Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

Да ужжж(((Хорошо,что доктору показались!Вы в больнице или дома?Выздоравливайте!Про развивашки и магазины:Матвей уже 3 раза болел,в том числе и обструктивным бронхитом,мы ходим по ТЦ и магазам,ибо оставить его не с кем,а выходить иногда даже по делам нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  но мы то 2 раз уже обструктивным болеем! Больше уже никак нельзя!

Мы длма в этот раз, надеюсь все обойдется без больницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь говорит "от моего сына там вообще ничего нет" (не похож), а зять их говорит "зато то, что ниже пояса в папу" а она говорит "да и это под вопросом"

противно как..не, не понимаю я ее. Понимаю, что да, хочется..но раз так уж сложилось, сын счастлив, родили малыша, ну смирись уже и порадуйся сама тоже.

Дай Бог, чтоб вы поскорее съехали!

 

заразили киндерами этими )))) хочу завтра в магаз зайти :D Дома уже все племяшка открыла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а че эт он тебе смсит? ааааааа?))) Блин у меня муж не ревнивый, вооообще, провокаций было мореееее, плюнула, ну не ревнует и

Мне периодически смсит или в соцсетях пишет любовник,который перед мужем был,4 года уже прошло с тех пор)чего пишет и на что надеется,,хз?А один тут как-то написал:Ты еще замужем?))куда раньше-то они все смотрели))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, не болейте больше!

SunflowerCanada, с умелочками! танцульки это клево!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедная Юля! Желаю скорейшего выздоровления!!! Я бы засела дома, мы вот с Михой как засели дома пока болели, так и не вылезаем. Да и погода не радует у нас, только бактериям и размножаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо большое :girl_bye: .Тимурчику привет :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет морозов самое то заразе цепляться. Последний раз подхватили на 5 минут зайдя в магазин с коляской. Больше неоткуда, если только папа не принёс на себе, но были выходные и он был дома. Тоже потепление тогда было, в ноябре.

 

MissHoney, вы не гуляете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MissHoney, вы не гуляете сейчас?

нет боюсь пока что то, да и погода не айс. Вот к концу недели минуса обещают пойдем я думаю, но никаких магазинов пока и гостей точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Может и строится, но только не у них))))) Сейчас пока не хочу ничего конкретного думать,только облизываться, как появится возможность будем что-то решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспомнила)))мне сегодня сон снился, что мы все пришли в Лизе в гости))))))у нее была огромная квартира, балкон метров 20, и там шторы красные бархатные, примерно как в театрах)))) Из всех кто там был, запомнила только Лану, мы с ней все время препирались, и Анчоусика, она с Лизой все время обнималась)))))))))))) блин, приснится же))))

Ххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))) пущай сбудется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а с твоими родителями жить? не вариант?

девочки, что то Оля Кверти пропала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то Оля Кверти пропала........

Только вот думала про нее - уехали может все-таки?

 

Написала ей в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, им вроде бы надо было до 5-го решить едут или нет,но она не писала когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, неа с моими не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток чем-нибудь пахнет изо рта? У моей есть запах, не то чтобы неприятный, ну типа перевареной едой... Интересно, это нормально? Че-то вот задумалась...

нет, вернее вкусно пахнет, молочком что ли или младенцем)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Оли Кверти всем привет! Занята она просто, да Викуля ночами дает жару - на БП времени пока не хватает, уехать так и не получилось

 

Про запахи - сразу после еды когда воздух лишний отрыгивает - пахнет овощами (каша не пахнет) с мяском - прямо так, как они и пахнут, а когда уже переварит - нет такого, молочком только вкусняшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, вы напрямую в фсс обращались? Сейчас к кому поедите, к шефу? Если всё так складывается, то только фсс вам поможет. Имхо

