Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, я нашла в чем секрет. когда я открываю видео - я не могу добавить комментарий, а когда нажимаю сразу на комментарии у видио - все получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на развивашках одна девочка, младше нас примерно на месяц, вообще без подгузников, с самого рождения. ходит на горшок, и если нет возможности, терпит, вот это круто, а я еще считала что мы молодцы, много голопопим)))) мама говорит, были в ТЦ и доча там не пописала, потом в машине истерику устроила, пришлось останавливать и на улице писать :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, выздоровления всем!!!

 

//_QWERTY_//, с Днём Рождения Викульку!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого рождения. ходит на горшок

ух какая молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, аха)) у меня их два) один гель, другой крем. Оба больше летние варианты. Гель так точно на лето. Приятные, совершенно без запаха впитываются мнгновенно. Если под макияж, то матирую кожу напрочь, никакого жирного блеска. Но пишут в минусах от них могут быть подкожные прыщи, если только ими пользоваться. Они же заявлены как заживляющие, регенерирующие и лечащие небольшие проблемы. Вот видимо как то вытягивать начинают все эти проблемы наружу...вобщем у меня кожа сухая, зимой чего то хочется пожирнее, а для лета самое то. Меня вообще засосала эта корейская трясина.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, с пиночками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана)) Дрюша мой хвост конечн, но я всё успеваю. Без вариантов, сыну ведь тоже не бросишь..покушать ему собрать итд......если я не готовлю это я просто сама очень заленилась но не потому что времени нет. в основном готовлю в сон. Тебя понимаю конечн и уже писала что стала истериком-параноиком вкупе. Быт заедает и особенно когда начинают ныть ныть ныть..........Как я себе упростила жизнь......полностью на всём что запретно установлены блокираторы,но один ящик на кухне например свободно открывается и там лежит утварь кухонная разрешенная для Дрюшки..Пока я на кухне она может долго сидеть баночкам крышечки навёртывать, я присматриваю, а она не висит на ногах. Она может игрушками играть, но только если я в этом же помещении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с зубиками Макса!!

 

ну, и к нытью я легко отношусь - что нельзя, то нельзя, и как не ори, ты это не получишь))))

от мы с мужем такие же))муж даже говорит "Вова у тя родители сволочи и ныть бесполезно"))))

 

*Magic*, Танюш наша посылка не пришла???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня кошмар с кожей что творится!!! Она у меня комбинированная, много черных точек и очень дряблая какая-то( Тоже читала про чудо-крем с улитками, хочу попробовать, а то страшно в зеркало смотреть в последнее время((( Крем тяжело подобрать, сразу раздражение вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с 8 марта прикол один заметила! вот и сегодня мы покакали на горшок (и вчера) и много раз пописали туда же! в чем прикол: сажаешь на горшок и накрываешь пеленкой малыша с головой, мы так постоянно играем "в шалаш", ку-ку, к нему туда заглядываю, он в восторге. а вот 8 марта, что то мне взбрело в голову на горшке с ним так поиграть и горшочное дело пошло!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,Юльчик позырила твою фотку с дочей в Одноклассниках, шляпка у тя суперская!!признавайся у Лизы "стащила" идею ;):D ???ну и совсем не страшная челка у Кристиши, неровная это да, даже скорее рваная, но такую красотку ничё не испортит!!(это мама Наташа сейчас говорит, Вовус спит вовсю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, это они уже ищут уединение. Ну я для себя такой вывод сделала. Я уже говорила, что Маша на кухне за угол дивана заходит и там начинает делать свои делишки, горшок ей туда подсовываю. И тоже заметила, что она начала закрываться шторкой и тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну какая же Вика симпатюлька!!! Куколка просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, уууух!, какая красотень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, Вика - кокетка) Красавица растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Щечки аппетитные! Красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, какая Викуська красотулька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Викуся все краше и краше. Эх, жених упускает такую красоточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы правильно расти, Надо маму завести.

Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать – Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко.

Стоит только присосаться – Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, Сладко – сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь И увидишь – мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком.

Мама – зверь домашний очень, Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму – Лучше мамы зверя нет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки, за комплименты!

Ловите все от Викуси слюнявый цеееем!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам начала на кашу говорить "кака". И куклу качает "ааааа". Вот как год исполнился, ребенка будто подменили, все она понимает. Что не попроси, всё принесет. Очень полюбила книжки, может слушать по сто раз курочку рябу и тд, у меня уже язык отсох. Она так эмоционально слушает, руками машет, головой и мычит со мной в такт. Когда мышка хвостиком махнула, она уже говорит "бух". Еще в школе я долго учила стихи, зато с Соней научилась. Ей листаю, а сама уже по памяти рассказываю)) Завтра пойду обновлять ассортимент)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, какие вы классные! Платье прям вообще, не банальное что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с годовасием вас!!!доча прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...