Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Полы у меня чистые всегда. Многда ленюсь мебель протирать, максимум 2 раза в неделю.

Вещи уже давно не гладим. До рождения я мужу всегда рубашки гладила, он брюки свои и мои. Сейчас вся глажка рубашек перешла к мужу. Так увлекается, что даже носки себе на всю рабочую неделю вперед гладит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, даже не знаю, как тебя поддержать...

Балкон есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, с ведром это вы круто придумали :D Растут детки, уединение им, видите ли, требуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Юлианочку с Днём Рождения!!!

 

 

 

сводка новостей с горшочного фронта. коротко о главном.

 

Так мы сегодня пописили.

Ссылки скрыты.

 

А так покакали

 

ой ржу нимагу :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, хахахахахааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржала в голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лаки кончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, С Днём Рождения Димочку!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  блин,вот насчет того что муж по уборке-прям завидую!)моего фиг заставишь,единственное раз в две недели генеральную уборку в ванной делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, наш жених! !!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец... накрылся холодильник(((((

Мясо, рыба, заморож. овощи, куча ягод, творог заморож., масло, детские заготовки, тока затарились творогом и кефиром для детей, купили все на праздник... пи-пи-пиииииип....

Е-мое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, когда у меня второй родился, я сразу прочуствовала всю ситуацию

и поняла один ребенок это не ребенок, а вот два это ого го

и чего я так нервничала и плакала, с мужем ругалась, ничего не успевала, ни поесть ни поспать когда дочка одна была

а когда из стало двое- и дом 130 кв и стирка, уборка, готовка, и болеют сразу вдвоем, вот тут я поняла, что с одним это цветочки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, с ведром это вы круто придумали :D Растут детки, уединение им, видите ли, требуется ;)

))) уж не знаю, что ему требуется)) утренний покак пыталась вызвать с помощью накрывания пеленки, но сделал это спустя минут 15-20 в памперс. последнее фото - это манипуляция по вызову вечернего покака, после того как ведро (как на первом фото) не помогло, перетащила его вместе с горшком к окну, к шторам, там он и какнул. Если я не сажаю на горшок, то тяги к уединению перед "делами" не замечала - как играет посреди комнаты, или ползет, замер, сделал сосредоточенное лицо, пописал-покакал и играет/ползает дальше.

а вот то что в восторге и радости неплохо "дела" случаются - это да, это мы с мужем заметили давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочку-красотку и Диму поздравляем с первым годиком!!! Детишками здоровья, умелок и счастливых дней, мамам - радости, терпения и цветов )))

)20688-otkrytki-buketi-tsvetov.jpg

05596255.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

не я тоже не хочу на работу. хочу что б у меня, например, как раньше была возможность одной сходить в ТЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

у меня периодически проскакивают мыли о работе, но они сразу меркнут как ток вспоминаю что надо вставать срання(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а что ты за специальный коврик постилаешь?это от холода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу что б у меня, например, как раньше была возможность одной сходить в ТЦ

во этого мне тоже не хватает, када припирает савсем мужа с дитём оставляю и сама тасчуть таскацца по ТЦ))но это было всего раз, когда сапоги искала себе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

Я еще )))))))) все ждала, когда мне надоест сидеть в стенах или там день сурка начнется......видно, не судьба ))) я тащусь от каждой минуты, у меня масса интересных дел, я нахожу время и желание на различные творчества и при этом в постоянном контакте с ребенком :sorry: Пс.Пс. Я вообще кстати без домохозяйских наклонностей, но как-то все получается......хотя да, есть косяк - еда готовая не всегда в наличии, но это чаще не от нехватки времени, а от не сильного желания готовить :D

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,  прикольно))а чего на диване-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я никогда не была домохозяйкой. Когда одна жила, у меня была домработница. Мне нужно, чтобы жизнь кипела: люди, события, поездки, суета... Тогда я чувствую себя живой. Люблю быть при параде, а дома заставить себя в парад облачиться не могу. Мне тяжело дается быт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, дык... ночь почти))) договорились с консъержкой другого подъезда, муж отнес... но там морозилка маленькая а у нас все из морозилки критично... часть в холодильник просто положит, а это уже готовить-готовить, мы стока не съедим...

Хрюня, большая бедоська(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически проскакивают мыли о работе, но они сразу меркнут как ток вспоминаю что надо вставать срання(

а я рядом с домом почти работала,вставала в 8-8.30)а если в другую смену,то в 9-9.30))хооорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рядом с домом почти работала,вставала в 8-8.30)а если в другую смену,то в 9-9.30))хооорошо)

мне к 8-30 уже надо быть на работе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, прикольно))а чего на диване-то?))

мне тяжелее сажать его и поднимать с пола
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...