Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

MissHoney, Мишутку с топотушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не перестаю удивляться вашим умелкам. Ты долго с ней учишь такие вопросы кто что делает? у нас под заказ хлопает в ладоши, крутит головой, дает пять, но не всегда, а теперь еще кивать начал

 

maxic14, волосы, это просто фетиш какой‐то. Я почти всегда собираю или в хвост. Раньше до истереки орал, если впивался. Сейчас потрогать может конечно не аккуратно или лежу поднять голову за волосы. Но в целом не требует. А когда распускаю очень нравиться трогать, аж сияет, но пальцы путаются. Поэтому я не злоупотребляю. А еще рассческой водит)

 

деток с хождением!

Elizavet@,  как зщаснула? что вы делали? у меня одной ребенок сам никогда даже не ляжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викулю с годиком!!!!

 

У нас похоже самая глубокая кровать. А вообще конечно 42-50 как то производители не запариваясь лепят похоже

я думаю что у нас она самая глубокая) у нас кровать манеж,когда Карим стоит в ней,то только глаза его видно))))

 

У меня лазарет опять.... Егор с насморком и кашлем,уКарима ТТ 39,7....Муж так несся в госпиталь с ним,что 2 раза чуть в аварию не попали. Залетел к доктору,руки трясутся,глаза бешеные,я не знала кого больше успокаивать надо,орущего ребенка или мужа. Посмотрел доктор,горло красное,и ушки ему не понравились. Сразу выписал антибиотики,сказал ждать не будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я не водила. Не хотела ни события торопить, ни спину напрягать, ни приивычку за руку ходить( насмотреласьна площадке как дети по месяцу, два за ручку только ходит. у опоры ходил очень мало. На ноги тоже не ставила. Сначала сам встал, потом и сам пошел. За руку и сейчас не пойдет, или вырвет или начинает кружиться, баловаться

 

Habibti1, поправляйтесь, ну что за хрень то с этими болезнями. А у вас так еще и теплынь. И все равно бяку нашли. Если уши не очень, мне кажется лучше принимать конечно. Лечитесь, пусть скорее на поравку пойдут.

 

У моего тоже кашель лучше пока не стал, но хоть врач послушал, так отлегло немного.

 

О, а кроватка тогда да. Наши 57 от края, до матраса конечно проигрывают. А как тебе его сгружать не тяжело так низко, утебя наверное все 70см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательную Викулечку с годиком))

0b0d63a212ca0768a5b73bd1026fde86

Каримушка)) поправляйся!!!!!!!!!!!!!! И Егор тоже!!!!!!!

Мишу с Линой с шажочками))

Кверти с зубиками))

Лина прикольная)) У меня Дрюшка засыпала только раз в кресле внеурочно и два раза......в прививочном кабинете....Вот Киря ох..ну где только не засыпал этот хомяк....даже калачиком на табуретке, среди игрушек так вообще запросто, в процессе еды..легко..

Кстати мы прижгли свою болячку, была огромная блямба, сейчас отвалилась и на вид будто болячка на ухе с корочкой..но и она должна уйти.......

Изпробовала пилинг носочки...прямо не нарадуюсь......Лиз, у тебя точно какая нить подделка была, ибо облезает даже сверху нога..а там кожа итак тоньше некуда, но и она вся слезла........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ!!!! Кто то музыку врубил, я мирно спала, ниче не слышала. Так какие то уроды стали дубасить по батареям. Раз 5 с промежутками в 20 минут. В итоге с 2:30 не могу уснуть.

а у кого сами детки уже пошли вы водили их за ручки? или они сами вставили, а потом начали топать

Ниразу не водила. Вернее, пару раз пыталась, но ей не нравилось. И не ставила, все сама.

у меня одной ребенок сам никогда даже не ляжет?

Не расстраивайся, не у тебя одной. Моя, если хочет сильно спать, скорее доведет себя до истерики, чем сама заснет.

У меня лазарет опять....

Ужас! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ах ты лапушка, утомилась)))) у нас один раз так было)

 

Elizavet@, на столешнице книжка лежит, у нас такая же))))))))))) хааааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с первым годиком!

 

Elizavet@, супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY, Викулю с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Elizavet@, с шажочками вас!!!

Habibti1, Вам выздоровления, хватит лазарет устраивать!!!

 

Викулю с первым годиком))))))

post-19621-1354281630.jpg

4c0db019e101.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с Годиком!

 

Наташа, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого сами детки уже пошли вы водили их за ручки?

Уже кто то спрашивал, нет за ручки не водили.

 

Очаровательную Вику с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ах ты лапушка, утомилась)))) у нас один раз так было)

 

Elizavet@, на столешнице книжка лежит, у нас такая же))))))))))) хааааа)))))

А ведь мы ее даже не сами покупали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нам его на ДР подарили. Нифига он в нем не сидит. Посадишь сразу в ор и рев, вот уши мы тоже любим погрысть у нее)))

вот т нам на др подарили. ТОже сначала в визг. Сейчас спокойнее,, может даже подойти и по морде надавать, но играть с ней все равн не любит. Так и стоит, полкомнаты мертвым грузом занимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую пампушечку-Викулю поздравляем с таким замечательным ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Пусть растет такой же красотулькой-хитрюшкой, пусть все невзгоды и нездоровье обходят ее стороной!!!!! Олечка, твой праздник :flower:

 

44.jpg

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто спец по алиэкспресс, вопрос вам: сделала я заказ, они его отправили, появился трек-код. Я так понимаю это для китайской почты? по нему не ищется отправление, это значит рано еще? А русский код где брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого сами детки уже пошли вы водили их за ручки? или они сами вставили, а потом начали топать я старшую почт не водила за руки, она у меня сама стала в 1,3 ходить

с хождением за ручку у нас полный пипец был мне. Мы не ползали, сразу встали, и сразу руки - и часами кругами по комнатам. У меня спина отваливалась. Сами пошли уже в 11 месяцев. И так не поползли.

У опоры мы тоже практически не ходили, оазве что пд влиянием огромной нужды (до мячика, скажем, дотянуться). И вес у нас ого-го.

 

Elizavet@, на столешнице книжка лежит, у нас такая же))))))))))) хааааа)))))

и у нас такая же :) На НГ подарили :) Обожаем ее! Правда, функции книжки она не выполняет, зато отлично смотрится в качестве сумочки :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, С ГОДИКОМ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля с годиком!

 

А нам сегодня в ПК. Чувствую, опять не пойдем... Я вообще поражаюсь, сколько у вас в год спецов и обследований. У нас только хтирург, окулист, невр и кардиолог (без экг и узи). Ну и кровь-моча. Все.

Невр у нас и так всегда есть, мы на учете. Кровь по строгой записи (вот вчера должны были в 8-23 сдавать. НЕ поехали). К остальным никак не доберусь: записываемся за неделю. но то спим, то еще чего... Я настолько к этой ПК не привыкла, никак не могу себя организовать туда идти!

Вот и сегодня, записб на 14-40. А мы в это время спим сладко... Врядли будить стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ух какой тортик! Это ты уже стол накрываешь или с просторов инета фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так

там по моему единый трек код дают. Если не ищется, то значит не дошел еще до таможни например. Вот у меня засада, мужу 12 января рубашку заказала, и до сих пор инфы нет. А там срок 90 дней установлен был, осталочь 20 с чем то. Наверное спор открывать буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, С днем рождения, Викулю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты аптечку не посмотрела? Забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...