Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки а кто что будет на весну осень покупать? У нас нет комбеза, ходим в керри. Посмотрела по магазам, есть такие тонкие, не поняла, чо там за утеплитель, хочу штаны на подтяжках и куртку, доходить в керри и купить этот тонкий??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а с противоположной стороны?

 

умеет. Пока сделали так, муж ппросверлил новые отверстия, попробовали дно ниже сделать. На 7 см получилось.

 

Девочки , если не трудно замерьте сколько сантиметров борта у ваших кроваток от матраса до края.

у нас от верха кровати до матраса 56, а бортик мягкий тонкий и он 10-15 см, если встает почти полностью сминается

 

Анчоусик,  у нас узкая нога и тоже многое вылетает из‐за. Ширины. Одень дома, а еще попробую дать что-точто простимулирует идти. Марк у меня долго не хотел ходить в ботинках дома, ползал и все. Хотя одевала как стоять начал. А пошел, когда забылся и ходил уже хорошо. А на улице до той недели не хотел, валился и все. Причем давя всем телом вниз. Было что кидался за мячом или совком. А увидел каталку и больше ему ничего не надо ходит и ходит.

 

Анчоусик, я не хочу покупать. Но у нас мембрана рейма зимний, до +10 на бодик думаю нормально. А потом куртка есть еще 74 размера, наконец не широка стала) вот правда она текстильная и грязная чувствую будет. Думаю может резиновые штаны купить в них валяться, ну а вниз по погоде.

 

Шарлымчик, блин, надеюсь лазолван поможет. Сегодня начала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас такой регион, что весны как таковой нету. Мы по прохладе в керри, а по теплу одеваем куртку на синтепоне, бабушка оченью покупала костюм с такими же синтепоновыми штанами. Она на полтора года, но нам сильно мала. Точнее, тесна, на наши 13 кг натягиваю аки @#$%& ))))))))))))) Штаны от нее не одеваем, т.к. в ниж жарко. Одеваю обычные лдинсики теплые. Но другую покупать жописто. У нас туда-сюда и жара, весны нормальной не бывает, а уж тем более продолжительной. На потеплее время есть ветровка на баечковой подкладке с такими же штанами, вот жду, когда до нее потеплеет.

 

Я потом уже хочу купить один, чтобы и на осень и весну хватило. Не знаю, получится ли так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с даткой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Натуленька, С ГОДИКОМ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выбора нет, одни котофеи кругом

вот такие

Щас посмотрела полнота 1, но в наших туфлях, тоже такач полнота и они ему нормально или ботинки и туфли по полноте нельзя сравнивать?

когда одеваешь ботиночки проверяй не только носок, но и пяточку, чтобы встала на место, а то я своему пробовала валенки надеть, пяточку не доконца втиснула и поставила его, тоже ревел, я ему посильнее одела и он плакать перестал когда встал на полную стопу

 

Всех поздравляю с прошедшим 8 МАРТА!!!

Именинником в датками!!!

 

 

Я все шью, рубашку сшила, джинсы дошиваю... сегодня меня выпустили в магазин, первый раз за 3 недели, отходила все ноги с непривычки, зато купила и подарки и шары на украшение комнаты... открытку забыла, но может еще отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, банер очень красивый.

 

Млять! собрались гулять. Оделись, обулись. Подошли к коляске, а моя мохнатая с***ка нассала нм нее. Зараза, когда успела?

а кошке подарок на 8 марта подарили, вкусненького там чего-нибудь?))) может она так отомстила?

 

Н@туленьк@, Викусю с первым Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с годиком! Счастья и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с ГОДИКОМ Викулю! Здоровья и счастья!

 

Анчоусик, у нас Керри весенний, который в покупках выкладывала. Там утеплитель как в зимнем, только 60 куртка вроде и 45 штаны. Надеюсь на осень еще хватит. Сама бы не купила, потому что стоит как зимний, муж захотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,  скинь и мне ссылку, пжл, на эти все гирлянды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы ходим в штанах вильветовых и куртке (пока достаточно толстенькой, односл. синтепон) Но у меня куча штанов разной масти.... и потеплее, и тонкие, и просто непромакашки... каждых по 2 шт (пока их тока перекладываю с места на место. зимой тока штаны по теплее одевали) и костюм от Миры штаны+куртка (розовый... уже грязно-грязно-розовый, его "берегу" на мокрую, грязную погоду, так что бы увозился по уши и материнское сердце даже не екнуло).

 

Натуленька, Викулю с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оставила 10-15 см, остальное затолкала вниз.

