Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, даже не знаю, как тебя поддержать... Балкон есть?

есть, но там тепло... ну точнее чуть прохладней комнат, но не морозилка это точно... даже там за ночь все разморозится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я в Глории работала в 7 минутах пешком от офиса. Всегда опаздывала )))))))))))))))

Сейчас в друом районе города работаю, всегда вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

Нееее, не одна. Я тоже кайфую, мужу боюсь признаться :confusion: Но на работу 100 % буду выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к 8-30 уже надо быть на работе))

это сложнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически проскакивают мыли о работе, но они сразу меркнут как ток вспоминаю что надо вставать срання(

а щас ты во сколько встаешь? Мне на работу надо было к 8 30, вставала в 7 30, ну щас в 8)))

 

Я еще )))))))) все ждала, когда мне надоест сидеть в стенах или там день сурка начнется......видно, не судьба ))) я тащусь от каждой минуты, у меня масса интересных дел, я нахожу время и желание на различные творчества и при этом в постоянном контакте с ребенком :sorry: Пс.Пс. Я вообще кстати без домохозяйских наклонностей, но как-то все получается......хотя да, есть косяк - еда готовая не всегда в наличии, но это чаще не от нехватки времени, а от не сильного желания готовить :D

я тоже это дело не очень, но если нечего пожрать и нет ничего вкусного, у меня плохое настроение, также если у меня бардак и если я плохо выгляжу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нееее, не одна. Я тоже кайфую, мужу боюсь признаться :confusion: Но на работу 100 % буду выходить.

а я хочу цветочный магазин.Муж не соглашается пока на такую авантюру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нееее, не одна. Я тоже кайфую, мужу боюсь признаться :confusion: Но на работу 100 % буду выходить.

я тоже, куда я денусь, хотя вдруг второй мелькнет на горизонте))) было бы замечательно выйти и снова уйти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь паралимпиаду смотрит?Мне как то жалко их,переключаю..Хотя наши опять на первом месте,молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ЮлияЮ, с годиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, фото классные!!! Нравится мне твое чувство юмора!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу цветочный магазин.Муж не соглашается пока на такую авантюру)

Как говорится, в году 3 прибыльных дня для цветочников: 1 сентября, 14 февраля и 8 марта. Потом весь год шикарно живешь на прибыль. ))))))))))

А кто нибудь паралимпиаду смотрит?Мне как то жалко их,переключаю..Хотя наши опять на первом месте,молодцы

Я тоже не могу смотреть без слез. Хотя понимаю, что им жалость не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, супер-женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, первые фотки похоже как и у меня)

У вас такая площадь большая или так на фото кажется? Как у тебя с мужем, давно помирились? Все забывала спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убираю квартиру 100кв.м

Ого! 100 квадратов! Вы в трешку переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мы смотрим и болеем еще сильнее!!! Мне кажется эти медали куда важнее. Старшая моя даже кричит перед теликом "давай-давай", как настоящая болельщица!)))

Жалости ним у меня точно нет, наоборот уважуха и респектище!!!

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая площадь большая или так на фото кажется? Как у тебя с мужем, давно помирились? Все забывала спросить...

площать большая, детская 20м., кухня 15м.

с мужем... все неоднозначно,развестись не хватает мне решимости перечеркнуть 13 лет (а он не хочет разводиться), да и я быстро "остываю", а с другой стороны посмотришь, а вроде и все так живут, ссорятся, мирятся... В общем это очень сложно объяснить в двух словах, да и не очень хочется выносить сор из избы.

Ого! 100 квадратов! Вы в трешку переехали?

нет двушка, просто улучшенной планировки ;) да и это МО (хоть и соседний дом МОсква)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ааа, Верунчик сидящая в коробке бесподобна!!!мой тоже так делает)))

мать ты умничка!!тихо завидую твоим 100 квадратам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут одна я кайфую от декрета и не хочу на работу? !))))) По мне работа, смотря какая конечно, еще рутиннее, чем сидеть дома с ребенком)

и я кайфую, но с октября планирую выходить на работу, потому как на одну мужнину зп не проживем(( Эх как вспомню что скоро октябрь, так совсем не хочется, и мне кстати в 8.00 уже на работе надо быть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот-вот у меня приблизительно так же, как у тебя, тока не в 100 кв.м., а в 48))))) такая уменьшенная версия))) И у меня нет ни посудомойки, ни пылесоса, ни холодильника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Двушка сто квадратов!

Фсё, в депрессняки под плинтусом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вышла гулять девушка идет такая красиво одетая на каблучках и как-то мне на работу захотелось.....движухи жизни одеваться ..но обычно это мимолетный порыв.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас ты во сколько встаешь?

 

в 9 - 9/30 (кша кша кша черный сглаз БП :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


    • LittleOne,
      ЮлияЮ, деточек с годиком!

      Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо завидую твоим 100 квадратам :malicious:

убирая эти квадраты, тихо думаю, как же хорошо было в однушке ;) на самом деле уже не раз пожалела что ее купили, потому что в целом эти квадраты бесцельны и услуги ЖКХ очень дорого. Я конечно очень хочу свой дом.

*Мотя*, вот-вот у меня приблизительно так же, как у тебя, тока не в 100 кв.м., а в 48))))) такая уменьшенная версия))

как мне это знакомо, только у нас однушка была 37м. , Вера родилась, мы еще жили в ней ))) А в тему шариков, у нас бассейн с 500ми штуками ))) моя душа не выдержала, увезла на дачу, будем летом на природе играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...