Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

реабилитирую мужа не много))))) он может и пропылесосить и кладовку например разобрать, белье развесить снять всегда его,посуда иногда....но всё это только с моего пинка, а не то чтоб прям это обязанность его ......когда на неделю уезжали к нашему приезду всё блестело( наверно неделю копил пришлось всё драить))))))но дело не в этом сейчас вспомнилось чем он меня подкупил когда встречались........после большого застолья у меня дома, ночью ничего мыть не стали....просо стол со всем отодвинули и легли.....с утра проснулась, он на кухне, стол весь разобрал, посуду домывает....я чуть не упала......куда только всё девается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кайфую, но с октября планирую выходить на работу, потому как на одну мужнину зп не проживем(( Эх как вспомню что скоро октябрь, так совсем не хочется, и мне кстати в 8.00 уже на работе надо быть(((

тоже планирую с октября выходить на работу, сейчас ипотеку взяли, так что денежки нужны будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, заходите в гости в график ко мне, посмотрите наш ДР. И невесту свою, а то удалять скоро фотки буду. ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, классные фото, именинница сама изысканность и серьезность. мама- очарование!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у остальных как со словами? Че то мне кажется, что осмысленно у нас тока мама, папа и кыха, не укладываемся мы в нормы так сказать

не переживай, все нормально. Кто то не укладывается в нормы по словам в год, кто то не ходит в год, кто то не то не другое, кто то все делает. Все индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дрюшеньку с годиком!

post-144833-0-09177900-1394780107_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия доченьку с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с ГОДИКОМ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, приклеенные камушки отдерет)

Хороший есть Пилипчук принимает в добробуте очередь на писана на месяц вперед. И на богатырской он принимает в порядке живой очереди.

А Копейкин это его учитель, не знаю кто из них круче, но к последнему попасть легче. Он принимает в медикоме и на дом приезжает. На дом мне обошлось 300 грн.

А у вас разве есть проблемы с ногами?

Есть такой клей, который не отдерет. Клеешь либо на резину, либо на тонкую сетку.

Я думаю такой сделать.... Или уже ждать лето и на море бегать :)

Тем более, коврик стелишь только тогда, когда в твоем присутствии малыш по нему ходит.

Примерно такой получается:

Ссылки скрыты.

300 грн за домашний прием совсем не дорого. Тем более, врач хороший.

У нас, вроде, все хорошо. Разве только не ходим еще. Вернее, не понятно - ходим или нет. Без рук ходит. Но чаще держась передвигается.

На детской площадке сама ходить не хочет. Либо за руку либо на попу.

Честно говоря, я думала малая будет рано ходить, так как с 7 месяцев она в горизонтальном положении.

А-нет. Боится сама ходить......

 

ღ Anastasiyka ღ, заходите в гости в график ко мне, посмотрите наш ДР. И невесту свою, а то удалять скоро фотки буду. ;):D

Боже, какая прелесть доченька! Такая нежная, воздушная, изящная! И потрясающе красивая!!!!!

Банты - просто супер!!!!!!

Моя все с головы срывает :(

Не дает повязки одевать, ни обручи. Даже мелкие заколочки срывает.

Не знаю, как мы будем в субботу на фотосессии голову доче украшать....

А у вас прямо маленькая мисс!!!!! Эти бантики - просто супер!!!!!!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсасываем, с зажимом ноздрей (так идут задние сопли)

А мне 2 лора у которых были строго запретили зажимать ноздрю при отсасывании.Воспаление ушей гарантировано,т.к.у деток всё очень тоненькое и близко расположено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня радость, моя доча вчера начала отвечать и показала как лает собачка, я пищу от радости))) для нас это так много, она конечно давно всех знает и показывает пальчиком, но раньше реагировала только на ворону, а вчера показала как лает собачка)))) урааааа))) и говорит ам, когда сильно кушать хочет)))))

 

 

 

♥Тоффи♥, вот же, у всех врачей по любому вопросу разное мнение, я нашей педе сказала что хочу гв свернуть через месяц, чтоб ре лучше спал ночами, а она говорит, а что так рано? Вика такая маленькая еще и гв ей нужно не для еды а для единения с мамой, для спокойствия, типо корми еще)))) эх)))

 

Ну капец... накрылся холодильник(((((

Мясо, рыба, заморож. овощи, куча ягод, творог заморож., масло, детские заготовки, тока затарились творогом и кефиром для детей, купили все на праздник... пи-пи-пиииииип....

вот беда то, как жалко продукты(((( ну что за напасти((( не переживай Светуль))

 

Н@туленьк@, а что ты за специальный коврик постилаешь?это от холода?

да на двингулер изначально денег зажали, муж отдал свой туристский, для тепла, для пописов и прочих дел, так и привыкли, все игры на нем, унес первый этаж, полы холодные , хотя в остальных помещениях ничего нет, ползаем так, но без папы, он не позволяет по холодному ползать))

 

*Мотя*, ты меня 2 раза поразила, 1 фото - вы что в игрушечном магазине живете?)))) И второе- размер кухни(я плачу), хорошие детки, мамины помощники))))

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не ели маму ночью.Дала смесь в 01 и в 04 по 100 грамм.Но зато ходила по комнате и качала с 03 ночи и до 05. Укачиваю,перекладываю,просыпается кричит Мамаааамммаа,тыкается в титьку,пихаю соску,засыпает,перекладываю...и по кругу.

