Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, спасибо за инфу. Я 8 марта заказала, 9-10 марта уже отправили. А у тебя они отправили и по коду не ищется, или даже не выслали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты аптечку не посмотрела? Забыла?

конечно забыла ))))))))))))) Щу пойду искать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какой тортик! Это ты уже стол накрываешь или с просторов инета фотка?

это с нета :confusion:

Нашего еще нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вон оно че. А задний план такой домашний, вот я и подумала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, спасибо за инфу. Я 8 марта заказала, 9-10 марта уже отправили. А у тебя они отправили и по коду не ищется, или даже не выслали еще?

у меня по коду написано экспорт гунчоу( что то типа такого, точно город не помню) и все.

А у тебя еще мало времени прошло если 10 марта отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с годиком Викусю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Викуленьку с Днем рождения!!! Счастья и здоровья девочке и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

господи, я бы убила бы ее на месте...очень страшно. она домашняя? не сильно оцарапала, укусила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ужас!!!!! можете меня закидать тапками, но вот поэтому пока Юлиана маленькая у нас животных не будет! не приемлю маленьких детей и животных в одном доме. я бы убила!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ужас! Она Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, у меня бывало, намного больше 10 дней не отслеживалось. но потом появлялось. я обычно раньше недели и не начинаю смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто спец по алиэкспресс, вопрос вам: сделала я заказ, они его отправили, появился трек-код. Я так понимаю это для китайской почты? по нему не ищется отправление, это значит рано еще? А русский код где брать?

Трек какой? На почте может трекнуться и через месяц, а то и два(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусечку красавицу с днем рождения!!!!

opt-flowers-zakaz.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, согласна, зверь есть зверь. сегодня он ласковый и нежный, а завтра ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, животные появились до рождения Севы. Даже до рождения Тимы. Что теперь, усыпить их или на улицу выкинут? Тоже так не могу. Сейчас бы я их не заводила, когда дома маленький ребенок.

 

господи, я бы убила бы ее на месте...очень страшно. она домашняя? не сильно оцарапала, укусила?

да, домашняя. Она. конечно, дама с характером, но никогда ни на кого не кидалась. Даже наоборот. с любопытством к Севычу всегда была. Она через одежду его цепануда, точки от зубов-когдей, но неглубокие.

 

♥Тоффи♥, в субботу от кота забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сделали ЭКГ! Это было что-то! Перед нами дети проходили и не слышно было, а мы орали, извивались, но что-то вроде получилось снять :D

 

Девочки, у вас у кого -то дети волосы трогают у родителей или я одна парикмахера выращиваю???Я скоро лысая точно стану, лезет дергать при первой возможности, ночью спит и ищет мои волосы! Я запрещаю, а она психует!

а как им удалось снять данные?? при оре же сердце бьётся под 200 ударов?

волосы - это навязчивая привычка! убирать срочно надо!

 

Деееевочки!!! HELP!!!!!!!! Пожалуйста!)))) У меня Юля на площадке сунула в рот какую-то бяку, ну типа листика засохшего в песке нашла и в рот - я не уследила. Я конечно вытащила изо рта, но тоже грязными руками, да и нечем было рот промыть на площадке... Он еще во рту развалился, так мельчайшие кусочки все равно остались. Сейчас пришли домой, ну зубы почитстили, а что еще сделать??? Блин, это же не так страшно правда???? Все же тянут в рот какую-то фигню???? ААааааа(((((

:D приезжайте к нам, мы вас и камушками угостим, и песочком попотчуем))))))))

Эвелиша сегодня заснула за обедом...сидя в стуле......это называется легла в час ночи и встала полдесятого утра :D фотки ржачные сделала и видяху сняла :yes:

видео в студию!

а у кого сами детки уже пошли вы водили их за ручки? или они сами вставили, а потом начали топать

я старшую почт не водила за руки, она у меня сама стала в 1,3 ходить

сын мало встает и не передвигает у опоры почти видно тяжело ему и страшно, весит 11 кг почти

вот думаю мож почаще его водить за руки

про боты дома- я буду покупать в любом случае, в первых в обуви ребенок правильно ставит стопы, во вторых привыкает

буду брать сандалии классические для первого шага, мне нравится обувка парижской коммуны топотом ил в Башмаг есть недорогая тот же Котофей или Капика у их часто распродажи обуви

мы очень редко водили, только когда "попадались")))))) если он за руку брал случайно, то всё, пиши пропало! сразу вёл нас на прогулку по комнате)))))