Не, Ирин, я имелла ввиду не тканевые, а вообще борт кровати, с прутьями. Высота внутри какая?

 

Как у нас закончатся ночные истерики и мы будем сами засыпать,наверное,купим кровать поглубже.А пока я укачиваю на руках это нереально,мне и так сложно перекладывать,встаю на носочки

Насть а ты с рождения качаешь? Жаль мне твои руки.

 

Виноградинка,у нас кроватка от края до матраса 47 см,

А ты представь что муж вчера после падения переделала немного кровать, пришлось самому сверлить не предусмотренное, и она стала 49 см. А была получается 42-41 см. И это максимальное! Куда производитель смотрит?Я например не знаю может выпасть ребенок или нет, но они то должны учитывать. Но честно говоря, если бы кроватку выбирала я, изначально другую купила бы, очень неудобная. Но нам свекр подарил её к рождению дочки. Покупал сам с мужем.

 

Пусть папка смотрит, можно ли опустить еще дно! У нашей кроватки можно было, папа сам делал дырки и опускал когда старшей еще и года не было, она уже сигала туда-сюда тока в путь((( Безопасно когда рейка выше груди ребенка, все остальное дает шанс на "побег"

Свет, уже переделала, максимум это на 8 см получилось переделать,дальше нет. Пока смотрю ничего, как раз по грудь стала.

 

У меня Вика в последнее время спокойно идет к чужим, до этого истерила сильно

У меня тоже дочка уже не так боится, после полугода страх нарастал, сейчас спокойно. А я читала что после года они так не боятся. Моя не истерит, а просто сразу ко мне бежит и прячется у меня, и выглядывает изподтешка.

 

У нас туда-сюда и жара, весны нормальной не бывает, а уж тем более продолжительной.

Вот и у нас также, я уже писала, кто то удивился. Весна как таковая пару недель, потом жара.

 

Викусю с годиком!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А у меня еще вопрос, как вы определяете сколько в обуви запас, если носок закрыт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня еще вопрос, как вы определяете сколько в обуви запас, если носок закрыт?

теоретически должен проходить твой палец, одеваешь на ножку ставишь и просовываешь палец в районе пятки, если проходит нормально это и будет запас.

 

 

Викулю с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я стельку вытаскивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулину Вику с 1 годиком!!! огромного здоровья и счастья! расти большой желать не буду, тк вы просто очаровательны в своей миниатюрности!! врачей вместо этого идти боком отправлю))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю красотку с очаровательными глазками, с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

 

По поводу обуви я тоже по стельки проверяю, на ней есть ограничения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю и мамочку с днем рождением!!!!!!

 

Викулю и мамочку с днем рождением!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусю с годиком! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кошке подарок на 8 марта подарили, вкусненького там чего-нибудь?))) может она

да, кота

 

Не, Ирин, я имелла ввиду не тканевые, а вообще борт кровати, с прутьями. Высота внутри какая?

 

 

Вот и у нас также, я уже писала, кто то удивился. Весна как таковая пару недель, потом жара.

 

А у меня еще вопрос, как вы определяете сколько в обуви запас, если носок закрыт?

ааа От матраса до верхней переклалины 51 см

Я пальцами на носок нажимаю, его пальчики чувствую где, и где свободно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с Годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Викторию поздравляем с годиком!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез 11-й зубик. Вот-вот 12-й на подходе.

Взвесили доцю, за день до годика, ровно 10 кг, и 77 см рост.

 

Викулю-модельку с годиком!!!!!! Всех-всех благ!!!!!!! Всей семье и доченьке крепкого здоровья!!!

 

Девочки, наткнулась на китайские дурацкие игрушки для детей

Ссылки скрыты.

Омг....кому в голову приходит этим играть......

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, кукла трансвестит!!! Потом мы удивляемся откуда эти люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез 11-й зубик. Вот-вот 12-й на подходе.

Ого поздравляем!!!

А у нас 7 марта 8 зуб вылез. Оля а какие следующие лезут после 8 зуба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вопрос, как вы определяете сколько в обуви запас, если носок закрыт?

сорри, нечайно нажала не нравится

по поводу размера всегда для старшей делала и делаю до сих пор для закрытой обуви

надеваю коглоты носок в кот дочка будет носить обувь, ставлю ножку на картон обвожу и вуаля стелька готова

вставляю ее в боты и смотрю запас примерно 1 см должен быть ну и примерка и проход в обуви обязателен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, зубастики! с зубиком!)))

ஐВиноградинкаஐ, тут уже писалось об этом, по правилам следующие маляры (те что сразу за клыками), потом клыки. Но могут и в своем хаотичном порядке полезть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...