Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

видео в студию!

Выложила в группе вк )))

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и все девочки, я уже спрашивала - почему я не могу добавлять комментаприи к некоторым видео? вот например Елизавет у меня в друзьях, но комменты все равно не могу добавить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала ооочень злой и раздажительной, Макс раздражает своим нытьем и постоянно лезет в шкоду, опасную для здоровья, я его гоняю, а он орет, игрушками и нормальными играми почти не играет, иногда я элементарно поесть не могу, дома приготовленная еда - редкость. Муж ужедит утром и приходит в 21:00-21:30, в это время ребенок уже капризничает у меня на руках и я н могу от него отлипнуть, чтоб намешать ему кашу перед сном. Муж приходит я на него кидаюсь, я уже не знаю что делать, почему у меня все не так, я очень быстрая в работе, многое умею, быстро учусь, а тут прям горе хозяйка получилась... Даже не знаю что делать: в кровати и манеже Макс сидеть не будет, если выпустить его на волю - то я боюсь за его здоровье: он научится залезать на мебель, открывает тумбочки, может прищемить пальцы, губу рассек об мебель у меня на глазах... Я когда читаю, что у вас лишнее время и не знаете каким хобби заняться - я от этого в недоумении и шоке))

я сильно по поводу шкоды не переживаю, мне проще, чтобы он разбросал/размазал что-то, я потом уберу, но сейчас доделаю начатое. опасного у нас в зоне досягаемости уже давно нет))) ну, и к нытью я легко отношусь - что нельзя, то нельзя, и как не ори, ты это не получишь))))

ღ Anastasiyka ღ, ура ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и все девочки, я уже спрашивала - почему я не могу добавлять комментаприи к некоторым видео? вот например Елизавет у меня в друзьях, но комменты все равно не могу добавить((

Надо посмотреть какие тебе дали права, когда в группу добавляли. Сейчас гляну, должен быть Администратор.

 

Хм... Ты там администратор. Тогда ничем не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

ужас блин, мой кошак царапает Марка, нисколько терпеть не хочет, один раз тоже ни с того ни с сего укусил за руку, тоже летает у меня после такого, даже себя боюсь, вдруг прибью его. Давно хочу родителям отдать. Я вообще его разлюбила и видимо он это чувствует, хотя никогда меня за человека и не считал. Да и вообще холодна стала к животным. Раньше души не чаяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот и я также : раньше жопу им целовала, а сейчас... разлюбила. Пыталась пару раз отдать, даже людей находила, но не смогла. Совесть мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о да и я целовалась со своим. Но чужим то точно нет, я на такое не способна. Родителям может, так мужу вечно жалко, он то его по прежнему любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже добавила видео в вк. наш ответ роо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, поправляйтесь скорее. Папке вашему нервов по крепче, сколько еще в переди, изведется весь. Наш папка такой же.

 

Лиза, умаяла ты доченьку))))) прелесть)) вы прям повзрослели малость и волосиков то сколько))))) у меня Вика только в кругу во время купания уснула раз, но это это было месяца в 2)))))

 

 

Кверти, очаровательную Викулю с годиком! Здоровья вам, пусть малышка забудет что такое аллергия и прочие неприятности!

 

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

вот зараза((( надеюсь Севыч в норме.

Только сегодня в новостях говорили что в сша кошка оцарапала 7месячного малыша и папаша ее пнул, так кошка разбушевалась так что они забаррикадировались в комнате и вызвали 911, только они смогли утихомирить кошку. Вот и смех и грех, мне одно интересно, они после этого от кошки не -избавятся? Может та тоже в положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у меня в детстве кошка была. мы ее кипятком нечаянно облили, потом противнями придавили, а потом в отпуск уехали, оставив котенка на отца. А отпуск северный - 3 месяца! Короче, когда приехали, эта зараза нас не простила. Только отца воспринимала. оняла нас с мамой (а в особенности меня) - пипец как! Один раз, когда у нее котята были, пришла ко мне подружайка с сестрой, пошли котят смотреть. Даже до коробки не дошли! Больше двух часов (!!!) ждали отца с работы: я на спинке дивана, подруга на журнальном столике, а ее сестра на серванте. А эта зараза недоразвитая (она взрослой кошкой так и осталась маленькой, грамм 600 весила) сидела посреди комнаты и рычала. Мне тогда губу подрала, пока я гостей по верхам распихивала с веником в руке )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, щас вспомнила, как муж кошку родительскую на балконе забыл в -30, балкон застеклен, но наверно не легче ей было, ушел надолго, она потом ему каждый день в обувь ссала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, приучай к манежу или в кроватку сажай и уходи, я не приучила Вику к манежу и больше 5 мин она там не хочет, орет, но если уйти и дать каких нибудь предметов, книги любит, то просидит 10 мин., в кроватке дольше может просидеть, все чем обвешана кровать она стянет и половину на пол а что то на голову натягивает))) минут 15 у меня есть, так же когда на кухне дела делаю, сажаю в стул, тут сложнее, все на пол, но ложки чашки крышки могут завлечь, а если ты не против телека, то вообще красота, пусть смотрит, мою приходится без телека развлекать, но она может кукурузу в баночку складывать, я одним глазом смотрю только. Вобщем сын твой - шантажист и дальше будет хуже, он и так понял что мама всегда рядом.

