Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Викулю с годиком!!!! и маму тоже с таким важным событием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,с Днём Рожения Викульку!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления!!!!

d72b92e7a132ff40fb2049dc48920977_L.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викусю с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у Маши вчера увидела правый сосок набух, покраснел и уплотнился. Что это такое? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, наблюдай! И не трогай! Если в ближайшее время не пройдет, к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥,  конечно, не трогаю. Просто еле коснулась, чтоб узнать, есть ли уплотнение. Сейчас буду звонить хирургу, если скажет, то срочно приедем, а так собирались в пятницу к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юлиашей неотразимую Викусечку с необыкновенной красоты глазами поздравляем с годиком!!!!

 

36725_bab984059aae056f5fb0014b6c0b6775

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♥Тоффи♥' , :reverans:

 

LittleOne, спасибо большое :reverans: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня, только сегодня днем дала объявление о продаже автолюльки, и уже продала. Сейчас парень приехал забрал.

 

Надо еще эргорюкзак продать, мне в нем тяжело, я с октября перестала им пользоваться, после того как спину потянула.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вику с годиком. Пусть растет счасливой и здоровой девочкой и радует маму)

 

У нас похоже самая глубокая кровать. А вообще конечно 42-50 как то производители не запариваясь лепят похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одевать ботиночки я б все-таки посоветовала))) Что бы потом не было проблем... пусть привыкает!

Это в 5-6-7 мес. еще мона без обуви, а к году детки уже смышлеными и четко дают понять, когда не довольны. А вот обувь приносит некий дискомфорт, тем более когда ни разу ее не одевал.

 

а у нас нет ботиночек :sorry:как пойдёт самостоятельно так и купим уже по факту, а просто так покупать не вижу смысла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого поздравляем!!!

А у нас 7 марта 8 зуб вылез. Оля а какие следующие лезут после 8 зуба?

У нас сразу 8 моляров полезли. Три вылезли, еще один под десной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вику с годиком. Пусть растет счасливой и здоровой девочкой и радует маму)

 

У нас похоже самая глубокая кровать. А вообще конечно 42-50 как то производители не запариваясь лепят похоже

спасибо)))

у нас кровать 51 см. бортики выкинула давно, я их уже отдала, в марте у знакомых пополнение. Вике подкладываю валик из одеялка под голову, когда спит и ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла....

ну что, хозяин барин))) Не удивляйся потом, если ребенок будет долго протестовать против обуви... хотя, может и не будет)))

 

 

У нас кровать от матраса до верха 47см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с зЮбиками Вику!

У меня кажись М начинаются. Девочки, у кого как начинались? Сразу ливанули или мазало? У меня уже второй день подмазывает, но сегодня уже алым, живот не болит (до Б были жуткие боли). Эх.. как же хорошо без них было больше 2 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин во у вас проблемы с ботами))а мы пока по дому босиком,а на улице в носках тёплых под комбез и мы не ходим:-)

Мы так же.....обуви никакой нет :sorry:

а одевать ботиночки я б все-таки посоветовала))) Что бы потом не было проблем... пусть привыкает!

Это в 5-6-7 мес. еще мона без обуви, а к году детки уже смышлеными и четко дают понять, когда не довольны. А вот обувь приносит некий дискомфорт, тем более когда ни разу ее не одевал.

А я не пойму, покупать сейчас - так для дома что ли только? С теперешними ценами на обувь я как-то смысла не вижу...ребенок еще не ходит толком :think1:

 

Девочки у нас такие умелки - сегодня доча прошла сама через всю свободную площадь на кухне! И еще стала показывать как папа целует маму :confusion: (делает губки бантиком и чмокает :m0591: ). При этом как целуется собачка тоже показывает (там язычок высовывает). Один день тут путала - как родители целуются спрашиваем, а она язык туда-сюда :D :D . Еще показывает как мы все кушаем (и ее это почему-то очень веселит) - с закрытым ротиком как бы жует :)

 

Викульку-малышульку, нашу масечную подружку поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!! Чудесной девочке-дюймовочке всех-всех благ, здоровья, счастья, нарядов, улыбок, цветов и еще много-много распрекрасностей!!!! Натулечка, тебя поздравляю с рождением доченьки, вы такие хорошки!!! Тебе цветульки ))

korzina-tsvetov_0304-500x500.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, хозяин барин))) Не удивляйся потом, если ребенок будет долго протестовать против обуви... хотя, может и не будет)))

 

не факт вообщем то

 

А я не пойму, покупать сейчас - так для дома что ли только? С теперешними ценами на обувь я как-то смысла не вижу...ребенок еще не ходит толком :think1:

вот и я о том же :girl_bye:

 

//_QWERTY_//, с зубиками!!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, с умелочкой!!

 

Elizavet@, с умелочками!!!

 

а мы сами начали пить из бутылки!!!причем как из своей так и из той в которой водичку детскую продают (ну такие маленькие бутылочки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,

Викулю и родителей с первым годиком!

 

bbN-033fQcA.jpg

 

 

 

 

 

 

//_QWERTY_//, с зубиками Вику!А у нас пока 6 как вылезло так и все! Все десны раздуты, капризулим , но пока не вижу новых!

Изменено пользователем maxic14
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать 60, матрас в ней 9 см, итого осталось 51 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Поздравляю с продажей! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у педиатра, посоветовал для облегчения прорезывания Солкосерил дентальная адгезивная паста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сделали ЭКГ! Это было что-то! Перед нами дети проходили и не слышно было, а мы орали, извивались, но что-то вроде получилось снять :D

 

Девочки, у вас у кого -то дети волосы трогают у родителей или я одна парикмахера выращиваю???Я скоро лысая точно стану, лезет дергать при первой возможности, ночью спит и ищет мои волосы! Я запрещаю, а она психует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну что, хозяин барин))) Не удивляйся потом, если ребенок будет долго протестовать против обуви... хотя, может и не будет)))

 

 

У нас кровать от матраса до верха 47см.

 

я дома не одевала, а мы нормально на улицу ходим. от ребенка зависит, наверное.

 

а мы сегодня сделали ЭКГ! Это было что-то! Перед нами дети проходили и не слышно было, а мы орали, извивались, но что-то вроде получилось снять

 

коллега! мы седня узи сердца делали и нсг, я взмокла. двумя руками ее держу, третьей игрушку трясу. Испугалась датчика! голову уже ничего смотрели.

 

ооо у нас не заросло, но немного уменьшилось, сброс остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...