 

Роо,у нас тоже 5 зубик лезет 3 недели уже.Есть два сверху и снизу и вот ещё внизу третий вылез,вроде не его сейчас очередь.

 

Очаровательную Дашульку с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же, у всех врачей по любому вопросу разное мнение, я нашей педе сказала что хочу гв свернуть через месяц, чтоб ре лучше спал ночами, а она говорит, а что так рано? Вика такая маленькая еще и гв ей нужно не для еды а для единения с мамой, для спокойствия, типо корми еще)))) эх)))

Наташа, нам врач сказала заканчивать с гв из-за немного увеличенных грудок, чтобы узнать причину их увеличения, либо мои гормоны, которые я передаю через гв либо надо это дело лечить и чем быстрее, тем лучше

а так да, можно было бы еще и покормить, тем более скоро зубы пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рядом с домом почти работала,вставала в 8-8.30)а если в другую смену,то в 9-9.30))хооорошо)

вот крутбл, я ни разу возле дома не работала, всегда не меньше часа пиликать

А кто нибудь паралимпиаду смотрит?Мне как то жалко их,переключаю..Хотя наши опять на первом месте,молодцы

жалости к ним точно трудно испытывать, в них столько жизнилюбия, больше чем в некоторых здоровых людях, какие они молодцы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у остальных как со словами?

мы говорим много и по делу :) слов 15 тоже есть, как у Эвелишки. Баба, мама, папа, дядя, Сася (саша), Маня (сестру двоюродную Машу так зовет) и много чего еще. Невра спросила говорит ли 2-3 слова, я говорю намного больше говорит, так что видно нормы у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, по поводу насморка

вот у моей сейчас отек миндалины увеличились, насморка нет, нос вроде дышит, но заложен, ночью храпит

чем снять отек? промываю физраствором вливаю или прыскаю ( как лучше и по сколько) и изофру прыскаю

у нас такое первые не хочу запускать иначе начнутся проблемы с аденоидами

 

педиатр ставит аденоидит, это не увеличение аденоид, а на фоне вируса они так реагируют

вот прокапаю еще 3 дня изофру и пойду к лору планому тк бесплатный у нас только талон на 24

говорим спасибо детскому саду. чем дальше ходит тем сильнее болеет мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы говорим много и по делу :) слов 15 тоже есть, как у Эвелишки.

17 у нас :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Кристиночка само очарование!!!! Какие же девочки все сладенькие в платьицах и с бантиками! А челку очень классно подстригли)

 

Дашулю с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну вы нас засмущали, спасибо. :confusion: Мы тоже на фотосессию готовились всяких штук на голову назаказывала, а теперь думаю как бы это закрепить еще на голове.Сама носить наверное буду :Crazy: На ДР люди были, отвлеклась, удалось что то нацепить. Венок пробовала мерить, сразу сдирает с головы. Но может перерастет, я ж писала фотосессию отложили, ждем пока челка отрастет.

А насчет бантиков, неее, она б не позволила, это у нас заколки такие.

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо. Стёпочке от нас приветик! :reverans:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшку с днем рождения!

 

а у меня сегодня очередной взрыв мозга. Поехали к стоматологу. Она, с порога:

-грудью кормите?

-да.

-немедленно прекратить! !

-???

-вы же на ночь кормите?

-ну да.

-а после этого зубы не чистите! будет кариес! зубы черные!

достает из стола фото страшенных черных зубов.

-вот такие! !!

-эээээ....

-и прикус испортится! и ррр не будет выговаривать!

-а аллерголог сказала кормить.

-штоа? ?? я вас предупредила!

машет фотками.

-и еще. у вас уздечка короткая. когда будут постоянные зубы, надо будет оперировать.

-почему?

-сами все увидите!

пздец, думаю.

-что увидим? чем опасно?

-вы сами скажете- мы такое не хотим! !

-что? ??

наконец, поднимет даше верхнюю губу, там щель между передними зубами.

-вот!

 

я думаю - овца.

 

Но на всякий случай говорю, что то она беспокойная очень несколько дней, мб посмотрите какой зуб лезет.

 

-вы что хотите, чтобы я, чужая тетка, лезла к ней в рот? !

-ну да, вы ж стоматолог.

-нет уж, она вам дает смотреть, вот дома и посмотрите сами.

 

Спрашивается- накуя я отдала 1300 за такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, слов нет.

А нам во вторник реакцию манту смотреть будут, и ЭКГ. :Crazy: Тоже пультами запасаться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я в шоооке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с годиком Дашеньку!!!! Счастья, радости, здоровья!!!

 

ஐВиноградинкаஐ, вы с доцей очаровательны!!!

 

Алена оптимист, щель мы тут обсуждали уже, она есть у половины детей, и я думаю, сейчас это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 у нас

ну 15 это я так, навскидку ;) все не считала.

Еще Варя когда громко пукнет, говорит ГО-ГО-ГО! (типа о-го-го! это я так всегда говорю :D )

 

Дрюшку с годиком! счастья, улыбок, веселья и всегда только хорошего настроения имениннице и маме Наташе! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...