 

У меня лазарет опять.... Егор с насморком и кашлем,уКарима ТТ 39,7....Муж так несся в госпиталь с ним,что 2 раза чуть в аварию не попали. Залетел к доктору,руки трясутся,глаза бешеные,я не знала кого больше успокаивать надо,орущего ребенка или мужа. Посмотрел доктор,горло красное,и ушки ему не понравились. Сразу выписал антибиотики,сказал ждать не будем

почему вы так кипишуете? ну, да, высокая температура, но у вас же были дома жаропонижающие? прости, но у меня всё внутри переворачивается, когда читаю, что с детьми на машине гонят... не стоит оно того!

Как маму зовут ваще-ваще не учили :sorry:

 

гыыыыы)))) у меня Марк года в 2 только узнал, как маму зовут))))))) когда я спросила в первый раз, он сказал, что меня зовут "кошечка" :D

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

млииин, точно удачно ваша случка прошла! я тоже рассказывала уже, как кошка брату голову расцарапала, когда Б была, только за то, что он сидел у неё на пути, зараза такая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, животные появились до рождения Севы. Даже до рождения Тимы. Что теперь, усыпить их или на улицу выкинут? Тоже так не могу. Сейчас бы я их не заводила, когда дома маленький ребенок.

 

да, домашняя. Она. конечно, дама с характером, но никогда ни на кого не кидалась. Даже наоборот. с любопытством к Севычу всегда была. Она через одежду его цепануда, точки от зубов-когдей, но неглубокие.

 

♥Тоффи♥, в субботу от кота забрала

да, понятно, что не выкинешь кошек, и я бы не выкинула. ты ее хоть отпорола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с Днём рождения!!! пусть растёт такой же очаровательной красавишней))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, я пропустила этот рассказ. Я сама думаю, что это у нее гормональное. Но я ее чуть не пришибла! Летела через всю комнату, хоть и понимаю, что так нельзя. Тем более, она теперь в полодении должна быть...

Но она у меня такая гормональная! У меня обеих кошек токсикозит не по-детски, всегда в первую неделю блюют. Может и тут что в голову стукнуло. А еще Севыч инграл в пианино, которое они обе терпеть не могут. Другие музыкальные игрушки нормально, а от этой их пришибает к полу. Раньше они орали и уходили. А сейчас она не выдержала и кинулась на него, тварь такая!

 

да, понятно, что не выкинешь кошек, и я бы не выкинула. ты ее хоть отпорола?

да у меня ладонь до сих пор мурашками бегает от удара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, понятно что не выбросишь теперь... тут сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все ты правильно сделала, если б все можно было бы оправдать гормональным, я бы уже полгорода убила бы , в первую очередь мужа. я оч злая и нервная в эту Б. на мужа, как твоя кошка два раза уже за время беременности бросалась, Сама не понимая как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Слушай, ты там это... Дыши глубоко и пой мантры, когда нервничаешь :) Ладно кошка. А тебе ну никак низзя! Какой бы муж твой ни был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Слушай, ты там это... Дыши глубоко и пой мантры, когда нервничаешь :) Ладно кошка. А тебе ну никак низзя! Какой бы муж твой ни был :)

главное, что б он меня как ты кошку не швырнул.))))) а то чую, доведу, он тоже псих еще тот.

Видимо, когда девочек вынашиваешь и правда больше гормональных перестроек, я еще и линяю, с Мишей нааоборот волосы шикарные были, а сейчас полулысая стала.

Тут еще дома кругом ремонт, прям под нами постоянно то перфоратор, то дрель. Представляете, только Мишу уложишь в обед и сама надумаешь отдохнуть и тут начинается... (все Мотю вспоминала с ее соседями) причем долбят сверлят не на одном этаже, а на 17, 15, 11, 10. а все по вентиляции прекрасно передается) с ума сойти можно, особенно вот сейчас, когда на 11 под нами творят чего-то. А сын спит сейчас((( только уложила и начилось, как всегда, как будто назло. А еще соседи на нашем этаже через стенку как раз с детской еще не появлялись не разу, дверь стоит строительская. Чую, ляля родится и соседи припрутся квартиру обустраивать((((

 

Вчера, пинки такие начились, что и папа теперь чувсвует рукой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Питера, мы ведь к вам в гости летим в мае!!))))) всё хочу спросить, не разъедутся ли все на дачи на период с 18 мая по 8 июня? давайте организуем слёт!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...