короче гемор(( ситуевина такая, шеф фирмы работал много лет бухом, наш общий шеф много фирм покупает, на буха оформили эту, он и гендир и учрелитель. Год назад главный решил закрыть фирму, вернее просто преостановил деятельность. Я вишу там, денег нет. Дикретные с горем пр прлам выплатили в мае и все. Дальше интересней. Гендир он же бух, отдыхал летом в швейцарии, упал с велосипеда, перелом шайки бедра. Те 5 мес уже на больничном, так жаль его, еле на костылях передвигается(( и за это время всерылось столько косяков, мама не горюй, вобщем ему только уволиться. А фирма на нем, она никому не нужна, пока он болел, отчетами и пр, и моими пособиями в том числе никто не занимался, тк на него очень злы, сегодня буха привезли в офис и меня пригласили, он предложил выплатить мне все пособия, потом вернуть деньги на фирму через фсс, или откуда там, но новые бухи, которых взяли на его место уверили что типа не прокатит. Мне предложили уволится, я объяснила что так буду получать около двух штук, тогда предложили завтра позвонить в соц.страх и проконсультироаатся, как быть? На фирме нет денег нет деятельности, гендир на больничном(( вобщем что так что так жопа. Да кстати, предложили 50 штук сегодня и уволится, потом сказали узнать как лучше, типа обо мне заботятся.

 

Девочки, извините за кучу текста, увлеклась малость, выговориться необходимо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, блин....без поллитры не разберешься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н предложил выплатить мне все пособия, потом вернуть деньги на фирму через фсс, или откуда там, но новые бухи, которых взяли на его место уверили что типа не прокатит. Мне предложили уволится, я объяснила что так буду получать около двух штук, тогда предложили завтра позвонить в соц.страх и проконсультироаатся, как быть?

пока не увольняться ни прикаких обстоятельствах, особенно по собственному, старый бух. правильно тебе сказал, что выплаченные тебе деньги потом возвращаются на фирму так что если у них есть деньги они обязаны их выплатить. Новые бухи просто хотят снять проблему с твоим увольнением, т.к. сами они тебя никак не могут уволить (ну если только банкротство или ликвидация фирмы, но тут уже другие заморочки). Если же ситуация в компании хреновая и денег нет совсем на счетах иди сама в фсс или на горячую линию им позвонить они подскажут как лучше (или непосредственно они могут сами тебе выплачивать или через ваши счета также могут перечислять). Говори им что будешь жаловаться, "натравишь" на них трудовую инспекцию ( а она уж им создаст проблем, особенно если есть черная бухгалтерия). Сейчас это подсудное дело, особенно если не выплачивают пособия (тем более если реально доказать что деньги в фирме есть (даже если у них офиц.счета пустые).

Да кстати, предложили 50 штук сегодня и уволится, потом сказали узнать как лучше, типа обо мне заботятся.

а сколько тебе должны реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, а разве эти деньги не фсс нам платит? а то как будто из их кармана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, с киндеркми супер! Тоже хочу, еще же можно гадать?)))

 

Вика тоже стесняшки давно освоила, так мило все это, улыбнется и в плечо мне утнется, потом выглядывает и снова))))))

 

Девочки у всех дети уникальны! Никогда не сомневайтесь в своих детках, они самые лучшие. И пусть у него зуб вылез не в 3 месяца а в 10, и пусть он пойдет не в 9 месяцев а в год и 2, и пусть он не говорит мама пока, Он копит свой словарный запас, не сомневайтесь. Все дети через год будут ходить, говорить, и пирамидки собирать!!!

Вот что хотела донести. :)

ну ты меня утешила)))) а то у нас умелок мало))))))) зато зубки будут крепкие)))))) я и не жду что моя сладкая зайка пойдет рано, я сама пошла в год и мес вроде

С декретными и за рождение ты уже пролетела. Не платили? В Москве работодатель начисляется после того как фсс ему переведёт?

дикретные получила. Пособия сначала платит фирма потом им возмещают.

 

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

ой какой ужас((( Лена, не отчаивайся. Бедненькие вы наши, сколько же на вас уже свалилось((( держись, не унывай, все преодолеете. Скорейшего выздоровления Юлечке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, легла я сегодня пораньше......в час ночи доча изволила выспаться....теперь тусь до 4 утра обеспечена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, с киндеркми супер! Тоже хочу, еще же можно гадать?)))

конечно, до 19 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...