Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

maxic14, у меня сын обожает дергать меня за волосы!!!!а я это ненавижу!!!для меня поход в парикмахерскую пытка)))сейчас легче воспринимаю,но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у вас у кого -то дети волосы трогают у родителей или я одна парикмахера выращиваю???Я скоро лысая точно стану, лезет дергать при первой возможности, ночью спит и ищет мои волосы! Я запрещаю, а она психует!

мой аж визжит от радости когда есть возможность вцепицца мне в волосы :sorry:

 

ооо у нас не заросло, но немного уменьшилось, сброс остался.

это не страшно??проходит??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, спасибо, :reverans:

 

'Elizavet@' , спасибо, :reverans:

 

мы кстати за последний месяц очень хорошо прибавили, 360 гр, и теперь 7740 и почти 72 см. :D

 

Лиза, Хрюня, с умелками малышат, такие молодцы)))

 

девочки, у вас у кого -то дети волосы трогают у родителей или я одна парикмахера выращиваю???Я скоро лысая точно стану, лезет дергать при первой возможности, ночью спит и ищет мои волосы! Я запрещаю, а она психует!

Вика не дерет а очень аккуратно трогает, любит у гостей прически потрогать, особенно уважает блондинок и рыжих.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки!!! HELP!!!!!!!! Пожалуйста!)))) У меня Юля на площадке сунула в рот какую-то бяку, ну типа листика засохшего в песке нашла и в рот - я не уследила. Я конечно вытащила изо рта, но тоже грязными руками, да и нечем было рот промыть на площадке... Он еще во рту развалился, так мельчайшие кусочки все равно остались. Сейчас пришли домой, ну зубы почитстили, а что еще сделать??? Блин, это же не так страшно правда???? Все же тянут в рот какую-то фигню???? ААааааа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это только начало)))я бы понаблюдала,вот не знаю можно ли уголь таким деткам,он всю бяку адсорбирует,наблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, угля нет, думаю может смекту дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, гыыыы.... то ли еще будет! Скока песка еще будет съедено, скока листочков\цветочков, скока палочек с пола поднято, камушков облизано.... и если по каждому поводу вот так переживать, никаких нервов не хватит!)))

Конечно ничего хорошего нет в этом, но и криминала тоже... в любом случае, если что-то там было, то в рот попало и никакая паста не поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, гыыыы.... то ли еще будет! Скока песка еще будет съедено, скока листочков\цветочков, скока палочек с пола поднято, камушков облизано.... и если по каждому поводу вот так переживать, никаких нервов не хватит!)))

Конечно ничего хорошего нет в этом, но и криминала тоже... в любом случае, если что-то там было, то в рот попало и никакая паста не поможет.

Подтверждаю! Сколько еще будет съедено)

 

Славка, вы поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, остаточный кашель у нас, ну и вот последствия болезни. А в целом нормуль, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, присоединяюсь к девочкам - не кипеши )))

 

мы кстати за последний месяц очень хорошо прибавили, 360 гр, и теперь 7740 и почти 72 см. :D

Вика не дерет а очень аккуратно трогает, любит у гостей прически потрогать, особенно уважает блондинок и рыжих.

Хыыы, ну пятнашку мы потянули вместе :D поздравляю, коллега :D

Рыжих уважает? :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MissHoney, я только сейчас фотку увидела у вас с желтым резиновым зверем. У нас точно такая же хрень, но улитка. Вы сидите на нем? Мы пока только рога грызем.

Ира, нам его на ДР подарили. Нифига он в нем не сидит. Посадишь сразу в ор и рев, вот уши мы тоже любим погрысть у нее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а куда Питочка делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викулю с годиком!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а куда Питочка делась?

в дом большой переехала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, молодец невеста! Мишутка тоже с 8 марта начал ходить, а сегодня сам большую комнату прошел, да быстро так. :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с топотульками Эвелишу!

 

MissHoney, Миху соперника тоже с шажками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, молодец невеста! Мишутка тоже с 8 марта начал ходить, а сегодня сам большую комнату прошел, да быстро так. :confusion: :confusion: :confusion:

Крутыш )))) я пока не считаю, что она ходит....начинает скорее ))) но за последние 4 дня явный прогресс - не боится от опоры отворачиваться и прямо шагает, 3-4 шага, раньше сразу садилась и ползла

 

Elizavet@, с топотульками Эвелишу!

 

MissHoney, Миху соперника тоже с шажками!)

Спасибочки )))))))) но пока я еще не буду считать что прям ходит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Elizavet@, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша сегодня заснула за обедом...сидя в стуле......это называется легла в час ночи и встала полдесятого утра :D фотки ржачные сделала и видяху сняла :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого сами детки уже пошли вы водили их за ручки? или они сами вставили, а потом начали топать

я старшую почт не водила за руки, она у меня сама стала в 1,3 ходить

сын мало встает и не передвигает у опоры почти видно тяжело ему и страшно, весит 11 кг почти

вот думаю мож почаще его водить за руки

про боты дома- я буду покупать в любом случае, в первых в обуви ребенок правильно ставит стопы, во вторых привыкает

буду брать сандалии классические для первого шага, мне нравится обувка парижской коммуны топотом ил в Башмаг есть недорогая тот же Котофей или Капика у их часто распродажи обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша сегодня заснула за обедом...сидя в стуле......это называется легла в час ночи и встала полдесятого утра :D фотки ржачные сделала и видяху сняла :yes:

показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,с Днём Рожения Викульку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я водила сначала за 2 ручки потом за одну,а потом сам пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с топотушками Мишутку)))

 

LittleOne, спокойно мать, все будет хорошо))

 

 

Рыжих уважает? :D:malicious:

ага, так точно, любит потрогать за волосики :D

народ, а куда Питочка делась?

бросила нас, на рублевку перебралась :Crazy:

 

Ol4ik_A, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

мой аж визжит от радости когда есть возможность вцепицца мне в волосы :sorry:

 

это не страшно??проходит??

 

нуу, время еще есть. посмотрим. думаю, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...