Ну все что я написала, подойдет только если ты позволяешь Максу немного плакать))) я Вике даю возможность плакать не долго, капризничать, не бегу по первому зову, а вот папа наш не такой, готов все время на ручках носить, лишь бы принцесса не плакала, портит мне ребенка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Питера, мы ведь к вам в гости летим в мае!!))))) всё хочу спросить, не разъедутся ли все на дачи на период с 18 мая по 8 июня? давайте организуем слёт!!)))))

Давай) как всегда не простая задача, где) я в городе,но на выходные могу и уезжать.

Надеюсь будет тепло и соплей ни у кого не будет уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, прости, я ржу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, остается запасаться терпением. спасибо.

а животик то как, округлился. Не показывала тут?

вот и на сегодня сон был испорчен перфоратором. И это то притом что он еще простужен и настроение бррр. А еще 6 зуб виден через десну. Так что...

Вышли в итоге на 20 минут на улицу, теперь настроение лучше. Все крушит теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_, с годиком Викулю!!! Здоровья крепкого, счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Красавицу Викторию с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик, С кошкой конечно пипц( У нас тоже есть кот но тому лишь бы пожрать да поспать, друг один его шугняком прозвал как только гости в дом кот сразу исчезает) и появляется только когда гости отчалят. Завели его тоже когда детей ещё не было, сейчас бы наверно уже не стала этого делать, так как не успеваешь за всеми... и особо напрягает то что если едeм куда-то отдыхать или тд нужно кого-то искать, простить что бы его кормили и тд.

 

lana4891, А перебирать Макс у тебя не любит, Алиса например очень любит играть с прищепками я ей даю мешок в котором они лежат так она пока все не вытащит не успокоится мин 20-30 она с ними точно возится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня давно все кверху дном. Еда бывает, но чаще если мама приедит или муж справиться марком или сам что‐то сделает. Разносолы не водяться) муж приходит тоже поздно и тоже получает за надо и не надо. Но когда я более или менее высыпаюсь, я не так чтоб совсем ведьма. А вообще бесит, что на себя то времени вообще нет. мой везде и всюду. Вот предыдущие сообщения написала, пока играл. А наиграл, он следующее. Оторвал несколько кусков от домика, который уже к финишу идет. И выдернул половину шнуров из удлинителя. А ну ипытался их обратно вставить. С этим надо что‐то. Решать, но как имено я пока не решила. Не делай не прокатывать начинаеТНа кухне как у алены все сложено. Ноесть шкаф с посудомойкой и фильтром. Так вот сначала трогает шланг, всю мелочь достает, говорю что без воды нас оставит, отпускает,чтобы обратно сложил, он сваливат не все конечно, закрывает двери и потом по новой. Вот поела, пока спит, пойду убираться, а еще расчешусь)))

 

Натуленька, мой в кровати минуту с криком. И в одном из пяти случаев без) больше не оставляю, истерика начинается прям крутая. м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, Викулю с годовасием!

854299.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а животик то как, округлился. Не показывала тут?

вот и на сегодня сон был испорчен перфоратором. И это то притом что он еще простужен и настроение бррр. А еще 6 зуб виден через десну. Так что...

Вышли в итоге на 20 минут на улицу, теперь настроение лучше. Все крушит теперь.

да, на днях сделаю новое фотопузие, все лень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, с годиком Вас!!!Пусть растет дочка здоровой и красивой и радует родителей!

bZX9oQcbIKw.jpg

 

а как им удалось снять данные?? при оре же сердце бьётся под 200 ударов?

 

я держала ручки и ножки,медсестра с врачем веселили игрушками, успокоили на время бутылочкой и куклой новой,снимали долго, врач что-то выбрала в итоге)

 

А у нас поликлинику на карантин закрыли, манту теперь откладывается .... :(

 

Девочки, я в шоке! Младшая кошка, которую я вязала, накинулась на сына! Он сидел и играл с пианино, они бросилась на спину и вгрызлась в шею... Он заорал. Я в ахере!

Ой-ой, Бедный Сева! Надеюсь что больше не будет покушаться на нашего мальчика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и все девочки, я уже спрашивала - почему я не могу добавлять комментаприи к некоторым видео? вот например Елизавет у меня в друзьях, но комменты все равно не могу добавить((

Лен, так твой коммент высвечивается у меня!

Лиза, умаяла ты доченьку))))) прелесть)) вы прям повзрослели малость и волосиков то сколько))))) у меня Вика только в кругу во время купания уснула раз, но это это было месяца в 2)))))

Так она сама себя умаяла :D вечером не уложить было, утром рано подскочила :sorry: фильм делаю и вижу какая повзросляшка )))

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!! Оооочень приятно. Жаль, не всем хватило лайков.

 

Света, у меня такая же ерунда с Викой. Она целыми днями капризничает, выносит мозг и просится на руки. В слингах и ерго-рюкзаке тоже сидеть не хочет. Хныкает и хныкает. Если не беру на руки (например, занята) она лежит на полу головой вниз и плачет до посинения.

Ее не интересуют ни игрушки, ни книжки, ни подручные предметы.

Только играй с ней и прыгай как клоун - иначе настроение пропадает...

У меня она из тех детей, для кого 5 минут самостоятельной игры - достижение!

Так что понимаю тебя. И сама не знаю, когда можно вышивать, заниматься хобби и так далее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Викушу с праздником!!!!!!

a08dd06cde12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Я хотела спросить тебя про крем с улитками? пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...