Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

MariOpossum, Лысая ты стала не от того, что дочу носишь, а от того. что после сына витаминами запастись впрок не успела :)

У нас с ремонтами такая же херота. Беременная была - дом новый, все ремонтировались. А я дома весь день с 20 недель была в лежку. А сейчас - хз. Под нами квартира как наша, крохотная. Они ремонт в ней больше года делают! И почти каждый день перфоратор... Понять не мгу, ЧТО они там делабт столько времени! Прям пойти посмотреть хочется... Осенью у них уже обои были. А пару недель назадл муж спускался ругаться, так на площадке опять десятки мешков с кусками стен и другим строительным мусоромю Мы уже с мужем ненароком думаем, может там какая учебная площадка для начинающих строителей-любителей?

 

MariOpossum, и с пиночищами вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, а кроватка тогда да. Наши 57 от края, до матраса конечно проигрывают. А как тебе его сгружать не тяжело так низко, утебя наверное все 70см

ооооо,сгружать это вообще..песня. Мне приходится полностью перевешиваться в кровать. У нас 65 см от края до матраса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, оооооой, с пиночками! Кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с годиком Викулю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Лысая ты стала не от того, что дочу носишь, а от того. что после сына витаминами запастись впрок не успела :)

У нас с ремонтами такая же херота. Беременная была - дом новый, все ремонтировались. А я дома весь день с 20 недель была в лежку. А сейчас - хз. Под нами квартира как наша, крохотная. Они ремонт в ней больше года делают! И почти каждый день перфоратор... Понять не мгу, ЧТО они там делабт столько времени! Прям пойти посмотреть хочется... Осенью у них уже обои были. А пару недель назадл муж спускался ругаться, так на площадке опять десятки мешков с кусками стен и другим строительным мусоромю Мы уже с мужем ненароком думаем, может там какая учебная площадка для начинающих строителей-любителей?

 

MariOpossum, и с пиночищами вас! :)

да уж, остается запасаться терпением. спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, да я то не кипишую,это муж паникует. У него какой то дикий страх появляется, даже когда ребенок просто кашлянет

Шарлымчик, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля с годиком!!!!!! и маму конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто спец по алиэкспресс, вопрос вам: сделала я заказ, они его отправили, появился трек-код. Я так понимаю это для китайской почты? по нему не ищется отправление, это значит рано еще? А русский код где брать?

так там даже написано,что смотреть не раньше 3-10 дней с момента отправки.У меня вообще один раз ничего не отслеживалось, а посылка пришла.Не переживай.

 

Виноградинка,да я с 3 мес, укачиваю на руках,2 раза на дн.сон и на ночь.И ночью просыпается от 5 раз до 25 и каждый раз надо достать и покачать мин.15 точно.Короче я давно зомби.Последние 3 ночи каждые 20 мин.просыпается и орёт Маааамааааа!!! Не знаю что беспокоит.Даю глицин,дантинорм и лекарство от живота,на что ещё думать не знаю!Сегодня начала давать бактерии для кишечника и куплю вибуркол.

 

Викторию с прошедшим Днём Рождения!

 

Сегодняшнюю именинницу Викулю с Днём Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, с годиком дочу и тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  вот это да. У нас еда с боем обычно)) а волосы то уже какие шикарные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала ооочень злой и раздажительной, Макс раздражает своим нытьем и постоянно лезет в шкоду, опасную для здоровья, я его гоняю, а он орет, игрушками и нормальными играми почти не играет, иногда я элементарно поесть не могу, дома приготовленная еда - редкость. Муж ужедит утром и приходит в 21:00-21:30, в это время ребенок уже капризничает у меня на руках и я н могу от него отлипнуть, чтоб намешать ему кашу перед сном. Муж приходит я на него кидаюсь, я уже не знаю что делать, почему у меня все не так, я очень быстрая в работе, многое умею, быстро учусь, а тут прям горе хозяйка получилась... Даже не знаю что делать: в кровати и манеже Макс сидеть не будет, если выпустить его на волю - то я боюсь за его здоровье: он научится залезать на мебель, открывает тумбочки, может прищемить пальцы, губу рассек об мебель у меня на глазах... Я когда читаю, что у вас лишнее время и не знаете каким хобби заняться - я от этого в недоумении и шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с годиком вас с викой! здоровья и радости. И вот правда, так свежи воспоминания. У меня сейчас самой состояние как будто через пару дней в рд надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто про али ответил! буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, попей фенибутику небольшим курсом и будет тебе и счастье, и ужин, и хобби :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  посади его на спину в эрго рюкзак, руки свободны, делай что хочешь... Ну иди я еще иногда свою сажаю в автокресло, если что то быстро сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, попей фенибутику небольшим курсом и будет тебе и счастье, и ужин, и хобби :)

Думаешь, от того что я выпью фенибутику, Макс тихо сядет в уголке и начнет пирамидку складыватть?)))

 

LittleOne, В автокресле, стуле и тд он сидеть не будет)) в рюкзак за спину не пробовала..,наверное будет драть волосы, надо попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, нет, но переносить жто будет намного легче, и настроение ровнее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Настя это ужас. Быстрее бы малышка спала спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку С Днем Рождения! Здоровья, счастья и слушаться родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Настя это ужас. Быстрее бы малышка спала спокойно.

Спасибо,надеюсь на улучшения после года.

 

Лана,у меня так же.Игрушками не играет,за мной как хвост и если пропадаю из виду хоть на 5 сек. истерика со слезами.Я тоже очень злая,муж психует от того что дочь психует,а на наших 30 квадратных метрах это дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, я на кухне в нижних ящиках сложила безопасное барахло, кастрюли, формочки, крупы. пока готовлю- ем, даша все перебирает. грохот конечно и все раскидано, но обратно убирается быстро и даша на виду. на дверях штучки, чтоб не закрывались.

 

около особо опасных мест, стоит игрушка, которую даша боится))

 

Дивчину Викулечку с днем рождения! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ьb]ОШарлымчик[/b], даже не знаючто тебе с кошкой делать, но на едине я бы их точно теперь не оставляла. хОть как это в однушке проворачивать не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, завяжи высокий хвост) моя иногда щиплется еще))) но я так иногда даже пол мою)))) вот сейчас торт пеку с юлей на спине, тк печка горячая, не могу ее на пол пустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

там по моему единый трек код дают. Если не ищется, то значит не дошел еще до таможни например. Вот у меня засада, мужу 12 января рубашку заказала, и до сих пор инфы нет. А там срок 90 дней установлен был, осталочь 20 с чем то. Наверное спор открывать буду.

 

у меня было два раза что они трек присылали, а на почте вообще инфы по нему не было, один раз пришла посылка под другим треком, а другой раз 2 мес ждала так ничего и не пришло и инв=as не появилось, хотя они писали что все отправили, открыла спор, вернули деньги!

девочки из Питера, мы ведь к вам в гости летим в мае!!))))) всё хочу спросить, не разъедутся ли все на дачи на период с 18 мая по 8 июня? давайте организуем слёт!!)))))

мы будем в городе) хотя ради такого события и с дачи бы приехали)))

 

Девочек, именниниц С годиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...