще не застегнулись

 

*Мотя*, а где там полноту смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,у нас кроватка от края до матраса 47 см,вообще мало и это самое нижнее положение.Ниже опустить некуда,там ящик,уже думали просверлить,но не получилось.Ночью часто просыпается и кричит мама,но бывает проснется тихо соску в рот засунет и встанет молча,шурует руками на комоде,специально погремушку на ночь кладу туда,чтоб проснуться.Смотрю у некоторых деткам по шейку бортик,моей по грудь,при нашем росте 73.

Как у нас закончатся ночные истерики и мы будем сами засыпать,наверное,купим кровать поглубже.А пока я укачиваю на руках это нереально,мне и так сложно перекладывать,встаю на носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, купили какие-то d-trend. Из знакомого мне что-то ничего не приглянулось, или кошелек не позволил. Вот такие (только взяли коричневые, которые на дальнем плане):

K10792-500x500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, 54 см от матраса до верха боковой стенки. немного, но Яну нормально))

 

Анчоусик, привыкнет! Ян тоже отказывался первое время, но потом и в зимних ботах начал ходить, сейчас гоняет в кроссовках - вообще не угнаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Мотя*, вот на липучках вообще не застегнулись

 

*Мотя*, а где там полноту смотреть?

полнота на коробке написана

а про липучку как бы поточнее объяснить вот допустим как Ира на картинке показала со шнурками такие же на липучке и сама липучка в районе щиколотки т.е.сам подъем не затрагивает а нога закреплена хорошо

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как влезли? Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, спасибо за инфу не знала что еще и полнота указывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...